• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну в 3ем было уже штук 10 костюмов, мало разве:eek:

Кому как. Я останусь доволен, когда костюмов будет порядка 20-ти штук. Только еще надо, чтобы игра не кончилась до того, как все перемеряешь.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Ну да, скоро Assassin's Creed превратиться в корабельный симулятор и симулятор жизни, вроде The Sims. Вот злобные фаны будут рады, ведь одёжку можно менять всякую там, так ещё и мочить кого попало, мечты сбываются! Осталось только дом обустраивать, хотя, это уже давно добавлено, только вместо мебели всякие прилавки и картины.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Чет не пойму я нытья.
Отличная же игра предвидится. Первый ассасин был жутко скучный. Втрой намного интереснее. Но постоянно играть в одних и тех же декорация надоедает, нужно что то новое. Разработчики и делают новое. Основные плюшки в форме карабканий и убийств скрытым клинком остались. Больше в игре ничего особенного никогда не было.
Добавят костюмов - круть, не добавят - да наплевать. Таких корабельных сражений ни в одной игре никогда не было. Плюс возможность лазить по мачтам мне нравится.
А разводить нытье "Убили серию" и тд. глупо, ибо серия развивается и развивается в лучшую сторону.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Пусть разрабы другое название к игре прикрепят или у них яйца нестальные, чтобы запилить совершенно новую игру про карабельный симулятор. Лишь только деньги на бренде делают. Осталось ещё Вторую Мировую добавить,и на танках сражения устраивать или на самолётах, ведь таких баталий никто никогда не делал! Assassin's Creed уже в прошлом, одно название от серии, и нет тут нытья, просто совершенно другая игра, а не развитие и продолжение серии. Это уже какая то пародия на Корсаров пошла.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Пусть разрабы другое название в игре прикрепят или у них яйца нестальные, чтобы запилить совершенно новую игру про карабельный симулятор. Лишь только деньги на бренде делают. Осталось ещё Вторую Мировую добавить,и на танках сражения устраивать или на самолётах, ведь таких баталий никто никогда не делал! Assassin's Creed уже в прошлом, одно название от серии, и нет тут нытья, просто совершенно другая игра, а не развитие и продолжение серии. Это уже какая то пародия на Корсаров пошла.

Нытье в кристально чистом виде :)
Это не симулятор а аркада, основные для серии элементы есть.
Ну и еще одно: как говорит один разработчик, игра которого пользуется бешеной популярностью: не нравится - не играйте. А очень хочется - делайте свои игры.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Если есть капюшон, скрытой клинок и название - это не значит, что это продолжение и развитие серии. На игровом рынке и так хватает дерьма, так давайте ещё одну серию сольём туда же, ведь все будут покупать, потому что на коробке Assassin's Creed! Как сказал Хелдар, лишь из-за названия будут покупать. Я, лично, скачаю с торрента, один раз поиграю и брошу, потому что это уже не ассасин. Я много раз перепроходил AC, ACII - эти самые шедевральные, первые всегда лучше, даже Братство несколько раз прошёл, и Откровения пару раз, потому что они не ушли далеко от своих предшественников (ну Братство и Откровения уже упрощать стали). ACIII был хорош новым движком, но так упрастить, что все основные действия одной кнопкой выполняешь, то я мог спокойно поужинать и завалить 20-30 человек в это время, Коннор не впечатляет, нет в нём стержня, как в Альтаире, сюжет уже не тот, нет традиций ассасинов, что раньше, а убого было то, что вышло DLC Терания короля Вашингтона, мол альтернативная вселенная... Поиграйте тогда в Company of Heroes 2, то узнаете, какая может быть альтернативная Вторая Мировая со стороны разрабов. И кормить нас цитатами разрабов не надо, они так всех своих фанатов посылают, если фанаты хотят своё слово сказать.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
И кормить нас цитатами разрабов не надо, они так всех своих фанатов посылают, если фанаты хотят своё слово сказать.
Слово фанатов никогда ничего не значило.
Это завещал еще кто то из отцов геймдева, кто точно- не помню, то ли Кармак, то ли Ромеро, то ли еще кто то. "Не ведитесь на вопли фанбоев и вы сделаете отличную игру"
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Ну вот они и стали прислушиваться, и все стали делать откровенное дерьмо, мало осталось игр, которые хоть чего то стоят. Это мне кое-что напоминает, но про политику не буду говорить. Надо было заканчивать на ACIII ещё до DLC, а не втаптывать серию в дерьмо.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Игру ещё не видели, а уже дерьмом кличут и паршивой овцой серии. Браво, аплодируем стоя.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Torloff, мне пафоса в видео хватило, я игру дерьмом не назвал, я про остальные игры указал и что может быть, я говорю, что разрабы сами серию уничтожают, будет это уже совсем другая игра. Я просто говорю, что надо было серию закончит на третье части до дополнения.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Пока игра не вышла судить рано, часто бывают классные видео, а игра шлак (как в новом Хитмэне), а часто и наоборот. Я тоже хотел бы, чтобы Дезмонд как-то воскрес, но они продолжают по-другому. Почему они не должны продолжить как задумано ими?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
Вообще не надо продолжать! Сколько уже таких серий убили??? Помню первый Splinter Cell сплошной стелс, а щас они превратили его в один экшен от третьего лица! Когда такое было, чтобы Сэм Фишер в открытую бегал и мочил всех? Тот же Сall of Duty, Modern Warfare был хорош, но чем дальше, тем хуже. Разарабы даже поленились новый движок сделать, а они всё клепают и клепают и зарабатывают на бренде! Да блин, чего дальше то ходить, Готика тоже велкикая игра с отвратительной концовкой (если она вообще есть). Очередь до Assassin's Creed дошла, ещё одну серию убьём, радости будет полные штаны.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Вообще не надо продолжать! Сколько уже таких серий убили??? Помню первый Splinter Cell сплошной стелс, а щас они превратили его в сплошной экшен от третьего лица! Когда такое было, чтобы Сэм Фишер в открытую бегал и мочил всех? Тот же Сall of Duty, Modern Warfare был хорош, но чем дальше, тем хуже. Разарабы даже поленились новый движок сделать, а они всё клепают и клепают и зарабатывают на бренде! Да блин, чего дальше то ходить, Готика тоже велкикая игра с отвратительной концовкой (если она вообще есть). Очередь до Assassin's Creed дошла, ещё одну серию убьём, радости будет полные штаны.

Проблема в том, что хочется бабла, но не хочется работать. Я не имею ничего против желания сорвать деньжат - нормальное желание абсолютно, любой труд должен быть вознагражден и так далее. Но когда меня пытаются кормить дерьмом (извините уж, другого слова подобрать не могу) а-ля DLC к третьему ассасину (которое еще и непроходимое, причем они за год так и не поправили) и говорят, что серия развивается - просто идите сосать палец правой ноги, серьезно. Игры от Юбиков - сплошная радость, как правило, но вот эта тема с Ассасином... Правильно сказали про Сплинтерс Селл - прррросто не пойми что. Пожалуй, 4 часть будет первой, которую я не куплю.
P.S. Сейчас мои надежды возложены на Watch dogs, а последней отличной игрой с логотипом Ubisoft был Gunslinger, ИМХО.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Не новость, но в тему.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
В самом начале была компьютерная проработка видео. А так, я уже сотню таких видео посмотрел. Интересно, сколько ему надо штрафа заплатить за ненормальное общественное поведение?::)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
В самом начале была компьютерная проработка видео. А так, я уже сотню таких видео посмотрел. Интересно, сколько ему надо штрафа заплатить за ненормальное общественное поведение?::)
Естественно, там поработали на компьютере. Вообще, видео хорошее, как и навыки этого человека, ведь некоторые трюки ( а именно: прыгнуть с крыши на стену, при этом сохранив равновесие, и "шагание" по перилам) действительно сложно выполнить.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Еще немного информации, но теперь уже о настоящем.
Аналог глифов из второй части и Братства вернется в виде разнообразных мини-игр по взлому. Так мы больше узнаем об Абстерго (добывать информацию можно так же и из найденных аудиозаписей).
Никакого паркура и драк не будет, только исследование.
Наш главный герой, аналитик, попадет в компанию самым банальным образом - ища работу.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Что-то я не понял, это информация будет добываться только при помощи исследований?

Да, подслушивания, головоломки, аудиозаписи и тому подобное. По словам разработчиков.
 
Сверху Снизу