• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
почти на месяц пришлось отказаться от игры, так как попал в аварию, оказался в больнице, в которой хуже, чем в морге...
но это так, лирика.

итак. бегло поиграл в новый патч.
в целом, я доволен. ася с метательным ножиком теперь вообще зверем стала. даже на p8 спокойно можно чистить амазонок. бегать по фау тоже стало веселее) другими персами не играю, так что не могу сказать, насколько хороши или плохи нововведения.

но вот что мне не понравилось, так это новый убер. это жирный минус нового патча в частности и тенденции развития мода в целом. я понимаю, что все эти обновки — мягкий переход к сигме, которая будет нацелена, в первую очередь, на сетевую игру, в чём уже можно не сомневаться. очень огорчило то, что новые предметы можно будет выбить только в сетевой игре. кстати, где искать этот убер?

кстати, таблицы локали вроде не сильно изнасилованы, по сравнению с прошлыми патчами)
 
Последнее редактирование модератором:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
где искать этот убер?
полагаю, надо мозгами пораскинуть) смотреть на всякие подозрительно красивые места, которые никак не используются, изучить всякие закоулки и т.д.
кстати, таблицы локали вроде не сильно изнасилованы, по сравнению с прошлыми патчами)
ну я и не ждал чего-то необычного, тогда была некая единоразовая глобальная реструктуризация
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
из нововведений волчара снова стал OP*thumbs up*,мана держится отлично,чутка потестировал его,в sp.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
не то

Screenshot001.jpg вот хД криво работает D2stats на 1.13 и дроп гг, зря этот патч установила
 

Вложения

  • Screenshot021.jpg
    Screenshot021.jpg
    586,5 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
криво работает D2stats
обнови D2stats до версии 3.9.9, которая нормально работает с новым патчем — https://github.com/Kyromyr/D2Stats/releases/tag/3.9.9 или скачай прилепленный файл.
там бонусом к программе идёт доработанный, более расширенный конфиг фильтра дропа. только хоткеи смени на свои.
2018-04-14_080613.png 2018-04-14_080548.png
 

Вложения

  • D2Stats.zip
    817,9 KB · Просмотры: 54

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg Screenshot002.jpg Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg Screenshot005.jpg Screenshot006.jpg Screenshot007.jpg погорячилась я насчет дропа))наконец-то палу пофиксили TainedBlood? а то умирал в самый неподходящий момент и мерки стали живучие, вроде)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
наконец-то палу пофиксили TainedBlood?
ну да)
Код:
- Fixed an issue which caused Dragonheart and Tainted Blood to not update their stats if cast while already active.
мерки стали живучие
их просто пофиксили.

кстати, у тебя сколько MF? у меня 370, но чёт дроп скудный, давно UMO и корнесты не падают, хотя я играю только на P8.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
UMO от мф разве зависят? на них есть просто повышенный шанс в какой-то локации.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
ну да)
Код:
- Fixed an issue which caused Dragonheart and Tainted Blood to not update their stats if cast while already active.

их просто пофиксили.

кстати, у тебя сколько MF? у меня 370, но чёт дроп скудный, давно UMO и корнесты не падают, хотя я играю только на P8.
232 без элика, UMO очень хорошо падают и на p1 в фаузенте(мой пал не справляется фаузент p8:D)а корнесты тоже давно не падают((
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot011.jpg Screenshot014.jpg Screenshot015.jpg Screenshot017.jpg Screenshot018.jpg Screenshot021.jpg Screenshot022.jpg Screenshot023.jpg Screenshot026.jpg Screenshot028.jpg 200% МФ хватает чтобы получить неплохие вещи, в фаузенте упал корнест Barrage(в 3 раз):D
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot029.jpg дальше -100% резы имеет смысла набирать физику или лучше поднять +%урон?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot008.jpg Screenshot010.jpg Screenshot009.jpg выпал неплохой амулет и классная UMO))кстати, рецепт на 100% мф к стрелам убрали, а то потратила уже больше 30 сердец и не получается((еще, как получить обновленное зелье удачи?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg Screenshot004.jpg потратила ночь, но сделала стрелы*right*кстати, мне так показалось или дроп великих рун увеличен?Просто, за один забег стабильно х2-3 руны))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot007.jpg бессмертный лук vs Viz-jun в поисках трофа:)больше 80 ранов и не выпал, печалька((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
дальше -100% резы имеет смысла набирать физику или лучше поднять +%урон?
у мобиков редко более 100% иммуны, у боссов >=250%, так что лучше подтягивать урон.
получить обновленное зелье удачи
его ж убрали в 2017 :oops:
показалось или дроп великих рун увеличен?
показалось) формула не менялась.
бессмертный лук
хватает ли Азраэля на зачистку уберов на p8? вроде не особо "вкусно" выглядит.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
нахожусь в поисках нового класса. ася приелась чутка) присматриваюсь к друиду-волчаре, вроде не кислый уберменш из него получается. кто играл/играет им, какие подводные есть? гайд по нему хоть и подробный, но там мало инфы о минусах билда.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
скоро хотфикс:
A small hotfix is being deployed on realm & via launcher in the next few hours (soon™ on moddb), which fixes issues with:

- Beer Stance desc
- Neph Spirit
- Empy Band (cube it to get a new one)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
хватает ли Азраэля на зачистку уберов на p8? вроде не особо "вкусно" выглядит.[/QUOTE]
я только в Виз-джун с ним бегаю, потому что с тантрума не хватает отхила, а так есть Stardust с cotw barrage выглядит куда лучше, вот с ним бегаю в коровник, тран p8.Не хватает амулета beads of the snake queen и колец bad mood ring, ну и одно elemental band*love*думаю, потом тантрум будет в разы хуже, он уже хуже barragdin, судя по фаузенту и виз-джуну проигрывает, но не намного.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
нахожусь в поисках нового класса. ася приелась чутка) присматриваюсь к друиду-волчаре, вроде не кислый уберменш из него получается. кто играл/играет им, какие подводные есть? гайд по нему хоть и подробный, но там мало инфы о минусах билда.
тоже хочется что-то новенькое, пала приелась, но я еще не прошла пустоту, я даже не знаю как туда попасть(*
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
убиваешь Дияблика в 4 акте, после открываешь портал в Чёрную Бездну. там пробегаешь весь убер, разделенный по локациям, типо как в ишари, собираешь 6 (или 7, забыл)) свитков с боссов, делаешь из них кольцо, в конце Чёрной Бездны будет проход в Пустоту, где используешь кольцо для призыва двух упоротых некромагов, которых надо одновременно убить, с каждого будет по ауре + с одного из них надо поднять чарм и успеть смешать его в кубе, пока на тебе двойная аура.

если хочешь, я дам тебе кольцо и ключик прямиком в пустоту *reverence* всё равно, из Чёрной Бездны не вытащишь ничего полезного.
2018-04-15_111019.png 2018-04-15_111043.png
 
Сверху Снизу