• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ "Фатум" (LarMoV)

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
  • Первое сообщение
  • #1
Fate_season2.png

Развлекательно-поучительная машинима на движке игры "Готика 2 НВ". Действия каждой серии происходят как бы в параллельных мирах Готики, где главный герой по имени Пантелеймон попадает в различные ситуации. При этом место действия, характер главного героя, его должность и т.д., из серии в серию отличаются между собой.

Сезон №1 Сезон №2 >>Сезон №3<< Песенные Фатумы

 
Последнее редактирование:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Вообще-то у меня уже выстроены планы, так что тут и без твоих слов все будет путем("Один день в шкуре гоблина" смотрел? Там все сказано по этому поводу, но планы еще могут поменяться:D ).
По поводу О.Х., то я что-то пока не вижу смысла вступления туда.
Ты ведь в курсе, что планы - вещь очень непостоянная. У меня был план, по которому я напишу рассказ "Аноним. Идея" к концу августа. Не срослось. А вот другие проекты почему-то реализуются (и про них никто не знает, ибо слишком большой спойлер). Так что тому, что сказано в ОДВШ гоблина, я вполне могу не поверить.

Насчет ОХ - ладно. Он пока что все равно безмолвствует.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Молодцы, все кто снимал, писал сюжет и проработал харизму персонажа. Понравилась озвучка Пантелеймона. Хотелось бы узнать, кто же из трёх озвучивающих его озвучил?
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Молодцы, все кто снимал, писал сюжет и проработал харизму персонажа.
Идея и реализация от начала и до конца моя. Харизму персонажей, пожалуй, передали парни, которые делали дубляж, за что им спасибо:) .
Понравилась озвучка Пантелеймона. Хотелось бы узнать, кто же из трёх озвучивающих его озвучил?

Его озвучивает Денис Серёгин. Ему же пренадлежат саундтреки, играющие на протяжении всей второй серии (кроме музыки из "Маски шоу" и той композиции, что играет в начальных титрах).
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Молодцы, все кто снимал, писал сюжет и проработал харизму персонажа. Понравилась озвучка Пантелеймона. Хотелось бы узнать, кто же из трёх озвучивающих его озвучил?

Ставлю на Феникса.

Ай, опоздал, да к тому же еще и ошибся.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Феникс, по моему, был Гестатом:)
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Молодец Larodar. Кратко, ёмко и содержательно! *flowers* И пословицы по теме.
P.S. Ждём продолжения. *thumbs up*
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Забавное видео. :)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Феникс, по моему, был Гестатом:)
Где был Феникс? Неужто здеся? Лародар, вам не кажется, что коли я был здеся, то должен был хотя бы уведомлен, что именно здеся, а не где-то ещё?
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Где был Феникс? Неужто здеся? Лародар, вам не кажется, что коли я был здеся, то должен был хотя бы уведомлен, что именно здеся, а не где-то ещё?

Ну, как бы... ШТА?

Там, короче, в тырнете появился мувик, где ты озвучивал одного из персонажей. Такую информацию тяжело не заметить, особенно когда ее постит самая большая группа о Готике в ВК. Я подумал, что не надо лично сообщать настолько очевидные вещи.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ну, как бы... ШТА?

Там, короче, в тырнете появился мувик, где ты озвучивал одного из персонажей. Такую информацию тяжело не заметить, особенно когда ее постит самая большая группа о Готике в ВК. Я подумал, что не надо лично сообщать настолько очевидные вещи.

В связи с плохим инетом,я в последнее время не смотрю мувы. Вернее, смотрю только те, в которых принимал участие, как актер озвучки. Таковых мало, и то, что я был именно в Фатуме 2, а не в каком-то другом, я не знал. Спасибо ВоПу, узнал, посмотрел. Весело и со смыслом - всегда бы так.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Ну тут морали нет:( Просто печальная история)
Смайлик в тему, а не выражение недовольства*flowers*
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Мораль морали в том, что не всякая мораль работает всегда:rolleyes:
Ну или это была мораль мракориса - ему двумя головами обедать приятней, чем одной:D
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Зима в Хоринесе отличная идея,белый мракорис , надо было с собой Богира взять:)
 
Сверху Снизу