• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Пофиг что Дезмонд уже не нужен Абстерго, он игрокам нужен!
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Torloff, игроки так же хотят, чтобы Юбисофт разобрались с читерами в мультиплеере. Юбикам плевать на игроков.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Мало таких разработчиков, которые бы слушали фанатов своих игр. Дезмонд уже отыгран, хватит из него соки выжимать, и чего тут устраивать дебаты, разрабы сами сказали, что будет новая атмосфера без Дезмонда.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Дезмонда пора убирать, это как Шепард: все, из него выжали все и красиво завершили его путь.
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Update: добавил новую информацию и скриншоты. Трейлер теперь с русскими субтитрами.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Трейлер теперь с русскими субтитрами.
Уже с озвучкой есть, разве что не знаю, можно ли его стырить.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Так-так, АС4 значит? Интересно. Не знаю, кого как, а лично меня очень радует, что слухи о том, что АС3 будет трилогией, как второй, не подтвердились. Большей частью из-за Коннора - имхо ОЧЕНЬ неудачного ГГ. В отличие от сурового брутала Альтаира и харизматичного Эцио, этот производит впечатление капризного подростка-переростка, лично у меня к нему не было ни капли сопереживания. Да и вообще, на мой взгляд, третья часть самая неудачная - управление испортили, сюжет слабый, плюшек почти нет... Единственное, что что зацепило - поворот с Хейтемом, сказать, что я неслабо офигел, когда выяснилось, что он тамплиер - значит ничего не сказать:). Все вышесказанное относится к ПК версии без ДЛЦ.
Теперь по сабжу: будем ждать, будем надеяться, что частота релизов не превратит окончательно серию в конвейерное уг, как тот же СоД.
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Издания Assassin's Creed 4: Black Flag

Black Chest Edition
attachment.php

  • Диорама капитина Эдварда Кенуэя. Высота: 55 см
  • Steelbook
  • Артбук в твердом переплете
  • Саундтрек
  • 2 литографии в конверте
  • 2 canvas print
  • Весь существующий разблокируемый контент Assassin’s Creed IV Чёрный флаг, включающий однопользовательские миссии, скины и оружие.
  • Коллекционная коробка
  • Карта мира
  • Чёрный флаг


Buccaneer Edition
attachment.php

  • Фигурка капитина Эдварда Кенуэя. Высота: 46 см
  • Артбук
  • Cаундтрек
  • 2 литографии в конверте
  • Коллекционная коробка
  • Дополнительный разблокируемый внутриигровой контент

Skull Edition
attachment.php

  • Большой металлический кейс (Steelbook)
  • Артбук
  • Саундтрек
  • 2 литографии в конверте
  • Разблокируемый внутриигровой контент

Special Edition
attachment.php
 

Вложения

  • AC4_Black_Chest_Edition.jpg
    AC4_Black_Chest_Edition.jpg
    716,9 KB · Просмотры: 1.010
  • AC4_Buccaner_Edition.jpg
    AC4_Buccaner_Edition.jpg
    625,1 KB · Просмотры: 740
  • AC4_Skull_Edition.jpg
    AC4_Skull_Edition.jpg
    702 KB · Просмотры: 746
  • AC4_Special_Edition.jpg
    AC4_Special_Edition.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 707

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Морской геймплей

Мультиплеер

 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Больше геймплея
!

 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
По моему, трейлер Assassins Creed 3 на E3 2012 был намного зрелищнее, чем трейлер Assassins Creed IV на E3 в этом году:)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Эх, ностальгия берёт по первой части, оставили только море, корабли, и экшна вагон. Сделали из ассасина какого то разбойника на корабле, исчезли все принципы убийства врагов, традиции по уходящему в мир иной, всё убрали, какое-то месиво. Assassin's Creed сам себя уничтожает, надо было закончить на третьей части, ещё до DLC Тирании короля Вашингтона, надо было заканчивать.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Без Дезмонда сюжет из пальца высосали. Но и без сюжета можно поиграть как в экшен)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
У Юбисофт, похоже, совсем крыша поехала: сейчас в разработке находятся три игры, запланированные на 2013 (Черный Флаг), 2014 и 2015 года, так что можете закопать в яму надежды на остановку конвейера.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Видимо, девиз "Делай деньги, делай деньги, а остальное все дребе-бедень" успешно претворяется в жизнь. Печаль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Как я говорил выше, Assassin's Creed сам себя уничтожит, анонс того же DLC для третьей части доказал, что у разрабов идеи кончились, и стали пихать всякую альтернативу. Я не удивлюсь, если они сделают альтернативное будущее после Второй Мировой войны, как в Wolfenstein'е. Хоть это и не будет входить в основные события игры. Хотя, ведь они вычеркнули тоже самое совпадения в ДНК главного героя в третьей части, просто выбрали пацана, который им по времени был нужен и всё, и нафиг там всякие ДНК. Так же и с будущем могут поступить.

А по мне, так они наверное планируют разделить Assassin's Creed IV на 3 части, как и Assassin's Creed II. Само название в четвёртом ассасине это говорит. Слишком уж молодой у нас Эдвард в игре.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Надежда умирает последней... Я все еще надеюсь на чудо.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Ну что ж, поздравляю вас, друзья. Ubisoft снова откладывает релиз игры на ПК, всё как обычно, по стандарту.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну что ж, поздравляю вас, друзья. Ubisoft снова откладывает релиз игры на ПК, всё как обычно, по стандарту.

Ничего другого и не ждали, да и вообще, думаю, лучше взять игру на PS4, дабы глянуть, на что способны консоли следующего поколения (кстати, версии для них выйдут на старте, вместе с новыми Сонькой и Ящиком, что позже ПК релиза, насколько я помню).
 
Сверху Снизу