• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ "Фатум" (LarMoV)

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
  • Первое сообщение
  • #1
Fate_season2.png

Развлекательно-поучительная машинима на движке игры "Готика 2 НВ". Действия каждой серии происходят как бы в параллельных мирах Готики, где главный герой по имени Пантелеймон попадает в различные ситуации. При этом место действия, характер главного героя, его должность и т.д., из серии в серию отличаются между собой.

Сезон №1 Сезон №2 >>Сезон №3<< Песенные Фатумы

 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Лародар*thumbs up*
Да уж погоня так погоня:D Только рано он радоваться начал и пословица в тему)
Только вот почему паладин по немецки разговаривает?::)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Только вот почему паладин по немецки разговаривает?::)

По итальянски то? Откуда я знаю где он французкий учил, наверное в школе у него был ин.яз. испанский. А может у него отец разговаривал на португальском, вот и научил его своему греческому языку. Хотя, кто знает...:confused:
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Давно я ждал массового забега *thumbs up*
И да, охраннику Оскар за звук. :D
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
По итальянски то? Откуда я знаю где он французкий учил, наверное в школе у него был ин.яз. испанский. А может у него отец разговаривал на португальском, вот и научил его своему греческому языку. Хотя, кто знает...:confused:
:D мда
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Посмотрел фильм. После этого захотелось сесть за Готику и начинать вырезать полевых жучар каким нибудь особенным способом.
Паладины это в первую очередь чиновичьи и аристократические посты. Как правило в чиновники тебя не возьмут. если ты не владеешь иностранным языком. Тем более в малых компаниях боссам принято общаться с подчиннёными на иностранном языке. Надо же неродивых работников чему-то учить, чего они не знают.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Как только он крикнул "Свобода!",пословица сама пришла на ум.Larodar- отлично! А пословиц еще ой как много...::)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Как только он крикнул "Свобода!",пословица сама пришла на ум.Larodar- отлично! А пословиц еще ой как много...::)

Пословиц-то много, а вот запланированных серий - нет.:p
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ах, какой душевный сериал! Смотрел и восхищался автором.
Лародар с каждым новым мувом оттачивает свое мастерство.
Просто шикарно! *thumbs up*
 

hunt

Участник форума
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
474
Благодарности
103
Баллы
210
Походу Брендон реально охренел))))
Лародар спасибо, интересна каждая серия, продолжайте в том же духе.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Мда, ну что же так не везет Пантелеймону?):D
Серия, как всегда, хорошо и мастерски сделана*thumbs up*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Ну вот Лародар ,а говоришь не планируется,я так понял : не планируется второй или третий сезон Фатума,ну а первый то ты закончишь:D
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Ну вот Лародар ,а говоришь не планируется,я так понял : не планируется второй или третий сезон Фатума,ну а первый то ты закончишь:D
Это было так:
Как только он крикнул "Свобода!",пословица сама пришла на ум.Larodar- отлично! А пословиц еще ой как много...::)
А я ответил:

Пословиц-то много, а вот запланированных серий - нет.:p


Неужели не понятно, что имелось ввиду, что есть запланированные серии, которые просто ждут своей очереди, а больше я в ближайшее время делать не собираюсь?
 
Сверху Снизу