• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Одиссея: Вопросы по прохождению-1.3

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
Квест "Сбыт картин". Где находится Грегор я нашел. Бывал у него в лагере до взятия квеста, бегал в доспехе бандита. Никого не тронул. После взятия квеста там появился Гонсалес, который сразу агрится на меня. Причем за ним бегут сразу все бандиты, кроме самого Грегора и еще одного. После убийства всех у Грегора нет диалогов. Но после убийства всей банды, у Художника появляется новый диалог, который ведет меня к связному. Это нормально? Ни Грегор, ни Гонсалес в дальнейшем не нужны?
 

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Квест "Сбыт картин". Где находится Грегор я нашел. Бывал у него в лагере до взятия квеста, бегал в доспехе бандита. Никого не тронул. После взятия квеста там появился Гонсалес, который сразу агрится на меня. Причем за ним бегут сразу все бандиты, кроме самого Грегора и еще одного. После убийства всех у Грегора нет диалогов. Но после убийства всей банды, у Художника появляется новый диалог, который ведет меня к связному. Это нормально? Ни Грегор, ни Гонсалес в дальнейшем не нужны?
Я вообще вырезал этих бандитов и даже не знал, что с Грегором есть какие-то терки насчёт картин, без него все проходится тип-топ.
 

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
Я вообще вырезал этих бандитов и даже не знал, что с Грегором есть какие-то терки насчёт картин, без него все проходится тип-топ.
Просто ему надо отнести картину. полазил по форуму и как я понял картину я должен сдать его связному Гонсалесу. Но Гонсалес то совсем не хочет говорить. Ну, как я уже сказал, при убийстве обоих квест как бы продвигается. Надеюсь что это не критично.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Последнее редактирование:

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
Вопрос по дневникам Ксардаса
Вопрос с обсерваторией отпал.
И такой вопрос, в Яркендар можно попасть через локацию Обсерватории? До этого лазил в локации рыбацкой деревушки, там вход в Яркендар не нашел.
Немного глупый вопрос, а где достать томаты? У торговцев не видел. В инвентаре есть 5 штук, но их я получил из ящиков с провизией. более мне такие ящики не встречались
 
Последнее редактирование:

L33tew

Участник форума
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
229
Благодарности
64
Баллы
180
Вопрос по дневникам Ксардаса
Сейчас ищу обсерваторию. Собственно вопрос, все дневники я отдам когда вернусь на начальный остров или Сейан где то и в Хоринисе обитает?
И такой вопрос, в Яркендар можно попасть через локацию Обсерватории? До этого лазил в локации рыбацкой деревушки, там вход в Яркендар не нашел.
- В Яркендар можно попасть через пещеру Огров. Сказать абсолютно точно, где искать не смогу, но то, что в районе Обсерватории это верно. Остров един, т.е. там не будет телепортов и прочего.
- Дневники отдашь здесь же в Хоринисе.
 

Gotaman

Участник форума
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Благодарности
4
Баллы
155
- В Яркендар можно попасть через пещеру Огров. Сказать абсолютно точно, где искать не смогу, но то, что в районе Обсерватории это верно. Остров един, т.е. там не будет телепортов и прочего.
- Дневники отдашь здесь же в Хоринисе.
а по томатам подсказать можете? :)
Где достать томаты? У торговцев не видел. В инвентаре есть 5 штук, но их я получил из ящиков с провизией. более мне такие ящики не встречались
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
а по томатам подсказать можете? :)
Где достать томаты? У торговцев не видел. В инвентаре есть 5 штук, но их я получил из ящиков с провизией. более мне такие ящики не встречались
Доберешься до Варранта - будут тебе сотни томатов:)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335
И такой вопрос, в Яркендар можно попасть через локацию Обсерватории? До этого лазил в локации рыбацкой деревушки, там вход в Яркендар не нашел.
От Обсерватории идешь к Килиану. От него к Яркендару. Идти в Яркендар лучше через пещеру, а не спрыгивать на пляж.
Там сложно ошибиться (в пещеру Огров можно даже не сворачивать (только если по заданию)).:eek:
 
Последнее редактирование:

1984aragorn1984

Участник форума
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите пожалуста у кого находиться камень души, ато в гробнице паладинов вроде все облазил, может сначало надо било с Ционом поговорить, ато я его убил сразу и камня души нигде не могу найти? Спасибо
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335
Подскажите пожалуста у кого находиться камень души, ато в гробнице паладинов вроде все облазил, может сначало надо било с Ционом поговорить, ато я его убил сразу и камня души нигде не могу найти? Спасибо
с Ционом надо поговорить, а камень души уже сперли.
 

1984aragorn1984

Участник форума
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
165
А у кого ево надо украсть етот камень души, у Циона при разговоре или у кого другого. Спасибо.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.706
Благодарности
1.244
Баллы
335

Uruk-hi

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
165
Один в руинах на верхней площадке здания с колоннами,второй наверно у орков. Там еще башня есть ,я в ней тоже что то находил.
Уточни пожалуйста, что за здание с колоннами? Не могу сообразить:{
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
Имел ввиду вот это здание
Gothic2 2015-09-19 20-37-34-250.jpg
Gothic2 2015-09-19 20-38-09-625.jpg
 

logtar

Участник форума
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
391
Благодарности
19
Баллы
180
1) почему Таррок молчит по квесту художника?
2) где прячутся жители фермы,которая рядом с проходом в Долину,не могу чет их найти
3) так и не могу понять,как найти пропавшего мага воды Теофила?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу