• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Odyssee 1.3 - Общее обсуждение

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А так хотелось в обновлённую "Одиссею" поиграть... :(
Судя по их ляля-тополя.Мечом махать от усталости не перестанет на легком уровне покрайне мере+тест идет очень коряво)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Похоже, стадия тестирования затягивается.
На Новый Год, что ли ?
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
655
Благодарности
89
Баллы
210
Надеюсь они там не переборщили с нововведениями?.. Выносливость будет по умолчанию либо опциональной? Никто не в курсе? И что это там за навыки на видео? Это не прикол? Это реально в версии 2.0 столько будет навыков?..
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
А что? Непонятно что за навыки? Там же по немецки ясно всё написано. Варка супов, изготовление болтов, стрел, плавание, акробатика, написание свитков, в самом низу это добыча ископаемых разных видов. Ничего нового пока не углядел.
З.Ы. Терпеть не могу этот корабль с экипажем. Самая на мой взгляд скучная часть мода - это времяпрепровождение в кругу семьи, с экипажем альбатроса сражаясь с орками, которые между прочем довольно криво реализованны в бою.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
А что? Непонятно что за навыки? Там же по немецки ясно всё написано. Варка супов, изготовление болтов, стрел, плавание, акробатика, написание свитков, в самом низу это добыча ископаемых разных видов. Ничего нового пока не углядел.
З.Ы. Терпеть не могу этот корабль с экипажем. Самая на мой взгляд скучная часть мода - это времяпрепровождение в кругу семьи, с экипажем альбатроса сражаясь с орками, которые между прочем довольно криво реализованны в бою.
Кому как).Я море люблю для меня кораблик самое четкое дополнение)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Начало игры, похоже, останется прежним.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Ну, значит, начало мы уже знаем.
Возможно, и предыдущий перевод до 2 главы cойдет...
 

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
655
Благодарности
89
Баллы
210
А что? Непонятно что за навыки? Там же по немецки ясно всё написано. Варка супов, изготовление болтов, стрел, плавание, акробатика, написание свитков, в самом низу это добыча ископаемых разных видов. Ничего нового пока не углядел.
З.Ы. Терпеть не могу этот корабль с экипажем. Самая на мой взгляд скучная часть мода - это времяпрепровождение в кругу семьи, с экипажем альбатроса сражаясь с орками, которые между прочем довольно криво реализованны в бою.
) Ну я явно не из тех кто знает немецкий. А что с орками не так? Криво реализованы в версии 2.0? Если ты про версию 1.3, то мне очень даже понравилось, что у них боёвка другая - теперь их так просто не убить с финтами влево вправо, уворачиваясь от их атак на бегу. И как по мне это огромный плюс моду! Теперь с орками драться намного сложнее! И, ИМХО, - орки и должны быть сложными противниками. Да и не все орки там с новой боевкой, только матерые. Обычные все такие же глупые и в принципе это даже логично.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Наверное, речь шла о сражении с орками на корабле. Я помню, у меня некоторые сложности были (играл на харде).
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я имел в виду, что на видео орки дерутся все поочередно с паладинами и ополченцами, против Роланда никто не выступает. А когда начинается игра, орки всем скопом бегут на ГГ и он просто не в состоянии со всеми справиться, приходиться от них скрываться, чтобы члены Альбатроса потихоньку их уничтожали. Хотелось бы конечно чтобы на Роланда бежало не более трёх орков, а остальные всё таки нападали на палдинов.

Но изменённая система боя с орками конечно хороша - это пока единственный мод, где разнообразили сражение с орками. Хотя есть ещё Сага. Но играя в возвращение, в котором взята боёвка из Саги, орки дерутся новой боёвкой только на арене, на деле на поле боя орки дертся как и в оригинале. В Саге не проверял правда.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Я имел в виду, что на видео орки дерутся все поочередно с паладинами и ополченцами, против Роланда никто не выступает. А когда начинается игра, орки всем скопом бегут на ГГ и он просто не в состоянии со всеми справиться, приходиться от них скрываться, чтобы члены Альбатроса потихоньку их уничтожали. Хотелось бы конечно чтобы на Роланда бежало не более трёх орков, а остальные всё таки нападали на палдинов.

Но изменённая система боя с орками конечно хороша - это пока единственный мод, где разнообразили сражение с орками. Хотя есть ещё Сага. Но играя в возвращение, в котором взята боёвка из Саги, орки дерутся новой боёвкой только на арене, на деле на поле боя орки дертся как и в оригинале. В Саге не проверял правда.
Это глюк какой-то.На меня когда нападали 3 или 4 орка только напало.Такая резня была огонь)Фарш)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.217
Благодарности
8.895
Баллы
1.415
Просто вперёд всех вылезать не надо, тогда на тебя вся толпа и не будет агриться. :D
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Не, я стоял на месте, на меня толпа орков... *right*
Приходилось бежать на верхнюю палубу и отбиваться там.
Туда орки бежали не все сразу.
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Не, я стоял на месте, на меня толпа орков... *right*
Приходилось бежать на верхнюю палубу и отбиваться там.
Туда орки бежали не все сразу.
Да то ты не понял их просто.Они хотели узнать как проплыть в библеотеку)
 

APOSHAml

Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
Стоит ли качать 1.3 или подождать 2.0 версию?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Жди 2.0 (ИМХО)
 
Сверху Снизу