• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Выполняй задания Бруно, после он отправит тебе к алхимику. Выполнив задания алхимика, ты попадешь в библиотеку.

Я уже был у алхимика(выполнил квесты Бруно) и выполнил его 2 квеста, к квесту об экспериментах он меня не допускает, других диалогов ни с кем по этому поводу уже нет....
 

неусмиримый

Забанен
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
1.117
Благодарности
129
Баллы
265
Я уже был у алхимика(выполнил квесты Бруно) и выполнил его 2 квеста, к квесту об экспериментах он меня не допускает, других диалогов ни с кем по этому поводу уже нет....
А ты попробуй в полночь к нему подойти.
 

artembrut

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
А как руны создавать? Сейан обучил огненной стреле. Все ингредиенты есть, а руну на столе не создает
 

1sad

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
466
Благодарности
127
Баллы
210
А как руны создавать? Сейан обучил огненной стреле. Все ингредиенты есть, а руну на столе не создает
можно создавать только свитки, на письменном столе
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
1.Где достать ключ от подвала Тартарона?
2. Как избавиться от Абдуллаха? Мы с хозяином таверны отправили его на поиски сокровищ в катакомбы, а через какоето время он опять увязался за мной? как закрыть квест "охота за сокровищами в катакомбах Уджара? Там написано, что Абдуллу надо перехватить, когда тот найдет сокровища Геракла! а он просто снова увязался...
 
Последнее редактирование:

SantiLs

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
150
ребята! дайте код марвин на чертово масло ! сил нет уже плавать по обломкам! по квесту затонувший флот
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195

SantiLs

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
150
спасибо!реально все дно уже прополз) нету его...пора с острова отплывать а квест весит( может в 1.3 баг какой ? или это чисто моя непонятка
 

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
спасибо!реально все дно уже прополз) нету его...пора с острова отплывать а квест весит( может в 1.3 баг какой ? или это чисто моя непонятка
Кароче:
1) Есть 2 обломки корабля - передняя и задняя части (ещё проплывая над ним ты должен получить
запись что адмиральский корабль найден).
2) Ныряешь к обломкам Задней части и заплываешь НЕ в каюту, как многие, а в трюм под ней,
и - вуаля - ты стоишь на ногах, запас воздуха полный, а перед тобой - твоя прелесть!
 

SantiLs

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
150

эх... ну я уже кодом вставил( завершил всю цепочку старые истории... и отчалил на конец с острова.к стати во все 3 корабля лазил и запись в дневнике не получал( не говоря о том что бы там где то воздух найти.ну да ладно,что сделано, то сделано...


https://worldofplayers.ru/members/85235/
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Прибыл в Хоринис. Теперь вопрос сратегии: мне можно мочить всех подряд орков-наемников-темных магов-бандитов (в т.ч. с именами) или с ними будут связаны квесты, которые я испорчу, устроив геноцид?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.976
Благодарности
444
Баллы
260
Подскажите алгоритм действий ,что нужно сделать,чтобы завоевать доверие Саида,или есть другой способ разговорить Тартарона?
 

reezy

Участник форума
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
77
Благодарности
11
Баллы
175
Прибыл в Хоринис. Теперь вопрос сратегии: мне можно мочить всех подряд орков-наемников-темных магов-бандитов (в т.ч. с именами) или с ними будут связаны квесты, которые я испорчу, устроив геноцид?
Я знаю точно, что ненадо мочить в таверне Орланда наемников, орков возле фермы онара, да и вообще наемников и орков с именами. Проходя квест " Художник " ты все поймешь
 

MarkusBN

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Всем доброй ночи, уважаемые форумчане.
Имею одно просьбу: если не сложно, скиньте все карты из мода. Нужны для познавательных целей и для возможной интеграции новых локаций в мод на серию игр Total War. Буду весьма признателен.

С уважением, Маркус.
 

SantiLs

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
29
Благодарности
3
Баллы
150
разобрался)
 
Последнее редактирование:

VITTELLIUS

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
663
Благодарности
132
Баллы
205
Всем доброй ночи, уважаемые форумчане.
Имею одно просьбу: если не сложно, скиньте все карты из мода. Нужны для познавательных целей и для возможной интеграции новых локаций в мод на серию игр Total War. Буду весьма признателен.

С уважением, Маркус.
На этой http://forum.worldofplayers.de/foru...nigs-Guide?s=186c4198c8985ab459b41d90c517a7fc странице в разделе "Diverse karten"
з.ы. Предупреждение об опасности страницы ИГНОРИРУЙ!
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
На 1 острове не могу найти книгу по изучении арбалета.Стражник сказал я дежурил на стене замка а еще может быть во дворе.Я облазил каждый сантиметр а этой книги нет.
 
Сверху Снизу