• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

LEVA

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Вечер добрый подскажите пожалуйста ребята. В версии 2017 1.2 есть рецепт который синюю священную вещь делает желтой?

И еще один вопросик, в тристраме не призывается мясник. Какие то особые условия нужно выполнить? Сложность ужас.
 
Последнее редактирование модератором:

КлоДУНЬЯ

Участник форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
51
Благодарности
4
Баллы
155
Народ, прошу поделитесь ежели есть соркой желательно с чармом пройденным 1 и 2 уровневым испытанием, шмот не важен.
Хочу попробовать мили сорку.
Приветствую! Не знаю как залить на сайт сохранку! Может скинешь Емейл?
 
Последнее редактирование модератором:

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
И еще один вопросик, в тристраме не призывается мясник. Какие то особые условия нужно выполнить? Сложность ужас.
Его не надо призывать, в одном из обугленных домов есть проход к его логову.

Ещё один глюк. Играя за амазонку не могу закончить задание по зачистке логова зла. Карту генерировал - не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

LEVA

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Утро доброе подскажите пожалуйста ребята. В версии 2017 1.2 есть рецепт который синюю священную вещь делает желтой?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Ещё один глюк. Играя за амазонку не могу закончить задание по зачистке логова зла
это глюк диабло в целом,а не медиана,такое часто и на сервере бывает.
Утро доброе подскажите пожалуйста ребята. В версии 2017 1.2 есть рецепт который синюю священную вещь делает желтой?
в 2017 убрали рецепт,но можно отнести кузнецу(если до этого отдал молот чарси,) он сделает ее рарной,применять можно, по одному разу на каждую сложность.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Камрады кто имел опыт воспитания сорки саммонера поделитесь, хочу попробовать с призывом Сокрытого короля, Архонта пустоты, кислотных дьяволов и ледяных элементалей, интересует:
- пойдет это к ядо-ледяной сорке?
- сколько оптимально надо набрать жизни и резистов к саммонам (я понимаю что чем больше тем лучше), но из опыта к чему нужно стремится?
- не мешает ли бронька с морфом в друида всему соркиному (просто смотрю как-то странно урон плавает, да и прочее)?
- почему при морфе в друля не могу использовать его луки?
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Зашел сегодня Соркой в Тран первый раз напопробовать и сразу дропнуло щит Siggard's Revenge, теперь есть аж 3 секретных вещи.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
морф меняет только базовые скорости анимации блока/атаки/сотворения заклинаний
То есть морф может ухудшить показатели перса, ну типа у сорки базовый блок лучше чем у друля?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg в новом патче гораздо лучше падают трофы и ссу.Выбила долгожданную шаманку хД, жаль, что не максимум к Bloodlust.Еще, не скажете, что дает Thundergod?Когда бафаешься с него урон возрастает,но почему-то только в цифрах.На деле все остается так же как и до бафа, мб что-то не понимаю?

Зашел сегодня Соркой в Тран первый раз напопробовать и сразу дропнуло щит Siggard's Revenge, теперь есть аж 3 секретных вещи.
Везунчик:DЯ такие даже не встречала
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
То есть морф может ухудшить показатели перса, ну типа у сорки базовый блок лучше чем у друля?
может. но суть превращения в друида в повышении скорости заклинаний.
 

DfD

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
ребят подскажите где падают эмблемы в версии 2017 1.2 ? удалось выловить 4 в коровнике и больше не падают даже спустя 3 дня адского мфинга. и сколько и каких нужно для рецепта книги с хазакса? удалось собрать емблемы = destruction,lies,pain,terror. еще знаю есть hatred и еще какая-то которую даже в глаза не видел.. если есть возможность поделитесь сундуком или персонажем с эмблемами. вот думаю может стоит создать новую тему чтобы делится редкими предметами именно 2017 версии. удалось собрать столько редкого шмота(включая секретного) и фулл комплектов что мне 1 просто ни к чему может кому-то пригодится.
 

honic

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
392
Благодарности
5
Баллы
180
Сегодня в Тране выпало сразу две секретных вещи:
Нагината - Штормовой клинок и двуручник - Меч Белой Пустоты!
Могу обменять на три секретных рунворда. Бронька с Лич Форм, арбалет с Небесной Осадой и брандисток Мирные Продажи.
 

Sabbath

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
На амазонке не работает тёмный призыв. Красный цвет и призыв невозможен, например на горе Арреат после убийства трёх Древних, да впринципе и в остальных призывных местах. В чём может быть проблема.
 

Grekos

Участник форума
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
337
Благодарности
16
Баллы
195
Похоже Марко порезал дроп корнеров, сколько брожу, сегодня первый раз выпал (или не знаю где искать) +1 к отложенному удару (фиг знает зачем он нужен...)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
На амазонке не работает тёмный призыв. Красный цвет и призыв невозможен, например на горе Арреат после убийства трёх Древних, да впринципе и в остальных призывных местах. В чём может быть проблема.
в свежей версии мода Темного Призыва нет. Или ты о том, что портал не открывается?
 

Sabbath

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
в свежей версии мода Темного Призыва нет. Или ты о том, что портал не открывается?
я имею ввиду испытание чёрной дороги. из призывателя выпадает том темного призыва который совмещается с классовым талисманом и даётся навык призыва..
 

DfD

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
в 1.2 версии вообще много багов можно встретить, и к чему эта чехорда с заменой призыва неизвестно.. например при забеге на ульдисиана при убийстве одного из босов частенько происходит вылет или вообще может портал не открытся после убийства всех такие дела. так сегодня поймал полный зависон игры уход в (не отвечает) при игре за сорку такого еще небыло в д2 нигде! при снятие одевании какой-то палки + fire cold наша ведьма меняет цвет в розово зеленый тоже лул. нет эта не та с друид morph эта другая без morph. так же постоянно при открытии портала через призыв большинство навыков локаются на 30 сек к чему это вообще? что за бред тоже не ясно..
 

DfD

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
так же в чейнджлоге писали что значительно повысили дроп трофеев с того же акарата, я как не смог выбить с него трофей даже спустя 50-60 забегов так и до сих пор не могу. что ж это, нас нае...? получается так ))
 

Sabbath

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
да я всё перепробовал. несколько книг смешивал, ноль эффекта
 
Сверху Снизу