• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Risen: Общее обсуждение

Kreker написал(а):
Подскажите, откуда видеоролик по Risen можно скачать? дайте ссылку плиз, а то у меня ролики на страницах не проигрываются.

http://www.gamershell.com/download_31482.shtml
http://computergames.ro/ro/downloads/viewitem/id/11675/name/risen-gc-2008-trailer-hd.html
http://video.aol.com/video-detail/risen-trailer/3586512368/?icid=VIDLRVENT02
 
Последнее редактирование модератором:

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Последнее редактирование модератором:

ScorpoZ

Гость
Re: Risen: Общее обсуждение

В иннете поползли слухи что Ризен могут выпустить в марте(!). Это правда, или очередной плод людей которым нечего делать?
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Risen: Общее обсуждение

ScorpoZ написал(а):
В иннете поползли слухи что Ризен могут выпустить в марте(!). Это правда, или очередной плод людей которым нечего делать?
На данный момент игра готова где-то на 62%, не менее. Вряд ли в марте - рановато, как я уже сказал выйдет возможно где-то в июле. Подождем, ибо я не хочу получить забагованное нечто. Хотя Пираньи утверждают, что игра на данном этапе уже выглядит в сто раз лучше Г3 и Г3 ОБ вместе взятых. К тому же Готике 4 в своих технических возможностях она ничем не уступает. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Re: Risen: Общее обсуждение

На сайте Ризена активирован новый отсчет. В конце которого, как сказал Михаэль Рюве, будет объявлена дата выхода игры.

http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php

vivaxardas tnx. ;)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

Уже через неделю будет объявлено? Замечательная новость, спасибо :)
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Risen: Общее обсуждение

Всего неделя! :D Спасибо отличная новость :)
И вопросик: объявят выход игры и на Западе и в России?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

И вопросик: объявят выход игры и на Западе и в России?
При чем тут Россия? В родной стране Ризена выход объявлять будут) А в России... Там уж от локализатора зависит.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Re: Risen: Общее обсуждение

Nameless написал(а):
И вопросик: объявят выход игры и на Западе и в России?
При чем тут Россия? В родной стране Ризена выход объявлять будут) А в России... Там уж от локализатора зависит.
Эм.... Я забыл приписать слово "когда"...)) Так просто, ориентировочная дата выхода в России интересна, хотя локализатор в России вроде еще не известен, так?))
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

2Yura_Guru: ничего про локализацию в России и дате выхода не слышал. :-\
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Risen: Общее обсуждение

2Nameless: неволнуйся, Россия - вторая страна в которой необходимо локализировать райзен(после германии),тк Германия-Россия-Польша это так сказать готическая ось и нас небросят
Наверное gfi опять будут
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Risen: Общее обсуждение

2Mortarion: Да понятно, что нужно у нас локализовать, как же мы без Ризена-то. :)
Только то, что еще никто не объявил о своих правах на локализацию, внушает опасения. Ведь может затянуться на достаточно длительный срок. Все помнят сколько локализовывали г2 и аддон к ней? Там, вроде, другая ситуация, но повторения я не хочу.
И вообще, кроме Германии, в первую очередь локализована игра будет в Америке. Все туда стремятся.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Risen: Общее обсуждение

2Xpycm: А сколько локализировали Г3? Просто я такую качественную локализацию(повторяю, впервые играл с 1.6 версией, багов небыло) разве что лько в Крайзисе видел, то есть подошли к делу с душой.
А насчет того,что еще не обьявил у меня 1 догадка - они не торопятся и мы не торопимся :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

2Xpycm: А сколько локализировали Г3?
С локализацией Г3 особо задержек не было, разве что gfi писали, что они заставляли разрабов специально делать патч 1.6, чтоб багов в оф русской версии было меньше :D Сколько конкретно не помню.

Просто я такую качественную локализацию(повторяю, впервые играл с 1.6 версией, багов небыло) разве что лько в Крайзисе видел, то есть подошли к делу с душой.
Ну, наконец-то. Я также думаю, локализация отличная. Однако ее почему-то критикуют.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Re: Risen: Общее обсуждение

Локализацию Готики 3 критикуют? Кто это? Ни разу не видел. Мне нравится лично. :)
2Xpycm: А сколько локализировали Г3
Локализация Готики 3 вышла где-то через месяц после релиза. А вот 2 Готику переводили года 2 где-то, может чуть поменьше. Я уже несколько раз прошел пиратку, когда все-таки вышла нормальная.
Вот и надеюсь, что Ризен эта судьба не постигнет.
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.478
Благодарности
29
Баллы
235
Re: Risen: Общее обсуждение

2Xpycm: не, сейчас уже такого нет,что 2 года, максимум 3 месяца, но опять же - Россия часть готической оси, через год может в индии выйдет(это им за форсакен гетс)
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: Risen: Общее обсуждение

А что, если локализации не будет (такой вариант возможен из за кризиса), что будем делать товарисчи?
Локализация Г3 - какашка. Всех магов воды сделали глубокими стариками, голос Горна как у кастрата, куча стилистических ошибок, меч и катана имеют одинаковое название, краулеров не различают вообще!!! И это "неплохая локализация", ребята да это ГОВНО!!!

Извиняюсь за грубость, голос ГГ шикарный, но общий уровень локализации очень низкий, ребята, откройте глаза!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

А что, если локализации не будет (такой вариант возможен из за кризиса), что будем делать товарисчи?
Да ладно тебе, не будет такого)
 

SKIV

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
160
Re: Risen: Общее обсуждение

Ну локализации не будет только в том случае если кризис превратит нашу страну в какую-нибуть банановую республику...а так не понимаю чем кризис может навредить локализации :)
А вообще как говорится..."всё будет хорошо":D
 
Последнее редактирование модератором:

vivaxardas

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Risen: Общее обсуждение

MaGoth написал(а):
На сайте Ризена активирован новый отсчет. В конце которого, как сказал Михаэль Рюве, будет объявлена дата выхода игры.

http://risen.deepsilver.com/blog/pages/de/news/news.php

vivaxardas tnx. ;)

Извиняюсь за дезинформацию. Дата пока не обьявлена. Отсчет был о презентации в Германии.
Рюве говорил двусмысленно, и возможно эта было предназначено как шутка. Некотрые купились,
и я в том числе. Просто не ожидали двусмысленности от официального представителя.
Презентация игры будет в Германии, на выставке.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу