• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Чет не пойму. Зачистил город Хоринис от орков перед отплытием! А у Андре нет диалогов по этому поводу... Думал, может пропустил кого-нибудь, но нет, убил всех.. Как зыкрыть квест "Отвоевание Хориниса" ?
Вопрос закрыт.Разобрался.
 
Последнее редактирование:

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Осталось три квеста в Хоринисе:1. Добыча пиратов, плюнул, вообще нихрена не понятно где и что искать, на карте никаких подсказок, развёл меня Дженкинс на 400 рублей, пёс с ним.. 2. Коллекционер, хотелось бы всё-таки узнать какого рожна этому Тому надо и где это взять.

Оба квеста не доделаны и выполнить их невозможно.
У вас старая версия перевода (самая первая) или одна из новых?
В новых (начиная со второй) я и первый, и второй вроде как блокировал...
 

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Оба квеста не доделаны и выполнить их невозможно.
У вас старая версия перевода (самая первая) или одна из новых?
В новых (начиная со второй) я и первый, и второй вроде как блокировал...
Да, у меня старая, самая первая..
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Возле Шахты на Таморе, где тусят наемники орков нашел наемника именного-Лунц. Он на меня не бросается, значит, квестовый скорее всего. Как на него взять квест? Или на эту шахту? И где затопленная башня находится?
 

Медоед

Участник форума
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
114
Благодарности
42
Баллы
180

alien1971

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
63
Благодарности
3
Баллы
160
Есть ли какой-нибудь способ принудительно избавиться от этих уродов, я имею ввиду рудокопов. Все нервы вымотали, в серебрянной шахте кое -как отцепились, а в рудной ну никак!
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Кондера, все возможные квесты (вроде бы) выполнены. "Аделина и Брозиус"
Как его закрыть? Библиотеку в замке уже нашел, Инноса вернул. И Оскар пропал куда-то, это связано с данным квестом?
Вопрос снят
Любовный роман найден
 
Последнее редактирование:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Двойной яблочный табак нельзя изготовить в этом Моде? Вопрос этот уже задавался и другими ребятами, вот только никто на него не ответил...
 
Последнее редактирование:

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
А где круг камней по квесту со Штамлером? Где гоблины тусят, возле 2-х охотников в лесу?
Вопрос снимается)
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Где найти второй том Хроник Таморы? Как выполнить квест Затонувшая Башня и Заброшенный Домик?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
А где круг камней по квесту со Штамлером? Где гоблины тусят, возле 2-х охотников в лесу?
Вопрос снимается)
Где найти второй том Хроник Таморы? Как выполнить квест Затонувшая Башня и Заброшенный Домик?
Круг Камней чуть дальше Охотничьего домика, где расположился Главарь Наемников. Второй том в доме, где есть алхимический стол! Там есть книжный шкаф, но из за того, что ее криво туда положили, придется выбрать нужный угол, чтобы ее достать.
 
Последнее редактирование:

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Круг Камней чуть дальше Охотничьего домика, где расположился Главарь Наемников. Второй том в доме, где есть алхимический стол! Там есть книжный шкаф, но из за того, что ее криво туда положили, придется выбрать нужный угол, чтобы ее достать.
Спасибо, а что с квестами? Дом на территории замка как я понимаю?
 

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Спасибо, а что с квестами? Дом на территории замка как я понимаю?
квест с домом поговори с мужиком на пляжу стоит на лево где ты на остров высаживаешься беги,а башня будит в море недалеко от круга камней то же на лево видимость на макс выкрути увидишь если не стоит что бы просто было найти
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
квест с домом поговори с мужиком на пляжу стоит на лево где ты на остров высаживаешься беги,а башня будит в море недалеко от круга камней то же на лево видимость на макс выкрути увидишь если не стоит что бы просто было найти
Уже уплыл на др. остров( Надеюсь, квесты закончу потом. Башню обокрал уже, а квест висит.
 

ЮБерион

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
64
Благодарности
2
Баллы
155
Где Альвареса на Адармосе найти?
 

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210

MrDjon

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
158
Благодарности
52
Баллы
195
Сверху Снизу