• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Be5000, конечно позже, потому что новые коробки ближе к Новому году будут продаваться, наверное в то время и выйдет не тех платформах.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Так новый Xbox в ноябре выходит, а Черный Флаг 1 ноября на текущие консоли, значит по крайней мере на Xbox One и ПК игра выйдет примерно в одно время.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.680
Благодарности
3.133
Баллы
1.075
Это не ассасин, а так, бандюган, который живёт для своего удовольствия. Если бы на коробке не красавалось название Assassin's Creed, то я бы не стал критиковать, а так... это совсем другая игра... Я лучше в Mortal Kombat на ПК поиграю...
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Это не ассасин, а так, бандюган, который живёт для своего удовольствия. Если бы на коробке не красавалось название Assassin's Creed, то я бы не стал критиковать, а так... это совсем другая игра... Я лучше в Mortal Cobmat на ПК поиграю...

Разработчики, кстати, объявили, что Эдди пришел в Орден сознательно, а не под влиянием обстоятельств, как это было в прошлых частях. И кредо он тоже не очень-то чтит. По словам Юбиков можно сделать вывод, что ассасина, такого, каким мы его привыкли видеть , мы получим ближе к концу игры.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Разработчики, кстати, объявили, что Эдди пришел Орден сознательно, а не под влиянием обстоятельств, как это было в прошлых частях. И кредо он тоже не очень-то чтит. По словам Юбиков можно сделать вывод, что ассасина, такого, каким мы его привыкли видеть , мы получим ближе к концу игры.
Что в данном тексте значит "пришел"?
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Глубоко извиняюсь, я забыл поставить предлог. Теперь все должно быть понятно. "Пршиел" - "вступил" в Орден.
покажусь каким-то Grammar Nazi,но все же "Пршиел"? :D
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Еще немного геймплея. Признаюсь честно, это единственный ролик, который меня действительно удивил и заставил проявить к игре больший интерес.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Еще немного геймплея. Признаюсь честно, это единственный ролик, который меня действительно удивил и заставил проявить к игре больший интерес.

Спасибо за геймплей,игру обязательно куплю,уж очень она красивая.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Я против только одного - названия. Это уже не Assassin's creed. Я понимаю, что рубить бабло на бренде таки проще, но эта игра... Что угодно, но не Ассассин.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Я против только одного - названия. Это уже не Assassin's creed. Я понимаю, что рубить бабло на бренде таки проще, но эта игра... Что угодно, но не Ассассин.
Вроде бы под конец игры ГГ все равно убийцей кредо станет.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Да я не про то... Просто акцент уже делают на другом, дух времени потерян и прочее.
вот скажи мне,толку делать одно и то же,лишь прибавляя года к игре? Мне лично надоел ассасин как таковой,клепать каждые 2-3 года одно и то же - потеря фанатов и прибыли.Кто будет в очередной раз играть за убийцу кредо?А тут тебе и оружия,и корабли,и красивый мир.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
вот скажи мне,толку делать одно и то же,лишь прибавляя года к игре? Мне лично надоел ассасин как таковой,клепать каждые 2-3 года одно и то же - потеря фанатов и прибыли.Кто будет в очередной раз играть за убийцу кредо?А тут тебе и оружия,и корабли,и красивый мир.

Гм. Кхм. Мне-то казалось, что определенная серия игр отличается определенными установками, которые и завоевали любовь фанатов. Та же Готика. Будь 4ая как 1ая и 2ая - было бы куда лучше, чем то, что есть.
Хотите сделать игру про корабли и пиратов - фигачьте другую игру. Но нет, школьник не купит, если не прилепить название АССАСИН. У меня просто припекает - такими отличными были первые части (вторая в особенности), а сейчас уже делают не пойми что.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Немного интересной информации:
1. Боевая система будет ближе к AC3, чем ко AC2 и ее дополнениям;
2. Будет куча костюмов, по словам разработчиков.
3. В некоторых локациях и сюжетных моментах имеется возможность снимать капюшон.
4. Коннор в игре не появится, в отличие от его костюма.
5. Революционное изменение в геймплее! Теперь главный герой - не единственный человек, умеющий плавать: ИИ наконец-то приобрели способность передвигаться по воде без всяких приспособлений.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Немного интересной информации:
1. Боевая система будет ближе к AC3, чем ко AC2 и ее дополнениям;
2. Будет куча костюмов, по словам разработчиков.
3. В некоторых локациях и сюжетных моментах имеется возможность снимать капюшон.
4. Коннор в игре не появится, в отличие от его костюма.
5. Революционное изменение в геймплее! Теперь главный герой - не единственный человек, умеющий плавать: ИИ наконец-то приобрели способность передвигаться по воде без всяких приспособлений.

1. В 3ей она была лучше разве что невозможностью просидеть в блоке целый час, разрубая армии контратакой.
2. Их и так много было, куда еще? Это Барби или Ассасин?
3. Хм... Если это будет влиять на что-то - мол, показал свое лицо, и противник решил с тобой сразиться, увидев неопытного на его взгляд юношу - то прикольно. А так смысла не вижу.
4. ...
5. Революционное вряд ли, а так несомненно +
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Их и так много было, куда еще? Это Барби или Ассасин?
Лично меня в играх всегда радовала возможность смены внешнего вида героя.

Хм... Если это будет влиять на что-то - мол, показал свое лицо, и противник решил с тобой сразиться, увидев неопытного на его взгляд юношу - то прикольно. А так смысла не вижу.
Мечты, мечты...
 
Сверху Снизу