• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Risen: Общее обсуждение

Народ! А я не играл в аддон к Г3 от индусов. Там чё, реально Ксардаса убили, или это метафора? ))
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Risen: Общее обсуждение

Grek написал(а):
Народ! А я не играл в аддон к Г3 от индусов. Там чё, реально Ксардаса убили, или это метафора? ))

Там убили не только Ксардаса, но и Готику.
 
Последнее редактирование модератором:

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: Risen: Общее обсуждение

2Grek:
В заставочном ролике-слайдшоу говорится что ГГ поссорился с Ксардасом и напал на него. А после в одном из диалогов игры ГГ слышит, что Ксардас был хорошим магом (ну или что-то подобное, точно не помню).
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

2Gotha: если бы он его убил, то показали бы труп мага. Нет трупа- нет убийства, они до такого не могли дойти. А то, что ГГ что-то там слышал... Ксардас исчез с острова, что еще могли люди подумать? Я в аддон не играл, но уверен на 100%, что Ксардас жив.
 

Gotha

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
817
Благодарности
7
Баллы
195
Re: Risen: Общее обсуждение

2Nameless:
Я тоже так думаю, просто сказал все известные мне факты.
Хотя если его переименовывают, то скорее всего ДжоВуды и их индийские друзья имели в виду именно смерть Ксардаса.
Да, Ксардас на остров не возвращался с тех пор как ушел с ГГ, поэтому я не думаю чтобы один друг из-за пустяка напал и убил другого. Но если учесть врагов Горна и Ли (бывших верными друзьми и боевыми товарищами) и все прочее, то просто сидишь себе и фигеешь от поворотов логики разрабов.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Risen: Общее обсуждение

просто сидишь себе и фигеешь от поворотов логики разрабов.
Замечательно сказал :D

Хотя если его переименовывают, то скорее всего ДжоВуды и их индийские друзья имели в виду именно смерть Ксардаса.
Где-то на форуме давали ссыль на диалог какого-то типа с пиранья клаба и одного из Спеллов, так там, вроде говорилось, что имена не изменили, а это что-то с мозгом и ушами Мурдры. ::) Или не там... Но где-то сылшал точно.

Уже которую неделю лежит нераспечатанная лицензия аддона... Желания распаковывать все меньше)
И... Я как-то потерял нить, относящуюся к Ризену :eek: Посты что ли переносить...
 

Teddy

Забанен
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
1.089
Благодарности
11
Баллы
205
Re: Risen: Общее обсуждение

2Всем:
На этом закончим с оффтопом.

Mortarion написал(а):
2Balrog: А чего вы тут FG вместро райзена обсуждаете, те более такой баян?
По-моему я ясно написал. Устный пред за флуд и оффтоп. Твой пост снес.
 
Последнее редактирование модератором:

БарбоС

Участник форума
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Risen: Общее обсуждение

На сайте Нового диска выставили новую дату - 3 квартал 2009.
Кстати на игромании тоже. Затягиваем пояса потуже и ждём ;)
 

Grek

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Risen: Общее обсуждение

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Как долго ещё!!! Кто-то обещал, что в Мае будет.
Ну, в этом есть что-то хорошее. У разрабов будет больше времени сделать кульную игру.
 

Ksardaz

Участник форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
139
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Risen: Общее обсуждение

Подождем, 3 квартал 2009 это не так уж и долго, лучше пусть дольше делают но качественно, чем как готику 3
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Общие обсуждения игры

Здесь обсуждаем игру.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Да уж, печальные новости приходят к нам из-за границы...( Много раз Пираньи говорили про возможность взбераться на некоторые деревья, утверждали, что карабканье очень пригодится в подземельях - и тут на тебе....:ca4:
 

Лис

Участник форума
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
506
Благодарности
3
Баллы
185
да в принципе - чо карабканье, чо подводный бой, это уже бонусы, неимение которых в игре мало ее испортит!
Лично мое мнение - они не нужны!
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А Я думаю подводный бой очень интересная чтука, это же как мини игра в игре, прислушайтесь только "Подводный охотник на Червей"!))
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
А Я думаю подводный бой очень интересная чтука, это же как мини игра в игре, прислушайтесь только "Подводный охотник на Червей"!))

Подводный бой это конечно хорошо, но всё таки без карабканья игра очень многое теряет....очень жаль(( Это всё один чел накаркал(((
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
да...жаль конечно что карабканье убрали
 

Slate

Гость
Карабканья снова не будет? Нет, я все больше и больше разочаровываюсь. Незачем было мудрить с собственным движком.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Эх вы! Сегодня ж первое апреля! Это шутка! Карабканье будет
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А чёрт возьми как Я рад, этож супер новость.Так а подводный бой это тоже 1 апреля(((
 
Сверху Снизу