• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
убер «Пакман» больше не попадается. трижды там бегал, теперь глухо. его убрали или просто стало сложнее попасть?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
убиваешь Дияблика в 4 акте, после открываешь портал в Чёрную Бездну. там пробегаешь весь убер, разделенный по локациям, типо как в ишари, собираешь 6 (или 7, забыл)) свитков с боссов, делаешь из них кольцо, в конце Чёрной Бездны будет проход в Пустоту, где используешь кольцо для призыва двух упоротых некромагов, которых надо одновременно убить, с каждого будет по ауре + с одного из них надо поднять чарм и успеть смешать его в кубе, пока на тебе двойная аура.

если хочешь, я дам тебе кольцо и ключик прямиком в пустоту *reverence* всё равно, из Чёрной Бездны не вытащишь ничего полезного.
Посмотреть вложение 60841 Посмотреть вложение 60842
Спасибо, хочу попробовать сама, я там даже никогда не была))Просто, скажи, это самый тяжелый убер, сложнее лаза, ведьмы, ульдика?Что у тебя за крылышки там в рюкзаке?Хороша аська с двумя когтями?(бегаю в поисках трофа в Виз-джуне, какой уже забег не помню, так и не падает(()Какие же люди задроты, кто выбил троф лаза, ульдика хДД
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot011.jpg это что за чудовище?:Dя ему даже урона не наношу
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
самый тяжелый убер
да не так уж он и тяжёл) на том же уровне, как и те, что ты перечислила. основная сложность в том, что против тебя будут сразу два босса, хотя это не проблема. для меня, имхо, сложным было убить обоих одновременно)
аська с двумя когтями
аська хороша из-за своей скорости + высокий урон яд+огонь+молния + уклонение (есть возможность обойти предел в 65% от скилла, которое начинает работать после 111 уровня (в ултимейте я получал вообще бессмертную асю с уклоном 100%)). ну и навыки лича на хп, снижение физ/маг урона. за счёт уклонения и снижения урона почти во всех уберах можно жить на p8. из минусов: низкая защита, после пала с его пассивками, защита аськи кажется просто убогой) дюже большая толпа всё же может задавить. так же, не очень густо по хп, хотя это компенсируется личами.
в общем, это очень динамичный билд)
ровно ничего не дают, кроме святой ауры, как скрине))
2018-04-15_125045.png
https://worldofplayers.ru/threads/35065/page-227#post-982238 — вот тут почитай)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
вот из-за чего реально стОит задрачивать Пустоту, так это из-за enchanting crystals, который позволяет реролить сакред вещи. правда, после десятка заходов этот кристалл так и не выпал.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot013.jpg ой, чувствую я тут намучаюсь)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot015.jpg убила его, зашла в пустоту, а там ничего
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
убила его, зашла в пустоту, а там ничего
а кольцо из свитков собрала? я выше кидал скрин этого кольца, он даёт призыв боссов.
использовать призыв надо в середине локации.
2018-04-15_133844.png
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
а кольцо из свитков собрала? я выше кидал скрин этого кольца, он даёт призыв боссов.
использовать призыв надо в середине локации.
Посмотреть вложение 60848
Screenshot017.jpg сорьки, не думала, что всех надо убить.Не могу этого убить.Открытые раны нужны с х2 колец?И это получится 4 босс, а ты говорил их больше.Как убила того, с которого кольцо падает, еще боссы есть?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Не могу этого убить.Открытые раны нужны с х2 колец?И это получится 4 босс, а ты говорил их больше.Как убила того, с которого кольцо падает, еще боссы есть?
в каждом плане есть по боссу. кольцо + 6 свитков = кольцо для призыва боссов в пустоте.
тот, который тебя убил, самый вредный) да, нужны открытые раны. избегай его реанимейтов, самого босса нужно активно танковать, ибо он умеет очень быстро лечится.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot018.jpg Screenshot019.jpg Screenshot020.jpg Screenshot021.jpg Screenshot022.jpg сколько их еще должно быть?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Который меня убил вспышкой бить?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
сколько их еще должно быть?
ещё два. Scroll of Sloth и Envy. перый ищи в самом первом плане, почти на выходе из плана будет ответвление, босс там. второй — выбивай из того, кто быстро регенит.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Envy очень сильный его не могу убить((
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Envy очень сильный его не могу убить((
он плохо переносит маг. урон. если есть скиллы/предметы снижающие рез. к магии и что-угодно, что бьёт магией, то используй это. помню, мне пришлось сменить билд аськи на элементалиста, чтобы вынести его.
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
ты вообще ему урон наносишь?

и, может, я тебе всё-таки дам кольцо? =)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
ты вообще ему урон наносишь?

и, может, я тебе всё-таки дам кольцо? =)
наношу, больше половины сношу, он потом телепортируется и я не могу его достать, там он жизнь полностью восстанавливает((еще не могу понять как убить Scroll of Sloth.Я убиваю мужика с хлыстом, потом меня убивает ловушка какая-то((За кольцо спасибо, конечно, но хочется всего достичь самой:)
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
наношу, больше половины сношу, он потом телепортируется и я не могу его достать, там он жизнь полностью восстанавливает
его нужно держать немного правее или левее от того островка, на котором он находится изначально и не давать ему находится возле краёв локации. чтобы так делать, старайся стоять между боссом и краем локации, он обычно телепортируется от тебя и достаточно редко за тебя.
Я убиваю мужика с хлыстом, потом меня убивает ловушка какая-то
тебе нужно добивать его не самой, а любыми призваными существами, сама же отходи в сторонку.
 
Сверху Снизу