• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
ООО!! Вот это новость! На данный момент игра проходима полностью с "бета-переводом"? И нужно ли будет начинать новую игру при правке перевода патчами или новой версией перевода? И еще хотел узнать (извиняюсь за такие вопросы..) сколько места занимает установленный мод с озвучкой и без нее?.. Может кто то владеет такой инфой? Просто боюсь, что с озвучкой мод будет занимать сильно много места и у меня наверное его просто не хватит. Видимо придется без неё играть в мод. И можно и мне ссылку на русик!?)

Должна быть проходима, если я нигде не наделал ошибок при двукратном переносе ранее переведенных файлов на новые версии мода.
Пока лично у нас все идет гладко.
Скорее всего, не нужно.
Гиг с небольшим без озвучки. Сколько с озвучкой - х.з.
Ссылку см. в личке.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Ещё 1 гиг с небольшим - немецкая озвучка. Кстати, надо бы обновить инфу о моде в шапке темы. Или же это планируется сделать после выпуска финальной версии перевода?
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
ООО!! Вот это новость! На данный момент игра проходима полностью с "бета-переводом"? И нужно ли будет начинать новую игру при правке перевода патчами или новой версией перевода? И еще хотел узнать (извиняюсь за такие вопросы..) сколько места занимает установленный мод с озвучкой и без нее?.. Может кто то владеет такой инфой? Просто боюсь, что с озвучкой мод будет занимать сильно много места и у меня наверное его просто не хватит. Видимо придется без неё играть в мод. И можно и мне ссылку на русик!?)
Не больше 3Гб
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
При запуске новой игры выдают ошибку Access Violation. Кто знает че делать
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Кстати, надо бы обновить инфу о моде в шапке темы. Или же это планируется сделать после выпуска финальной версии перевода?

Да уже давно надо бы...)

И дабы хоть что-то сдвинулось, вот вам описание:

Действие "Одиссеи" происходит между событиями Готики 2 и Готики 3.
Главный герой мода - оруженосец Роланд - молодой солдат родом из Хориниса, служащий на острове Атанос и мечтающий однажды стать паладином. Однако ему мешает то, что на острове уже долгие годы ничего не происходит, и нет никакой возможности проявить себя.
Поэтому когда у берегов Атаноса встает на якорь королевский военный корабль "Альбатрос", находящийся на некой очень важной миссии и ищущий нового члена экипажа, Роланд понимает, что он просто обязан туда наняться.

Осталось засунуть его в шапку.
 
Последнее редактирование:

Vezzz

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
184
Благодарности
10
Баллы
185
Друзья, огромное Вам человеческое спасибо за этот титанический труд!!!
Можно и мне ссылочку на русик? Заранее спасибо! Дождался наконец-то!!))
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
"Очинь палезна заниматся реслингам. Тагда вам будит проста бить морды"(с)
:D
 

nonjer90

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
298
Благодарности
25
Баллы
185
Подскажите, можно где нибудь посмотреть скрины доспехов и оружия из мода?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Я тут где-то немного скринов выкладывал вроде. На некоторых персонажи в доспехах.
 

Misha

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Благодарности
19
Баллы
170
Кто подскажет, где находится книга о стрельбе из арбалет, которую читал Гоэтц?
 

Медвежуть

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
234
Благодарности
119
Баллы
210
Кто подскажет, где находится книга о стрельбе из арбалет, которую читал Гоэтц?
Выходишь из замка, идёшь к левому началу второго яруса стены. Под ним за бочками, между ними и стеной
 

Prokypop

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
308
Благодарности
43
Баллы
190
Почему у меня не увеличивается здоровье при повышении уровня?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195

Тлепш

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
140
Благодарности
29
Баллы
180
Люди , как свалить из второй комнаты ? А то Гюнтер дал таки ключ , но следующую дверь я открыть не могу ( Что делать нужно?
 

Elabrion

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
101
Благодарности
4
Баллы
185
Люди , как свалить из второй комнаты ? А то Гюнтер дал таки ключ , но следующую дверь я открыть не могу ( Что делать нужно?
Слева от выхода забираешь ящик с провиантом, внизу будет ключ от сундука Гюнтера. Дальше разберешься.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Prokypop сказал(а): ↑
Почему у меня не увеличивается здоровье при повышении уровня?
Потому что так задумано разработчиками мода.)
Хочу отметить, что от уровня сложности зависит количество эликсиров жизни на острове и их цена. На легком они стоят по 500, на тяжелом (3-й, не суперхард) - по 1500.
 

Elabrion

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
101
Благодарности
4
Баллы
185
А что там с квестом про затонувший корабль?
Научмлся плавать и нырять, доплыл до останков и высветилась надпись "адмиральский корабль", а дальше что? Кроме мешочков с монетами ничего не нашел. Где какое-то там масло?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
А что там с квестом про затонувший корабль?
Научмлся плавать и нырять, доплыл до останков и высветилась надпись "адмиральский корабль", а дальше что? Кроме мешочков с монетами ничего не нашел. Где какое-то там масло?

Надо заплыть в корпус корабля.

Ну что, кто-нибудь поменяет шапку темы-то? Ей полгода, а описание до сих пор неверное.
Неужели в эту тему не заглядывает никто с модераторскими правами?
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
654
Благодарности
89
Баллы
210
Хочу отметить, что от уровня сложности зависит количество эликсиров жизни на острове и их цена. На легком они стоят по 500, на тяжелом (3-й, не суперхард) - по 1500.
А кроме цен на что то еще влияет уровень сложности?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
А кроме цен на что то еще влияет уровень сложности?

Спавн доп. монстров на более высоких уровнях сложности, размер параметров и защиты противника (70% на оч. легком, 85% на легком, 100% на норме, 115% на тяжелом, 130% на очень тяжелом).
 
Сверху Снизу