• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Я выполнила,эти квесты уже закрыты,актуальных квестов на Хоринисе больше не осталось,кроме гильдии воров.
А Сейану доложились ,что покидаете Хоринис?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Я выполнила,эти квесты уже закрыты,актуальных квестов на Хоринисе больше не осталось,кроме гильдии воров.
а как же орки возле Онара ?
должно быть задание на освобождение фермы Онара от орков.
 

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
а как же орки возле Онара ?
должно быть задание на освобождение фермы Онара от орков.
а кто его его должен дать? Поговорила со всеми,убивать орков никто не посылал.Вернее лорд Андре отправлял маленькие фермы зачистить,зачистила,отчиталась,паладина от орков увела,больше диалогов у него нет.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
а кто его его должен дать? Поговорила со всеми,убивать орков никто не посылал.Вернее лорд Андре отправлял маленькие фермы зачистить,зачистила,отчиталась,паладина от орков увела,больше диалогов у него нет.
В городе задания наемников орков, затем орков надо было выполнить.
После этого Андре должен дать.
 

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
В городе задания наемников орков, затем орков надо было выполнить.
После этого Андре должен дать.
Я выполнила все,и для орков побегала тоже,выбрала Инноса,к Пирокару по просьбе Андре тоже сгоняла,последний квест который лорд Андре мне давал,это проверить проход в Миненталь,я выполнила,у Сейяна сделала тоже все,мы с ним простились душевно и ступор,больше никто ничего не говорит,может не в правильной последовательности квесты выполняла,или это особой роли не играет?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Я выполнила все,и для орков побегала тоже,выбрала Инноса,к Пирокару по просьбе Андре тоже сгоняла,последний квест который лорд Андре мне давал,это проверить проход в Миненталь,я выполнила,у Сейяна сделала тоже все,мы с ним простились душевно и ступор,больше никто ничего не говорит,может не в правильной последовательности квесты выполняла,или это особой роли не играет?
а 10 ящиков руды отдала на островке варанов ?
 

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
и в городе у главного орка письмо выкрала ?
Да,как к нему попала выкрала,выполнила все,что можно было,за Хоринис переигрываю уже второй раз,и опять в ступоре.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Да,как к нему попала выкрала,выполнила все,что можно было,за Хоринис переигрываю уже второй раз,и опять в ступоре.
у главы наемников на ферме Онара была строчка поговорить с лордом Андре об условиях ?
 

Velaja

Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
у главы наемников на ферме Онара была строчка поговорить с лордом Андре об условиях ?
Да она была,но Андрейка молчал,перезагружалась несколько раз и наконец он разродился и отправил меня к Каледу.
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Квест "Сбежавшие рабы" в Уджаре: Нашел всех четверых, пошел к Питу, он мне не доверяет. В дневнике написано, что нужно поспрашивать других рабов в Уджаре, и начать с пленницы главного темного мага. С Тамарой говорю - у нее нет диалогов (квест "доверие" уже взят). С самими рабами тоже не поговорить (есть только возможность их сдать). Что делать?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Да она была,но Андрейка молчал,перезагружалась несколько раз и наконец он разродился и отправил меня к Каледу.
Ну, поздравляю, похоже, ты одолела Хоринис.
Просто в этом моде диалоги иногда срабатывают не с первого раза (а раза с 2-4 -го).
Квест "Сбежавшие рабы" в Уджаре: Нашел всех четверых, пошел к Питу, он мне не доверяет. В дневнике написано, что нужно поспрашивать других рабов в Уджаре, и начать с пленницы главного темного мага. С Тамарой говорю - у нее нет диалогов (квест "доверие" уже взят). С самими рабами тоже не поговорить (есть только возможность их сдать). Что делать?
Идти к Саиду и завоевать его доверие.
Я, правда, сдал рабов. Но потом пришлось для завоевания доверия вынести асассинов на побережье и у прохода в Иштар (Саид - так его разтак - все говорил, что не может доверять торговцу рабами (то есть мне)).*wrong*
 
Последнее редактирование:

Leonion

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
249
Благодарности
154
Баллы
195
Velaja, скиньте сохранку...
На словах можно очень долго выяснять, какие квесты вы делали, какие нет...
 

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
По квесту в Варранте понадобился могильный мох. Точно помню, что у какого-то торгаша их было штук семь, но хоть убей не помню у какого...
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
По квесту в Варранте понадобился могильный мох. Точно помню, что у какого-то торгаша их было штук семь, но хоть убей не помню у какого...
На кладбище возле Амарны могильного мха предостаточно.
 
Последнее редактирование:

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
По квесту в Варранте понадобился могильный мох. Точно помню, что у какого-то торгаша их было штук семь, но хоть убей не помню у какого...
Возле Амарны сидит изгой из некого племени, у него можно купить мох.

Вопрос:
Уджар. Ребята, остался квест с контрабандой. Обыскал все, заглянул во все сундуки, в каждом доме и катакомбах, даже в пещеры во все что можно залез. Но не могу понять, где находится сундук Бранко? Выследить его не представляется возможным, ибо у неписи нарушен распорядок дня.(Ночью после курения кальяна, он застывает на месте, а с утра скриптом спавнится на рынке.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.975
Благодарности
444
Баллы
260
Вопрос:
Уджар. Ребята, остался квест с контрабандой. Обыскал все, заглянул во все сундуки, в каждому доме и катакомбах, даже в пещеры во все что можно залез. Но не могу понять, где находится сундук Бранко? Выследить его не представляется возможным, ибо у неписи нарушен распорядок дня.(Ночью после курения кальяна, он застывает на месте, а с утра скриптом спавнится на рынке.
Сундук Бранко находится на втором этаже в доме Бахала он не именной.
 

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Сундук Бранко находится на втором этаже в доме Бахала он не именной.
Да я уже нашёл. Чудеса какие-то.. решил снова залезть к Бахалу и вот тебе на!
И самое главное, что я думал будто бы обыскивал все что было на 2-ом этаже.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Да я уже нашёл. Чудеса какие-то.. решил снова залезть к Бахалу и вот тебе на!
И самое главное, что я думал будто бы обыскивал все что было на 2-ом этаже.
В моде некоторые вещи появляются только после взятия квеста.
 
Сверху Снизу