• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Median XL Модификация Ultimative (2017 1.3) - обсуждение

ksa

Участник форума
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
55
Благодарности
4
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Пользователь MarcoNecroX с официального форума Median XL создал совместно с несколькими другими пользователями глобальную модификацию мода ( :) ) под названием Median XL Ultimative, включающую в себя новые вещи и навыки, новых монстров и несколько новых уберквестов.

Скачать: Median XL 2017
  • Персонажи из обычного Median XL работать не будут, так что начинать надо новых!
  • Персонажи из версий 5 и выше совместимы с будущими версиями!
-----

кто знает про ultimative что нибудь подробно?
квест кабраксис..там из мобов которые призывают других мобов валятся периодически какие то stone
скажем earth stone
что это и для чего они нужны??о_О
по мимо кабраксиса в v1 есть ещё новые уберы?
пытался загуглить но чёт безуспешно,так что если кто знает подскажите плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
запасайся резистром от яда, так как когда будешь в мясорубке в Пустоте, Ратма жёстко давит карателями ;)

---------------
я же пойду шерсить каждую локацию в игре, так как никто не говорит где же новый убер спрятан *trollface*
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot001.jpg практически))Tantrumdin тут не справляется, бегаю Barragedin
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
запасайся резистром от яда, так как когда будешь в мясорубке в Пустоте, Ратма жёстко давит карателями ;)

---------------
я же пойду шерсить каждую локацию в игре, так как никто не говорит где же новый убер спрятан *trollface*
надо камбалу потрясти, он точно знает:D
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
не знаю) (правда) У меня и персов-то готовых нет в 2017...

веселые там баги, я смотрю:
SYVaO04.jpg
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
так в том и дело, что есть, хотя быть не должно
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot003.jpg готов, еще раз убеждаюсь barragedin классный))
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Screenshot005.jpg что-то не работает призыв(
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
еще можно пошерстить bin файлы*trollface*
спасибо за наводку *trollface* это реально оказалось гораздо более продуктивное занятие, нежели шастанье по локациям)

в результате стало известно, что новый убер называется «Край Небытия», злодея, которого надо завалить — Самаэль, Вестник Конца. чтобы попасть к нему надо собрать ключ из, как минимум, четырех частей. где найти эти запчасти, по-крайней мере две-три, я уже знаю...
подозреваю, что это будет один из самых эпичных и сложных уберов Медиана.

правда, еще раз огорчился по поводу награды для сингл игроков. серверным игрокам такие шмотки падают, что от одних названий хочется владеть ими xDD
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.895
Благодарности
1.057
Баллы
430
нет, я имел в виду не файлы строк (tbl), а «зашифрованные» txt файлы (bin), исходники — там есть все ответы :)
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
в самом центре надо призывать. встань в круг с рунами рядом с тобой, появится столб света, навык призыва станет активным.
Screenshot007.jpg видишь, ничего не происходит(
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Hetza, сработал призыв, но как только я вышла в город -все исчезло, так и должно быть?
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Что там делать?пусть сами сражаются?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Что там делать?пусть сами сражаются?
да, пусть выясняют отношения. однако, суть квеста в том, чтобы они умерли с разницей не более чем в одну минуту.
то есть, следи за показателями здоровья обоих драчунов, Ратма выносит оппонента гораздо резвее из-за своих карателей. тебе нужно отвлекать внимание одного из босов (у кого хп больше) на себя или своих миньонов. после смерти Ратмы из него выпадет чарм, который надо поднять, положить в куб, за минуту после смерти одного босса убить второго - от каждого будет по ауре - и пока на тебе двойная аура смешать чарм сам с собой.
вышла в город -все исчезло
такое бывает если ты сделала призыв и тут же убежала в город) надо дожидаться появления боссов, после они не исчезают.
 
Последнее редактирование:

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
там есть все ответы
в курсе, но я так и не смог найти вменяеймый bin2txt. если знаешь про такие, то подскажи, пожалуйста.

у меня нет познаний в кодырстве, со строением бинарников d2 я практически не знаком, свой декомпиль написать точно не смогу) жаль, что hex тоже не особо полезен в просмотре бинарников.
 

Fashion Girl

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
352
Благодарности
36
Баллы
190
Умер тот, что бьет аваланчем или нечто похожим, сбросил ключ.Начинать по новой?Шмотки одеть те, в которых убивала ведьму?
 

Hetza

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
284
Благодарности
172
Баллы
210
Умер тот, что бьет аваланчем или нечто похожим, сбросил ключ.Начинать по новой?Шмотки одеть те, в которых убивала ведьму?

если один умер, но второго не успела завалить менее, чем за минуту и смешать чарм, то повторяй попытку.
конечный результат:
2018-04-15_204624.png

я не в курсе, в чем ты ходила на ведьму, но если выжила у нее, то, думаю, этот наряд пойдет)
 
Сверху Снизу