• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.734
Благодарности
7.153
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
Re: Risen: Общее обсуждение

И ещё: она жрёт место временными файлами именно в системном диске (С) или на диске, где установлена игра? Просто у меня диск С всего-то 30Гб, тогда как диск Games 120Гб.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Risen: Общее обсуждение

Так перестаём обсуждать варез, в открытую, притом давать какие-то советы про него…
Или я сейчас так разозлюсь, что всех перебаню… это я серьёзно :-*
Посты снесу.
 

axulec

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
134
Благодарности
10
Баллы
180
Re: Risen: Общее обсуждение

Не я канеш сори за наглость:)Но у меня моск пухнет от того что не пашет :(

Великий Белый ПушистикЗа наглость поднято УП до 30 :-*
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Risen: Общее обсуждение

У меня тоже проблема с туманом. В пещерах вообще ничего не видно. У меня видеокарта не новая, 7950GT. Правда, на ней игра нормально работает на высоких настройках. А с графикой какой-то горбыль. Пробовал драйвера менять. Ничего не помогло. На другом форуме читал, что у людей на 6600 без проблем работает. Если кто-то решит эту проблему, поделитесь советом. Не хочется новую видеокарту покупать, только из-за проблемы с графикой. Если бы игра тормозила, то купил бы не задумываясь. А так можно купить дорогую видеокарту, а это проблемы не решит.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: Risen: Общее обсуждение

Запрещено задавать вопросы, связанные с багами игры Ризен... скачанной с торрентов и купленной не легально...

Если хотите, это новое правило форума, за нарушение которого, буду больно наказывать :-*


З.Ы. пришлось
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 глава квест что-то вроде "Восстание карлов" великолепен, я прям не ожидал))) Кто играл поймет, кто нет- не буду портить впечатление)))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Nameless, можешь под спойлер кинуть.
 

@tom

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Господа, господа, господа.
Есть вопрос на повестку дня:
Можно ли, как ранее говорилось (по некоторым слухам) плеваться в кого-то?? Или это были лишь бредовые фантазии обкурившихся юзеров?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Нельзя))

Интересно, у одного меня с деньгами напряг?)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Интересно, у одного меня с деньгами напряг?)))

У меня тоже, как только приходит голд, я его сразу трачу))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Вот... Даже шлемофон не могу купить, чтобы прикрыть дурацкую голову ГГ, ибо все уходит на прокачку. Хорошо хоть на меч за 350 монеток накопил)))))
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
У меня обычно водиться где-то 700 монеток. Но они быстро уходят.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
О_о Гули сумасшедшие, не смог убить даже одного, пришлось убегать... А Черепаху большую убил почти сразу)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
О_о Гули сумасшедшие, не смог убить даже одного, пришлось убегать... А Черепаху большую убил почти сразу)))

Хвала магии одного мне убить удалось, от остальных пришлось бежать :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не, я без магии: щит+меч))) Они блок пробивают, бьют комбинациями и заклинаниями этими сквозь щит половину жизней снимают)))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
А с луком кто нибудь бегает вообще?)) Я вот даже качать не буду пока)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
У меня арбалет. Так просто, почти совсем не снимает ничего)))

К слову, нашел-таки победивший в конкурсе "Алтарь нежити")))
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Re: Risen: Общее обсуждение

Простите если нарушаю... :-X
Но не удержался... :-*Доставь Ризен :eek:( пусть для администрации - из Steam :)) ), поставил. Первые впечатления --- тупая система боя. ???Думал баги-- когда монстры пробувають блоки... Но потом разобрался в чем проблема :)
И понял, система боя ето вообше отдельный шедевр(особено на арене) *flowers*. Поэтому считаю, что стыдно не поддержать производителя. И не купить лицуху игры. ИМХО. За 9 лвл - 2 глава, ни одного бага не засек(все кв проходимые). Кроме как баги локализаторов... Что-то НД немножко тупо текст перевели ( и шрифт туп)... Потому как к озвучки притензий нет.

Для Geor'G:

Запрещено задавать вопросы, связанные с багами игры Ризен... скачанной с торрентов и купленной не легально...

Если хотите, это новое правило форума, за нарушение которого, буду больно наказывать
----------вопросов никаких не задавал.
И :
Так перестаём обсуждать варез, в открытую, притом давать какие-то советы про него…
Или я сейчас так разозлюсь, что всех перебаню… это я серьёзно
Посты снесу.
------- ничто с етого я вродь тоже не нарушыл.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не мог пройти сквозь гулей в пещере, чтобы выполнить квест на главаря карл, решил схитрить))) У меня был свиток леваитации- я телепортировался к монастырю и полетел с обрыва в сторону моста))) К слову, советую тем, кто и так может пройти, все-таки пролететь, сохранившиь перед этим. Я испытался если не восторг, то что-то связанное с этим) И желательно, чтобы размытие было отключено, чтобы полностью видеть всю округу, там еще и фонтан шикарный)))

Это лучше завернуть в спойлер ;) //Жрец
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Re: Risen: Общее обсуждение

Hunted
ничто с етого я вродь тоже не нарушыл.
А разве официальная версия уже поступила в продажу?
И впечатления от чего ты описываешь?
От пальцем пиханой пиратки неизвестного содержания и сомнительного качества?
Значит обсуждение (и скрытая реклама) вареза. (см.Правила форума)
 
Сверху Снизу