• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Подскажите кто нибудь,к каким кочевникам нужно отвести рабов из Амарны,и каких ассасинов нужно убить для доверия Саида?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.710
Благодарности
1.244
Баллы
335
Подскажите кто нибудь,к каким кочевникам нужно отвести рабов из Амарны,и каких ассасинов нужно убить для доверия Саида?
К Саиду. У меня они обосновались в районе Меркуриуса. Причем сначала я попробавал их продать - не получилось (там баг).
Асассинов на побережье, банду Али (как минимум).
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Уджар уже освободил, а потом на свою беду поговорил с Тамарой, теперь висит квест с ее братьями. Где их искать?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.710
Благодарности
1.244
Баллы
335
Уджар уже освободил, а потом на свою беду поговорил с Тамарой, теперь висит квест с ее братьями. Где их искать?
Один у сторожевой башни,
Второй вниз от Меркуриуса.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Задумался. Адмирал (пират) для подготовки к ритуалу просит 4 вещи. Одна из них - посох мага. Он берет любой из кучи уже имеющихся в инвентори, но посылает за ним в "каньон у пиратского лагеря". Он Яркендар имеет в виду, или я в Хоринисе локацию не нашел?
 

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Задумался. Адмирал (пират) для подготовки к ритуалу просит 4 вещи. Одна из них - посох мага. Он берет любой из кучи уже имеющихся в инвентори, но посылает за ним в "каньон у пиратского лагеря". Он Яркендар имеет в виду, или я в Хоринисе локацию не нашел?
В Яркендар
 

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
Варант
Подскажите пожалуйста где искать льва Аслана.
И где найти пожирателя огня? Добился доверия Тамары, отослала к послушнику главмага в городе. Узнал что он любит курить и мол надо с этим самым Пожирателем пообщаться, а я его что то нигде не встречал.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.111
Благодарности
3.623
Баллы
1.175
1. Лев Аслан в руинах между долиной Ашдода и Уджаром (несколько разрушенных домиков и остатки небольшой башни)
2. Пожиратель в Уджаре, это мужик с Южных островов в зеленом костюме, он обычно торчит в недостроенной коробке в закоулке близ Южных ворот
 

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
1. Лев Аслан в руинах между долиной Ашдода и Уджаром (несколько разрушенных домиков и остатки небольшой башни)
2. Пожиратель в Уджаре, это мужик с Южных островов в зеленом костюме, он обычно торчит в недостроенной коробке в закоулке близ Южных ворот
Все таки не нашел я ни его, ни коробку. :oops:
Около ворот есть какая то арена. там никого нет. в закаулках пошарил, нашел только какой то навес у скалы.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.710
Благодарности
1.244
Баллы
335
Все таки не нашел я ни его, ни коробку. :oops:
Около ворот есть какая то арена. там никого нет. в закаулках пошарил, нашел только какой то навес у скалы.
1. Лев Аслан - недалеко от охотников на львов.
2. Пожиратель в Уджаре.
Встать лицом к комнате, где на троне темный маг сидит. Развернуться на 180 градусов и идти в арку. Повернуть налево и до упора. Вот там и будет.
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Квесты Арамиса в Уджаре: "Золото Амарны", "Богатая жертва", "Сокровище храма" - сокровища по каждому я нашел, а квесты как сдать?
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Хоринис. Квест "дневники Ксардаса". Нашел в пещере в сундуке 6-ой том чего-то магического (предыдущих томов пока не находил). При взятии книги появилась запись "при открытии сундука появился проклятый паладин и напал на меня". Никто на гг при этом не нападал. После гениальной шутки с Грантом я всего боюсь. Не стоит брать книгу и открывать сундук? Зайти в запись от греха подальше?
 

korolev.evg

Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
189
Благодарности
37
Баллы
175
Хоринис. Квест "дневники Ксардаса". Нашел в пещере в сундуке 6-ой том чего-то магического (предыдущих томов пока не находил). При взятии книги появилась запись "при открытии сундука появился проклятый паладин и напал на меня". Никто на гг при этом не нападал. После гениальной шутки с Грантом я всего боюсь. Не стоит брать книгу и открывать сундук? Зайти в запись от греха подальше?
Книгу нужно открывать в том же помещении, где ты её взял или недалеко от этого места. Призванные создания появляются в той комнате, где и лежат книги.
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155
Всем привет! Я застрял с мечами паладинов есть два меча 1 и 2 ручные просят три меча все обшарил по три раза ни диалогов ни самого меча. В ступоре я как этот кв закончить. И без него как я понял дальше не пролезешь.
 

Mr.Excellent

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
245
Благодарности
130
Баллы
210
Я застрял с мечами паладинов есть два меча 1 и 2 ручные просят три меча все обшарил по три раза ни диалогов ни самого меча.
Два меча есть в логове контрабандистов.
 

LITRUHA

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
155

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.710
Благодарности
1.244
Баллы
335
Квесты Арамиса в Уджаре: "Золото Амарны", "Богатая жертва", "Сокровище храма" - сокровища по каждому я нашел, а квесты как сдать?
Арамису доложиться.
Попробуй кошельки не открывать.
Я в Амарне кошелек открыл и квест не закрывается.
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Бегаю по Яркендару. Из ингредиентов для перманентных зелий нашел только одну коронку (в тупичке у входа в гробницу). Остальные поубирали? В Яркендаре же имеются молчащие именные бандиты и орки. Их можно валить, или как-то взаимодействовать получится?
Книгу нужно открывать в том же помещении, где ты её взял или недалеко от этого места. Призванные создания появляются в той комнате, где и лежат книги.
Открывал там, где взял. Никакого эффекта.
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
я и продать не мог да и покупал уже все равно кв не сдать в логове раз 10 все обшарил ничерта не пойму как и что делать
Мечи в логове контрабандистов. Попасть необходимо с помощью ключа Стоуна, по квесту. 1 меч в первой комнате в бочке, второй в последней на ящиках.
 
Сверху Снизу