• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Обсуждение биатлонного тотализатора.

Нужен ли нам на форуме раздел биатлона и тотализатор по этому виду спорта.


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Понятно ,что все имели ввиду Мартена Фуркада в своих ставках,но братишка его Симон тоже бегает,я думал он ушел на пенсию. Поэтому все же стоит в ставках и заявках добавить буковку М нам троим ,к Паладину не относится.Да и Бё там двое.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
И желательно на английском иностранных спортсменов, через час обновлю результаты кубков и выложу наши предварительные
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак обновил таблицы и добавил наши результаты после трех гонок, все очень интересно:D
В смешанной эстафете не учитывал любимые и не любимые страны.
Может чего попутал, проверьте первый раз:{
----------------------------------------------------------
Внес в правила автоставку в случае отсутствия.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Одиннадцатый он. В моих таблицах он есть. А результаты гонки копипаста с наших чертовых сайтов которые очень вас любят :( Извени Ян мой недогляд, вечером поправлю.
Наши в смысле наши (игроков) :)
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.119
Баллы
1.950

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак наши промежуточные результаты.
Спринт женщины. Лидер с целыми тремя очками yurkech, на втором месте с 1 очком Ян его автоставка не плохо сыграла, на третьем месте с 0 я. Ну и очень сильно провалился Паладин, ну ничего это только первый этап и он еще не завершен.
Так как сегодняшняя гонка завершила первый этап женского кубка наций то я подвел и его итоги. Тут хоть все в плюсах:D. Хотя Яну и yurkech сильно подпортили штрафы не любимых стран.
Завтра мужской спринт и мужской зачет кубка наций.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак наши промежуточные результаты. Вот все и выравнялось.
Спринт мужчины. Паладин нас всех делал, молодец первое место и 24 очка. Второе у меня с минусом. Третий Ян, а yurkech сплоховал в результате по итогам спринта я вырвался на первое место, а Паладин на третье.
Подвел итог мужского кубка наций. Лучше всех выступил Ян набрав 115 очков. У него пока абсолютный максимум за одну ставку среди нас и первое, первое:) место. Поздравляем. Второй Паладин с очень хорошим результатам, потом yurkech, а замкнул я.
Итог стал очень напряженным лидеров и 4 место разделяют всего 5 очков. Лидируем я и Паладин, вот он как с последнего места поднялся, отстает пока Ян, но его с yurkech разделяет всего одно очко.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну все этап закончен и остался без двух гонок, поэтому общие личные зачеты подвожу по состоянию на сегодня.
По словам вице-президента СБР, гонки не будут переноситься на другие этапы. "Это не чемпионат мира, а Кубок мира, поэтому о переносе речи не идет. Очки за женскую гонку, разумеется, начисляться тоже не будут", - заключил Майгуров.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак первый этап закончен. Лидер yurkech, стал четвертым, но думаю у него все впереди. Ян первый, я второй, Паладин третий. До встречи в пятницу. Если бы не штраф за Хенкель, то Ян ушел бы очень далеко.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Митяй, ты в следующий раз с датой старта гонок не косяч, тогда не будет пропусков, просто пришёл с учёбы домой, а тут уже девки бегают, ну я немного офигеваю. Конечно, мой косяк, что не сделал ставку вчера, сегодня планировал, но дату точную лучше указывать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Согласен мой косяк. Не перепроверив взял с сайта, а они ошиблись.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
7 декабря 14:30 – спринт 10км (мужчины)
7 декабря 17:30 – спринт 7.5 км (женщины)
8 декабря 15:45 – пасьют 12.5км (мужчины)
8 декабря 18:00 – пасьют 10км (женщины)
9 декабря 14:15 – эстафета 4×7.5км (мужчины)
9 декабря 17:30 – эстафета 4×6км (женщины)
Эх Митяй!:D Пропущу этап:mad:
 
Сверху Снизу