• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Разное "Шахтёрская правда"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Регис тихо плачет в сторонке, потому как Старый лагерь на Бестготик.ком выпустил первый номер своей газеты "Шахтёрская правда". Как уверяет главный редактор Гарп, концентрация желтизны в ней просто зашкаливает. :D
 

Вложения

  • ShP#1.pdf
    3,8 MB · Просмотры: 499
  • ShP#2.pdf
    2,7 MB · Просмотры: 321
  • ShP#3.pdf
    4,8 MB · Просмотры: 563
  • ShP#4.pdf
    2,6 MB · Просмотры: 291
  • ShP_5.pdf
    6,2 MB · Просмотры: 335
  • SnP#6.pdf
    3,7 MB · Просмотры: 22
  • SnP#7.pdf
    1,9 MB · Просмотры: 18

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Хелдар порадовался "стрелоносному эльфу", но Ньюмундович - от этого теперь долго отбиваться придется всем его личностям.
Всем личностям, кроме меня, плевать на то, как их называют и что о них считают. Отбиваться надо было бы только мне лично - но мне как-то пофиг. Плохая кличка, Фен лучше.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Дикарь, решил Региса вытеснить с рынка другой желтой газетой? По весу она мощнее вышла, на два регисовских номера потянет.
На четыре, если точнее. У неё каждая страница, как весь "Вечерний Хоринис" по формату.
Но вытеснять я никого не решал и даже к названию не причастен. Просто попросили сверстать, я сверстал, а материалы готовили другие участники Старого лагеря на Бесте. У меня на такие дела элементарно нет времени - вон "Хроники" всё никак не доделаем. Да и по стилю статей, думаю, заметно, что это не я писал.
 

@Geralt@

Забанен
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
16
Благодарности
5
Баллы
160
Не мог не похвалить газету, в создании которой сам участвую) Она отличная)
Скоро выйдет второй выпуск и это будет просто бомба для обоих форумов) Ждите в ближайшее время!
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Мне кажется, этой грязной газете не место на этом сайте, однозначно. А тебя уважаемый писака, кандидата в президенты, ждёт свадьба на Сандрин и учёба испанского языка.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Мне кажется, этой грязной газете не место на этом сайте, однозначно.
Ну не надо столь категорично. Думаю есть те, кто интересуются этим журналом... наверное.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Ну не надо столь категорично. Думаю есть те, кто интересуются этим журналом... наверное.
Большая часть Беста. Это аналог вашей здешней газетки от Региса, название которой мне не известно.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Тогда тем более пусть будет здесь. Раз на Бесте читают, то и тут есть поклонники сего творчества. К тому же люди старались, делали, душу вкладывали.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Вначале цензура:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Уртрал какой-то злой) Ноги что ли отдавили?

Вот Гарп классный мужик, главный по газете, он скоро выпустит номер!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Уртрал какой-то злой)
Да он два года уже злой. С тех пор, как на прошлых президентских выборах опять проиграл. Говорит, что все "падонки" и что всех расстреляет, когда его-таки изберут президентом. :rolleyes:
Впрочем, Гарп тоже злой, судя по содержанию №2 "Шахтёрской правды", который я сейчас верстаю. Должно быть, достали нечеловеческие условия труда в Старой шахте. *sorry*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Передайте Гарпу, что бы заплатил мне за рекламу, сейчас как набегут на второй номер.*trollface*
 

@Geralt@

Забанен
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
16
Благодарности
5
Баллы
160
Уртрал просто завидует что у нас классная газета, а его никуда не берут)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Подлецы и негодяи, однозначно. Номер вышел скучным и ни о чём, понятным только обитателям другого сайта. Про моды и киномувы нет никакой информации, всё это ложь и провокация, не ведитесь на брешь этих отбросов общества. Про меня даже не сказано ни слова, а про других одни оскорбления. Сносить к Зюгановой козе нужно издание, однозначно.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Пусть Гарп выпускает приложение - исключительно с инфой по модам и мувам - для Дикаря, Ур-Тралла и прочих любителей. Мне, например, в моды интересно играть, а мувы - смотреть. Читать новости и анонсы, рекламу и афишу о тех и иных - неинтересно. Думаю, что это неинтересно не мне одному. А сплетни - это сплетни.:D
 
Сверху Снизу