• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.718
Благодарности
7.137
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
у пираний черный юмор...
они б тогда сразу сказали, что в связи с техническими причинами и финансовым кризисом закрывают проект!!!
P.S. ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ! ТУК! ТУК! ТУК!
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Причём здесь Пираньи?? Это же сам Sonnedre так пошутил, будь он не ладен!!))) Кстати почитайте занимательную новость здесь
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Причём здесь Пираньи?? Это же сам Sonnedre так пошутил, будь он не ладен!!))) Кстати почитайте занимательную новость здесь

Прочитал! Эх если Я бы прочитал такое не 1 апреля то частичка (да что там Часть) Моего смысла жизни просто пропала или сердце отказалоб, этож надо так шутить с самым,самым.
 

Slate

Гость
Причём здесь Пираньи?? Это же сам Sonnedre так пошутил, будь он не ладен!!))) Кстати почитайте занимательную новость здесь
Ну, после заявления Соннедре, сразу понятно, что и это "розыгрыш") Правда, довольно неумелый. В отмену скалолазания я действительно поверил)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Прочитал! Эх если Я бы прочитал такое не 1 апреля то частичка (да что там Часть) Моего смысла жизни просто пропала или сердце отказалоб, этож надо так шутить с самым,самым.

Ты прав, Pablo, шутка с банкротством PB была мягко говоря очень не смешная! Я так же не сразу понял, что это шутка, как и в случае с карабканьем!))
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну забудим про "страшные" шутки, и порассуждаем как будет выглядеть и применяться карабканье, Одно из применений наконец можно будет (надеюсь) залесть на какой-нибудь холм и полюбоваться природой а любоваться есть чем (не то что в Г3 стоят холмы "бесхозные")
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
:D молодцы это вдвойне приятная новость (что будет карабканье и просто что про юмор не забываете))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хорошие шутки тут у вас :D
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Кстати на PC была представлена самая нелепая первоапрельская шутка - PB якобы неожиданно свалили отдыхать в Бразилию, потому что им надоело работать над Ризен!!:D
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Кстати на PC была представлена самая нелепая первоапрельская шутка - PB якобы неожиданно свалили отдыхать в Бразилию, потому что им надоело работать над Ризен!!:D

НЕ хочу обидеть никого, но было бы лучше, если Пираньи свалили отдыхать в Россию, а не в Бразилию.

В общем у нас была самая классная и удачная шутка. :16X20:
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
Во насчет самой удачной согласен!
наверное нигде столько народу не повелось...
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
А вот и новые 3 скриншота с сайта 4players.. Выглядят имхо очень здорово.

 

Slate

Гость
Если на первом ГГ, то мне как-то это не нравится) А на второй тип похож на Диего чем-то. Смущает название: Hero and bears... Bears очень напоминают кабанов) Хотя размером они, конечно, превосходят обычных особей.
И надеюсь, что графика все-таки будет лучше. Например текстуры на первом скрине у ашбиста как-то не создают впечатление...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Согласен скриншоты интересные, Я так думаю на них изображены кто-то из НПС, стойка у человека на 2скриншоте похоже говорит что он хорошо владеет оружием .
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
На 1 скрине, как мне показалось, у перса отсутствуют глазные яблоки....
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Помоему глазные яблоки есть но что-то с текстурами. Кстати модель персонажа на 1скрине напоминает таковую из Г3.
 

Slate

Гость
На 1 скрине, как мне показалось, у перса отсутствуют глазные яблоки....
Ну, в финальной версии такого точно не будет))) Скорее всего ракурс неудачный.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Кстати, на форуме ПираньяКлаб я прочёл несколько мнений по поводу этих скриншотов, которые подтверждают мои догадки - скорее всего, эти скрины не с PC версии игры, а с XBox360!...
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
И на чем же основаны эти догадки?

На том, что, как ты и сам подметил, как НПС так и монстры выглядят как-то угловато и текстуры не впечатляют (по-сравнению хотя бы со скринами из GameStar) - но это ИМХО=)
 
Сверху Снизу