1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 2: Cохранения из Возвращения 2.0

Тема в разделе "Возвращение, версия: 2.0", создана пользователем kirandius, 22 янв 2016.

Метки:
Модераторы: Ku6oPr
  1. kirandius

kirandius Участник форума

Благодарности:
    161
    Баллы:
    95
    Думаю, нужно обновить эту замечательную тему.
    Как гласит из названия, здесь будем собирать сохранения/просьбы/заказы/пожелания и т.п. связанные с темой.

Буду в шапке размещать сохранения, которые вы присылаете. Единственная просьба - делайте как можно более полное описание (сборка, сложность, глава, гильдия, уровень, статы, проваленные или пропущенные квесты, выполненные квесты, если это необходимо, на каком этапе и прочее...) И само сохранение присылать ссылкой (яндекс, гугл, ещё какая ересь, что вам больше нравится)
    Возможно буду просматривать некоторые сохранения, добавлять комментарии от себя *inquisitor*

Посмотрим как пойдет дело.

Кто выкладывал ранее сохранения, по желанию - обновитесь и сделайте ссылки. Размещу в шапке.

1. Начну со своей болванки:
    Описание:

Открыть спойлер

Версия игры: последняя на момент установки (15.09.2017) 0066R2
    Сложность: тяжелая
    Основные характеристики персонажа:
    Открыть спойлер

31 уровень (8.5К до 32)
    430 свободных LP
    С - 15/10
    Л - 70/24
    HP - 290
    В - 100
    М - 50
    (указаны с надетыми "плюшками")
    Двуручник и лук по 15 (одноручник и арбалет... до 10)
    Карма И - 195; Б - 202
    За LP было прокачано 10 ловкости и чуть оружия.

Второстепенные:
    Открыть спойлер

Риторика - 54
    Обучено изготовление стрел обычных.
    Собственно прокачаны все навыки охоты (кроме драконьих); прокачано - подкрадывание; взлом замков; карманная кража.
    Зачем? Нравятся мне достижения, да и раз я делаю "болванку" надо замки взламывать все подряд.
    Кража и Взлом - по 100. Ограблен весь Хоринис (город) и мелкие фермы вокруг, а так же бандиты. Остальное всё не тронуто. Не знаю, зачем я на предыдущей болванке так много народу обворовал.
    Ничего другого не учил. Кузня, руны, алхимия, добыча всё по 0. Прошлый раз, что б прокачать эти навыки (кроме добычи) потратил много ресурсов в пустую. А здесь вы уже сами решайте, что вам нужно. Если пойдете в кузнецы - потратите заготовки на хорошие мечи. Если пойдете к Константино - интеллект для магов (потому если за мага собираетесь играть, советую сначала вступить в гильдию, там конечно всего 1 интеллект теряется, но все равно).

Квесты:
    Открыть спойлер

1. Кольцо Воды/Маги воды/Присоединение к магам воды
    В данной заготовке ГГ ещё не присоединился к Кольцу Воды и не принес осколок который дает Лотар. Почему? Потому что без "гражданства" он не хочет говорить со мной на эту тему. Понятия не имею, как получилось, что в прошлой заготовке - он говорил со мной. Но думаю это не проблема:
    После того, как станете учеником или присоединитесь к гильдии идите к Лотару и забирайте последний орнамент - несите магам воды - присоединяетесь к кольцу воды и собственно всё. Правда если решили идти путём мага Воды - придется убить Декстера или стать учеником таки.
    2. Экспедиция магов огня/Рецепты вин Горакса/Магический дневник
    Книги. Они все дают интеллект, потому эти квесты не сдавал, прочтите книги когда станете магом - и сдавайте. Если идете путем бойца - прочтите сразу и сдайте.
    3. Гильдия торговцев
    Ну думаю здесь всё понятно. Тормознул на квесте с Джорой. Решайте сами его судьбу.
    4. Джо
    Квест пока придержал. Можете сразу его сделать, можете подождать до следующих глав. С каждой главой опыт за нахождение Джо увеличивается. Во второй главе будет 800 опыта.
    5. Поставщик оружия
    Ну единственное почему не сдаю этот квест - что бы выкупить товары у помощника Фернандо во 2 главе. После - можете сдавать. Особо изощренные думаю знают способ дабы сначала пошантажировать Фернандо, а потом его сдать Мартину.
    6. Простой путь в монастырь - собственно выполнен именно этот вариант "простого пути", но ещё сделан простой путь к наемникам, только потому что при определенных условиях можно выполнить и его не прося помощи у Лареса, а точнее говоря, сделать дополнительный квест, который дает Корд, когда мы его просим помочь со вступлением (в итоге мы делаем оба квеста сами и все довольны).
    7. Поход в город
    В этот раз я не делал квест от мага огня в библиотеке, кому будет необходимо - просто отдадите ему уже купленные свитки и готово. А если кто захочет поспешить с квестом или просто потому что не собираетесь быть магом огня - милости просим в библиотеку точно так же как и через любую другую запертую дверь :)
    8. Исследования Саландрила
    Нафармил я ему пойла. Отдал. После перехода во 2 главу подойдете к нему за ответом.

Общая информация:
    Открыть спойлер

Не переживайте, сумку у Кантара я выкупил :)
    Заметил несколько изменений по сравнению с 65 версией хотел описать, но честно говоря забыл их :)
    Старался не есть/пить бонусные продукты, но выпил Вино Гритты и Ром Скипа. Нужно было ловкость поднять.
    Само собой Декстер и бандит возле Хориниса - живы для квестов ополчения.
    Золотая шахта почищена.
    Скрижали, зелья и прочее не учил, дабы не терять возможность повышения интеллекта.
    Раз кузнечное дело не прокачано - соответственно бонус Силы так же не взят. (ловкости +10 от краж и всё).
    В этот раз не складировал запасы драгоценностей и кошельков. Нужно было бооольше золота. Но барахла много, продадите что не нужно. Те вещи которые были проданы мной находятся у Боспера. Другим торговцам ничего не продавал. На руках имеется не много золота.
    Как обычно - всё убито, кроме мелкой шушеры типа змей и зайцев. Всё собрано (должно быть). Всё выполнено (квесты, гильдии и т.п.)
    Ватрасу не делал пожертвований. Вообще с золотом было чуть тяжелее в этот раз, потому особо не тратился. Та и вдруг вам не нужна будет та мана его.
    Золотые шкатулки все открыты и отданы. Драгоценные не трогал, кому понадобятся драгоценности или определенные камни/жемчужины - фармите из этих шкатулок.
    Не много опечалило, что у Гуру больше нет халявных рун. Но руна телепортации у Пирокара осталась. Но я не стал избиениями заниматься. Думаю она того не стоит.

ОБНОВЛЕНИЕ: собрал пропущенные некоторые травки, свиток огненного дождя и плитки. В общем всё основное собрано. Может быть конечно где то ещё мог травинку пропустить, но не критично.
    Ссылка:
    Открыть спойлер

2. Автор Refly
    Описание:
    Открыть спойлер
    Легенда без сейвов 66.2. Ополченец 2h.
    Вычищен Ярик и Хоринис, из оставшихся в живых - в Ярике только Шалия, в Хоринисе - тролли на гранд-плато, нежить в башне на новом пляже, братья тролли и Теневик.
    ДР почти не тронута, убиты с десяток мелких мобов, зарашена арена орков, взяты их квесты (орков нельзя бить), зачищена старая башня Ксардаса, поставлены 3 телепорта.
    Взяты 3 дара на силу, получены 20 бонусов с ковки, в кармане 30к.
    Сила: 256
    Ловкость: 38
    Здоровье: 1400
    Выносливость: 520
    Мана: 140
    Двуручка: 73
    Очки обучения: 4
    Уровень: 32

Ссылка:
    Открыть спойлер

Последнее редактирование: 7 дек 2017
    santos08 поблагодарил.
  2. Sarogul

Sarogul Участник форума

Благодарности:
    7
    Баллы:
    25
    Золото оставил себе. Скати на ножик посадил:D

3. costus

costus Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    175
    почему в твоём сейвы в святилище Аштара при открывание сундука и забрать что там лежит герой погибает

4. mastbo

mastbo Участник форума

Благодарности:
    167
    Баллы:
    220
    открывается только один сундук--- профильный..2 другие не открыть!!! но,конечно,ЧУЖАЯ СОХРАНКА виновата,это точно...

5. Assager

Assager Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Взлом дает больше опыта и некоторые двери руной не открыть

6. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    703
    Баллы:
    170
    Поправьте меня если я не прав, но с 66 сборки Взлом даёт ровно 15 опыта за поворот, какой бы взлом ты не использовал - традиционный, силовой или магический.

7. Agnat

Agnat Участник форума

Благодарности:
    19
    Баллы:
    185
    Народ, есть у кого нибудь сейв Гуру или Мага воды начало 2-й главы, хард начат на R2 или R1?

8. Be4r

Be4r Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    35
    Есть у кого-нибудь сейв легенды, где-то лвла 15 без фракции или в монастыре магов огня? 66R2

9. Faceless

Faceless Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    40
    Ребят,тут есть кто за силача(любая гильда,любая разновидность оружия,но хард!) уже во второй главе зачистил Хоринис/Ярик/ДР/Плато и некоторые доп.локи в этих же локах?Уровня 53-54.Очень хочется глянуть на своего ловкача в другом профиле,да и надоел лук и копье,хочу палку потяжелее)

10. Korgalomm

Korgalomm Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    35
    народ киньте сейв ловкач ... легкий уровень с пройденным плато и Данжом если есть

11. Дед_

Дед_ Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    20
    киньте сейв на легко или норм, где пойден ярик. гильдия не важна. хотфикс желательно последний.

12. Assager

Assager Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Прибавка есть-у меня за взлом сейчас цифры 69 76 153-это явно не строго 15 за поворот

Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
  13. Метатрон

Метатрон Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    50
    Есть у кого сейвы 066 R2 сборки до вступление в ученики и гильдию?желательно заточенную под ловкача...сложность не важна (просто лень все заново бегать начальное)

14. Faceless

Faceless Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    40
    Господа,есть у кого гуру перед 3 главой?

15. Arx

Arx Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    А кто может поделиться сейвом на 66 р2 легенда одноручем с пройдеными квестами орков кроме болотного лагеря и дол теней. Спасибо

16. Sn@ke

Sn@ke Участник форума

Благодарности:
    241
    Баллы:
    220
    Есть сейв легенды одноручника. Вторая глава. Пройдены квесты орков на репутацию + арена. Др зачищена процентов на 5-10. В данный момент прохожу Долину Древних, которая пройдена процентов на 20-25 (собраны 4 куска плитки и открыта маенькая пирамида. Но наступило утро и не успел сходить).Выучена алхимии я по линии "жизни", в инвентаре 60 корней, но из-за отсутствия лугового горца (кончился он весь:D, надо в 3ю главу переходить)нет возможности сварить зелья. У Гаронда осталось получить доказательства, если хочется идти в 3ю главу. Из охоты не выучены: кожа рептилий, сердца, кровь и чешуя драконов.
    Силы 206, серебрянный нордманский меч, 1390 ХП (с кольцом Аданоса). Одноручка 70%, 37 LVL. Если надо, то скину.

Arx поблагодарил.
  17. Arx

Arx Участник форума

Благодарности:
    12
    Баллы:
    40
    Если можно. Был бы очень благодарен

18. Sn@ke

Sn@ke Участник форума

Благодарности:
    241
    Баллы:
    220
    Держи. Сейв на ферме Онара, в Долине Древних утро наступило и пришлось свалить:D

Вложения:

• savegame2.rar
      Размер файла:
      6,6 МБ
      Просмотров:
      66
    Arx поблагодарил.
  19. AAaaAA

AAaaAA Участник форума

Благодарности:
    108
    Баллы:
    95
    Ребят,сейвы сборок 0066 и 0066R1 будут нормально работать на 0066R2?

20. arilaroo

arilaroo Участник форума

Благодарности:
    703
    Баллы:
    170
    Да.

AAaaAA поблагодарил.
  21. Asaras

Asaras Участник форума

Благодарности:
    15
    Баллы:
    60
    Болванку делает кто под последние патчи ?

Модераторы: Ku6oPr

Поделиться этой страницей