• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общее обсуждение

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.714
Благодарности
7.124
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема для всестороннего обсуждения Risen(Ризен)


Правила темы:

1. Никакого флуда, оффтопа, ссылок на варез. Посты нарушающие это правило будут удаляться, а к авторам применяться санкции в соответствии с Правилами форума. Так же на тему распространяются все остальные Правила форума.
2. Вопросы по прохождению игры здесь тоже задавать не стоит, для подобных вопросов есть отдельный подфорум - тут.
 

Slate

Гость
Если так, то я очень рад, ибо хоть графика и не главное, все-таки хочется красивой игры. Кстати, хотел сказать, что общие цвета игры мне как раз нравятся.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Кстати, хотел сказать, что общие цвета игры мне как раз нравятся.

Мне тоже нравятся цветовая гамма, не знаю, что там тестер такого мультяшного увидел...:spy:
 

Slate

Гость
Только что подумал, что все-таки не может это быть консольная версия. Ведь на выставке были предоставлены именно компы для игры в Ризен, да и там присутствовали сами Пираньи, что и подразумевало компьютерную версию.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Скрины конечно классные, но вот чето рожа ГГ мне не нравится :(
 

Slate

Гость
А почему ты так думаешь?) Все-таки разрабы говорили на кого он будет похож (актер какой-то), так вот чем-то напоминает)
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
А почему ты так думаешь?) Все-таки разрабы говорили на кого он будет похож (актер какой-то), так вот чем-то напоминает)

Ну может уже его модель, но точно не финальная.
 

Slate

Гость
Главное, чтобы таким лысым не был) Лично мне не нравится)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
О системе взлома замков отмычкой можно сказать точно, что она будет точно такой же как в Г1,2 - в этой статье есть такая фраза: "...и взломал на чердаке сундук, кликнув четыре раза на кнопки «вправо» и «влево»."
 

NecromantAll

Забанен
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
268
Благодарности
0
Баллы
175

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Мне тоже нравятся цветовая гамма, не знаю, что там тестер такого мультяшного увидел...:spy:

Кстати, вот панель инвентарь вроде нормальная но уж как-то маловато выглядит, и значки тоже.
 

Slate

Гость
Возможно, ее просто можно растягивать. Там ведь тоже мышка действует. Ведь могут они сделать свободное управление окнами.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Хорошоб если так было, но лучше бы сразу сделали на весь экран, думаю так более удобней, и видно хорошо, и не отвлекаешься.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Кстати вот ещё что меня немного тревожит, говорили что разная гильдия имеет разные виды оружия, Я так понимаю, допустим: что если Я захочу профисионально обучаться двух ручному оружию то Я буду должен обизательно играть за мятежников, т.к у инквизиции посохи?!
 

Slate

Гость
Говорили вообще-то, что у бандитов сможешь обучиться технике щит+меч. но я не думаю, что там будет настолько жесткое разделение...
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
(Я имел ввиду общую инфу об оружие в игре а не конкретно о мятежниках) Но ведь постояно твердят о "сверхлинейности" вдруг так сделают: поступил - вот теперь и дерись палкой до конца игры.
 

Slate

Гость
Ну, насчет это не знаю. Но все-таки склоняюсь к тому, что такого не будет.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Из поступившей информации из отдела локализации НД стало известно, что работы по локализации Ризен планируется начать в средних числах апреля!
 

Slate

Гость
Ну, вот как раз осенью и будет готово. Жаль, конечно, что не летом, ибо только в институт поступлю, а тут и игру проходить надо))) Ладно, на другое и не надеялся.
 

KaiNaN

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
173
Благодарности
0
Баллы
165
Не факт что осенью. Как было с Готикой 3. Им отсылали бета версии, чтоб просто текст переводить. Выше высказанная новость означает только, что локализаторам выслали первые (возможно просто текстовые) материалы.

Если Пираньям понадобиться задержать выход, локализаторы ведь нечего сделать не смогут :D Локализатора нельзя использовать для определения примерной даты выхода.
 
Сверху Снизу