• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика 2: НВ Срочно нужен тестер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
  • Первое сообщение
  • #1
Требования - впринципе их нет, но знать готику 2 Ночь Ворона, вдоль и поперёк
10 летние школьники мне не нужны, 40 летние "Дяди "Тоже
Конкретно о моде: Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки

Внимание: Как тестер наберется, я напишу, и тему можно будет кидать в топку
А впринципе можно и два тестера, так как тестить тут немало)

Если что, поправьте, на вашем форуме я впервые
Еле разобрался как создать тему :D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Еле разобрался как создать тему
Еле разобрался, как тему создать, а уже моды клепает на игру, которую не проходил, и ищет тестеров, которые любители и не школьники, хотя судя по возрасту сам явлется школьником.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
О-о, млин, еще один оскорблять всех попер. Чувак, над тобой легко подшучивают потому, что ты ведешь себя по-нубски и не руководствуешься хотя какой-нибудь минимальной логикой.
вот в этом:
Вы все тут такие неадекватные, чтоли?
автор темы прав.
Он не просил советов. Он просил тестить, а не писать как на ваш взгляд лучше это делать. Так что написанное - не оскорбление.
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Все у меня щас мозг взорвется! Пока ну вас нафиг! Я не пРОШУ ВСЕХ ВАС ИДТИ КО МНЕ В ТЕСТЕРЫ, Я ПРОШУ ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИДТИ, А ТЕ кто не хочет _ ПРОХОДИТЬ ЛЕСОМ, А не писать ЧЕПУХИ! Возраст я сказал! 15-20 т.е школьники как раз, но не школоло, потому-что у школьников щас каникулы, и они могут сутками на пролёт тестить, и да я сам школьник, не буду скрывать, мне 15 лет
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
автор темы прав.
Он не просил советов
Это - ты уж прости меня за откровенность - философия чёрствости и равнодушия.
Ты видишь, что человек впал в какое-то нелепое заблуждение, из-за этого он не может реализовать свои какие-то планы или желания, но вместо того, чтобы хотя бы попытаться ему помочь выйти из тупикового заблуждения, ты предлагаешь сказать "не моё дело".
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
Мастер Готики
Я думаю что вы разбираетесь в таких вещах как тестирование Готики лучше чем автор ( да простит он меня за такие слова), но что конкретно ему надо - лучше знает он ( то, какое качество тестов его устраивает, зачем-то). Если бы ему надо было - он бы сам мог попросить совета. Навязывать свое кому-то... думаешь это правильно? Хотя я и не говорю что для качества мода так будет лучше.
Если ты хочешь реально помочь - покажи ему на примере то, в чем он "ошибается", что бы было понятно ( сделай то что он просит и человек разберется что ему не хватает).

Кстати:
Ты видишь, что человек впал в какое-то нелепое заблуждение,
- быть в чем-то уверенным на 100%-в очень опасно, я думаю... Слишком много факторов влияет на что-то. И в какой-то момент все может повернуться по другому.
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет ну я так и не понял, мне почти 20. Моды не строю. Меня берут?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
kiko.-_-

А может он выдвинул такие требования не по причине глубокого осмысления своих потребностей, а только лишь от незнанию предмета?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
GothicTerminator
Уважаемый, вам надо учиться правильно оформлять шапку темы, чтобы люди, к которым вы обращаетесь за помощью, четко понимали, что вы от них хотите. Чтобы мне больше в ЛС не писали, что у нас неадекватные юзеры, которые посылают вас куда подальше, когда вы просите помощи, я помимо ЛС отвечу вам и здесь, что вам нужно было сделать изначально.
Надо было указать:
-Название мода
-Список изменений
-Перечень фишек, заимствованных из других готовых модификаций с ссылкой на их авторов
-Ориентировочная дата выхода
-Список разработчиков данного мода
-Точные требования к потенциальным тестерам
-Перечень того, что нужно протестировать и в какие сроки
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Возраст я сказал! 15-20 т.е школьники как раз, но не школоло, потому-что у школьников щас каникулы, и они могут сутками на пролёт тестить, и да я сам школьник, не буду скрывать, мне 15 лет
Вот об этом я все же не могу умолчать. Возможно, в виду вашего нежного возраста вы в совершенстве умеете курить, а пить скоро начнете бросать, но при этом пока не понимаете смысла собственных рассуждений и требований.
Вы указали возрастной интервал 15-20 лет и поставили требование "школьник".
Теперь рассмотрим возможные варианты, кто может попасть в эти условия:
1. Учащиеся средних образовательных учреждений в возрасте от 15-17 лет, которые учатся и заканчивают их по графику из расчета "год жизни - один учебный класс".
2. Учащиеся тех же учреждений, остававшиеся на повторное обучение в том же классе более одного раза, но менее четырех.
Однако, вы совершили дискриминацию по отношению к:
1. Лицам от 18-20 лет, которые уже окончили средние образовательные учреждения (они не являются школьниками)
2. Вундеркиндам, окончившим средние образовательные учреждения раньше 17 лет (тоже уже не являются школьниками)
3. Лицам 15-17 лет, которые пошли в техникумы после 9-го класса (тоже уже не являются школьниками)
4. Второгодникам, остававшимся на повторное обучение в том же классе более трех раз (им в этом случае минимум 21, а они еще школьники, но в ваш возрастной интервал они не попадают).
Примечание: все указанные выше категории людей могут иметь представителей, которые хорошо знают Г2 НВ и даже скриптинг к ней, а стало быть вполне могут выступать в роли тестеров.
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
А может он выдвинул такие требования не по причине глубокого осмысления своих потребностей, а только лишь от незнанию предмета?
откуда мне знать? цели, которых он хочет достичь его же, а не мои.
Думаю, что человеку, который хочет чему-то учиться интересно попробовать все, а не только то что "правильно".

P.S.
Я вот даже не могу сказать правильно ли я сделал, что поднял эту тему:). Так что, пожалуй, давай закончим?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Ой, а меня возьмите в тестеры! Правда, мне, судя по профилю, 105 лет, но это же далеко не 40, ведь правда? И я как раз уже в достаточной степени впал в детство (но пока ещё не в младенчество), чтобы соответствовать вашим высоким требованиям. *flowers*
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Ой, а меня возьмите в тестеры!
Ага тебя только пусти как откуда не возьмись появится Редиска и расстрепает всему ученому миру все тайны нового проекта. Хотя может оно и к лучшему...
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Да ты , ТЫ , ТЫЫ... У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОТ ФИКС, ТРИЖДЫ НАПИСАЛ! Я ПОСТАВИЛ БЛИН!!! ДАЛЬШЕ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ??? ЯЙЦА ЭТИ? ИХ НИГДЕ У ПОЛЗУНОВ НЕТ!! ДАЙТе код хоть а в ПроХОЖДЕНИЕ ТАКОГО КВЕСТА НЕТ!
УЖЕ НА 3 САЙТЕ СПРАШИВАЮ, ВСЕ КИДАЮТ МНЕ ЭТОТ ФИКС, НАКОЙ ОН МНЕ, Я ЕГО ДАВНО ПОСТАВИЛ. бЛИН У МЕНЯ ЩАС ПУКАН ВЗОРВЕТСЯ...

и Вообще вы тупые, или вы надо мной издеваетесь?

PS: Я уже не удивлюсь, если ты мне опять этот фикс скинешь, или кто-нибудь другой..
Все у меня щас мозг взорвется! Пока ну вас нафиг! Я не пРОШУ ВСЕХ ВАС ИДТИ КО МНЕ В ТЕСТЕРЫ, Я ПРОШУ ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИДТИ, А ТЕ кто не хочет _ ПРОХОДИТЬ ЛЕСОМ, А не писать ЧЕПУХИ! Возраст я сказал! 15-20 т.е школьники как раз, но не школоло, потому-что у школьников щас каникулы, и они могут сутками на пролёт тестить, и да я сам школьник, не буду скрывать, мне 15 лет

Вы все тут такие неадекватные, чтоли?
Мальчик, покуда ты не научишься адекватно формулировать свои мысли и преобразовывать их в понятные и вежливые запросы, у тебя ничего не получится. Читай больше книжек. Учись, пробуй сам. Мы в 15 лет самостоятельно (интернета тогда еще не завезли) изучали десятки программ, путем проб и ошибок осваивая их. Было бы желание.
Сейчас у детей в тысячу раз больше возможностей освоить что угодно, везде всё на великий и могучий переведено, везде на форумах сидят люди которые могут объяснить и показать. Неужели не хватает ума этим нормально воспользоваться?
Просто мод, добавляющий новые квесты/предметы, исправляющий баги, включающий в себя мод от Димуса,+ Возможно небольшие балансные правки[
А где этот мод? Может ты нам его покажешь? Видео, скриншотами? Зальешь куда нибудь? Видишь ли, пока ты не выложишь хоть какие-то результаты своей работы, то нафик никому не сдались твои обращения. Будет здесь мод, даже в альфа-версии, найдутся люди которые его скачают и потестируют для тебя. Которые укажут на ошибки и подскажут как их исправить. Но у тебя нет ничего, кроме каких-то мыльных амбиций, приглашения людей тестить "то, сам не знаю что", и обзывания этих же людей. Больше похоже на мелкого тролля или пустобреха. Надеюсь, помимо мозга и задницы у тебя там больше ничего не взорвалось?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Дикарь, я первый попрасился. Ему толькь один нужен. Эх, хорошо Магота нет, а то пришлось бы ему место уступить.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Дикарь и Митяй

Пацаны, как поступите в тестеры, протолкайте и мою кандидатуру, а?
А то я не такой наглый как вы, мне неудобно напрашиваться :{
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
О Боже ребята! Какие же вы все таки нудные, я просто написал что мне нужен тестер вы мне сразу:
-Дикарь, я первый попрасился. Ему толькь один нужен. Эх, хорошо Магота нет, а то пришлось бы ему место уступить.
-Ага тебя только пусти как откуда не возьмись появится Редиска и расстрепает всему ученому миру все тайны нового проекта. Хотя может оно и к лучшему...
Пишите всякую чепуху, а Администратор вообще про каких то вундеркиндов рассказывает
Кратко обьясняю
1)МНЕ НЕ Нужен Вундеркинд аля хрен знает кто, и что
2)МНе не нужен извините за выражение, дебил-второгодник
3)Мне не нужен старик
4)Мне нужен простой чувак, который не умный не тупой, и играл в готику 2 НВ, лет 15, можно больше но не больше 20. Почему не вундеркинд? Потому-что вундеркинд будет меня учить, и говорить что мод днищенский, или еще что-то, потому-что мод поправде не аля Возвращение, и даже не аля ТЕмная сага, просто небольшой модик
Почему не тупой? ПОТОМУ_ЧТО Я НЕНАВИЖУ ТУПЫХ!
В школе дебилов хватает за глаза*lol*

И я специально не оформлял как положено, потому-что настоящему тестеру насрать как оформленно, и на все остальное, а "Вундеркинды" ко всему придираются.
 

GothicTerminator

Забанен
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
155
Само собой, куда ж мы без тебя.
Ну а ты то дикарь! Насколько я знаю тебя с другого форума(не буду здесь писать его адрес)ты адекватен... А на этом форуме вас всех, гипнотизируют чтоли?
 

Alliat

Участник форума
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
432
Благодарности
29
Баллы
200
Тестер, пользуйся.Самое то!
332ec57577bc952d5f51f5037d8d7bb7.jpg
Этот ни о чем не спросит и учить ничему не станет.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
О Боже ребята! Какие же вы все таки нудные, я просто написал что мне нужен тестер вы мне сразу:
Товарищ АватарНонейм, дык, чего тестить то нужно, Вы так и не пояснили. Мучаемся буквально в догадках.

потому-что мод поправде не аля Возвращение, и даже не аля ТЕмная сага, просто небольшой модик
Блин, а я уже настроился на мегамод, отменил все свои дела на полгода вперед, засучил рукава и приготовился тестировать в режиме 24*7, ибо было сказано, шо:
Мод огромный, по размерам равен ребалансу для Возвращения
А оказывается он маааааленький модик. Вот это поворот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу