• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.736
Благодарности
7.155
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Slate

Гость
Я уверен, что выйдет локализированная версия осень, не надо меня переубеждать)))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Мне что-то тоже подсказывает что дата выхода будет осень. Но может это и к лучшему, не хочу играть в плохо локализованную игру.
Slate, только поступишь?) Хаха) Смотри, а после выхода игры, зимой тебя будет ждать сессия =)
 

Slate

Гость
Zimbieorc, да у меня главная проблема обустройсва в квартире) Т.к. учиться в Москве, а живу я сейчас в 100 км от столицы, надо будет снимать квартиру. Там неизвестно как будет) Сессия- это фигня, как всегда все будет круто)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Как вы можете быть уверены что игра выйдет осенью только потому что работать над ней НД начнёт в середине апреля, ведь официальной даты выхода нет, поэтому вполне возможно что игру могут делать! и осенью и зимой...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
(Я сейчас про разработку игры говорил,не про локализацию) а делать им есть что боёвка, магия, мир, баланс боёвки и магии, магии и мира))) и.т.д Хотя есть уже рабочая версия игры может и немного делат....
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Ну, сейчас обычно сама игра и локализация выходят примерно в одно и то же время, так что не думаю, что локализация затянется. Тем более, Ведьмака НД довольно быстро локализировали.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну если осенью выйдет, значит все мы с вами учиться перестаним)).
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
А кто-то на работу забьет :)
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Везунчики))) Я может быть смогу поиграть тольку в следующем году(((
Если б можно было забить на армию...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
"Сыграть в RISEN и умереть" ))) звучит?!
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Натолкнулся на такую вот обоину. Напомнила мне Ризен

 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Пересматривая много раз видео РИЗЕН PCgames, музыка что играет в начале ролика приелась и уже стала родной (это что вроде лютни или арфы) ))) Вообще думаю с музыкой в этот раз будет всё супер, главное что больше не будет обилия оркестровой музы а то в Г3 бегаешь как с "КАМАЗовскими клаксонами"
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
Да музычка хороша! Мелодичная и спокойная! Кай как всегда на высоте:) И зря ты наговариваешь на саунд из г3! Очень красиво!
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Не не подходила она Г3, там когда начинаешь драться то совсем уж уши вянут от этих фанфар, но тихие спокойные мелодии да! приятны.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Пересматривая много раз видео РИЗЕН PCgames, музыка что играет в начале ролика приелась и уже стала родной

Как-то странно звучит это...Приелась - значит надоела, и тут же ты говоришь, что стала родной..%(
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Гомез приелась в моём понимании значит запомнилась, т.е она уже постоянно в голове моей играет, типа ХИТ.)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Действительно у меня тоже эта музыка в голове постоянно играет :) , а мне музыка Г3 понравилась, с оркестром немного перебор, но неиграя слушать супер
 

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
музычка в ризен отлично сделана,но только что там будет играть во время боя?! Кай сказал ,что музыка в игре будет гитарная как в Кап Дуне это значит получается,что во время путешествий мы услишим приятные душе и сердцу мелодии,а во время боя будет лупить хард рок?!:)
 
Сверху Снизу