• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Хоринис.
Что сделать с Гомером?
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Почему в 4 главе на Таморе,когда зовешь Шорти и 2 рудакопов;чтоб отвезти в серебрянную шахту,за мной увязываются все 9,я шорти отвожу ;остальные 6 так со мной и бегают,и у Слима нет диалогов(((((что делать?
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
Что сделать с Гомером?
Переговорить с Каледом (лидер наемников у Онара).
Таморе,когда зовешь Шорти и 2 рудакопов;чтоб отвезти в серебрянную шахту,за мной увязываются все 9,я шорти отвожу ;остальные 6 так со мной и бегают,и у Слима нет диалогов(((((что делать?
В каждой шахте говорить с лидером приведенных рудокопов и с лидером следующей группы (это не Слим в первом случае).
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
ну и как отплыть с Таморы?по 2 раза проверил все места наемников орков,возле лагера охотников все мертвы,там где главный с орком на плато все мертвы,убил двоих над Игорем,те что на меня напали по пути в замок тоже прикочнены,и возле рудной шахты снаружи и внутри убиты,еще есть где-то что ли они?
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Надо ли убивать всех орков в Венгарде? Когда первый приплыли в него,а то меня уже в Варант отправляют,за магический барьер никак не выбраться?
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Привет Готоманам))) помогите кто может, остров Адарманос, вообще не понятно как все пройти, квест с Шпион Корсаров вообще не понятно, надо выбить у Альвароса информацию, а он никак, да и выбить просто не реально, я один раз спамощью срел збил его здоровье а потом мечем но он молчит и квест здать не могу, как вообще лучше пройти этот остров?? Помогитекто может, заранее спасибо))
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Ирдорат.
Завалил огненного драконенка в начале у подъемного моста, потом после убиения злодея, болотного на островке возле обломков корабля, каменного (кажется) в пещерке на берегу, недалеко от островка с предыдущим, еще одного в лесочке наверху. Видимо это не все, кого пропустил?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Ирдорат.
Завалил огненного драконенка в начале у подъемного моста, потом после убиения злодея, болотного на островке возле обломков корабля, каменного (кажется) в пещерке на берегу, недалеко от островка с предыдущим, еще одного в лесочке наверху. Видимо это не все, кого пропустил?
Появится надпись, что все драконы.
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
В том и дело, что я не могу найти, где еще драконы остались, что бы надпись появилась:(
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
В том и дело, что я не могу найти, где еще драконы остались, что бы надпись появилась:(
посмотреть в лабиринте пещер, вход недалеко от "еще одного в лесочке".
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
Здравствуйте ,мб я конечно сильно туплю,но в варанте,пройдя первую рыбацкую деревню,меня пускают в пещеру,из еоторой якобы я должен попасть в пустыню,тут то все интересное и начинается))) я ее всю облазил,но никаких проходов найти не могу*((( что я не так делаю?((
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Здравствуйте ,мб я конечно сильно туплю,но в варанте,пройдя первую рыбацкую деревню,меня пускают в пещеру,из еоторой якобы я должен попасть в пустыню,тут то все интересное и начинается))) я ее всю облазил,но никаких проходов найти не могу*((( что я не так делаю?((
Держаться правой стороны.
Вниз спускаться не надо.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Помогите или подскажите как пройти этот остров Адорманос если мне не изменяет память, как все здесь пройти может просто перебить всех пиратов а??:{*???*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Помогите или подскажите как пройти этот остров Адорманос если мне не изменяет память, как все здесь пройти может просто перебить всех пиратов а??:{*???*
Надо подойти к деревне к бандиту, стоящему перед лестницей у дома Роша.
Он даст бандитский доспех, в нем пропустят в лагерь пиратов.
 

Siza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
344
Благодарности
20
Баллы
195
Надо подойти к деревне к бандиту, стоящему перед лестницей у дома Роша.
Он даст бандитский доспех, в нем пропустят в лагерь пиратов.
Квесты я получил, к пиратам пришел, некоторые квесты прошел, и все, мне надо выбить инфу с одного типа Альвароса, но он ничего не говорит, дратся сним не реально, я пробовал его убить тогда квест не могу здать, вообщем либо я что то делаю не по порядку либо что то не так, помогите а??:confused: Плизз*cry*
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.713
Благодарности
1.245
Баллы
335
Квесты я получил, к пиратам пришел, некоторые квесты прошел, и все, мне надо выбить инфу с одного типа Альвароса, но он ничего не говорит, дратся сним не реально, я пробовал его убить тогда квест не могу здать, вообщем либо я что то делаю не по порядку либо что то не так, помогите а??:confused: Плизз*cry*
Он нужен по квесту "найти шпиона пиратов Альвареса".
Этот квест получен ?
 

ukdouble1

Участник форума
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
294
Благодарности
28
Баллы
200
драться с ним не реально
Драться с ним всё равно надо по квесту пиратов. А на этот момент любой враг побивается/убивается предварительной заморозкой (свитки "ледяной блок" бесконечны у корабельного мага, по одному на каждое открытие его инвенторя).
 
Последнее редактирование:

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Вот мой сейв. Пожалуйста, приведите Роланда к ненайденному мною драконеку, три дня убил на его поиск - не нахожу, хоть тресни (да, один десяток яиц я уже потратил если что).
 

Вложения

  • savegame1.zip
    8,8 MB · Просмотры: 70
Сверху Снизу