• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ "Фатум" (LarMoV)

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
  • Первое сообщение
  • #1
Fate_season2.png

Развлекательно-поучительная машинима на движке игры "Готика 2 НВ". Действия каждой серии происходят как бы в параллельных мирах Готики, где главный герой по имени Пантелеймон попадает в различные ситуации. При этом место действия, характер главного героя, его должность и т.д., из серии в серию отличаются между собой.

Сезон №1 Сезон №2 >>Сезон №3<< Песенные Фатумы

 
Последнее редактирование:

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375

И я приоткрою завесу тайны: серий будет...
Столько, сколько запланировано. Ну а что ты хотел за 1 спасибку?:D
Ладно, заканчиваем в сторону уходить. Лар, помни, мы ждем и верим! (И некоторые даже готовы умереть за информацию о твоих творениях :D).
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Не готов умирать из-за переизбытка информацией. В любом случае, я жду продолжение Потери. И, Лародар, не забудь про ОДВШ.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Не готов умирать из-за переизбытка информацией. В любом случае, я жду продолжение Потери. И, Лародар, не забудь про ОДВШ.

Да что вы все заладили "ОДВШ", "ОДВШ"... Никуда он не денется, этот ваш ОДВШ, чтобы он сгорел.:(
Иногда пытаюсь придумать костяк сюжета на "День 7", но пока как-то не получается ничего толкового...
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Увы, не самое главное. Лародар вроде как в курсе, что я ратую не за отдельные сериалы, а за весь жанр в целом.

Я не собираюсь постоянно придерживаться этого жанра и собираюсь покинуть его при первой же возможности.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Иногда пытаюсь придумать костяк сюжета на "День 7", но пока как-то не получается ничего толкового...
Один день в шкуре горы, однозначно.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Динамики не получится.
Помнится, Регис писал, что про него снимать будут. Так что Лародар темнит просто. ;)
А ходит горы не умеют? Танцевать перед Нетбеком дервья тоже не умеют? Ты прям реалиями современного мира мыслишь. Раскрепости своё сознание.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Один день в шкуре горы, однозначно.

У горы есть шкура?:oops:Разве что у големов, и то не факт.
Помнится, Регис писал, что про него снимать будут. Так что Лародар темнит просто. ;)

Желтая пресса иногда и не такую ахинею может написать:D.

Кстати, мне кажется, или мы обсуждаем "ОДВШ" в теме "Фатума"?:oops:
Внимание спойлер! Не смотрите его содержимое, там планы на "7 день"! НЕ СМОТРЕТЬ!
Ну просил же не смотреть!:(Спойлер по поводу "ОДВШ - День 7" находится ниже. Не смотрите его, я серьезно.
Истина где-то рядом ©
*sorry*
На 7 день действия машинимы переносятся в Миненталь. Инфа 90%
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Хм, интересная серия. Правда, видел я уже где-то, как человек выживал после падения с большой высоты. Где-же видел...
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Сверху Снизу