• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Футбол Чемпионат Европы 2016 - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.687
Благодарности
3.136
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Кто многие? Я только у Арсения это заметил.
Берём твои ставки:
  • Польша
  • Испания
  • Англия
  • Италия
  • Германия
  • Бельгия
  • Франция
  • Австрия
и смотрим таблицу

1 против 3 это Польша против Англии. 2 против 6 это Испания против Бельгии. 5 против 7 это Германия против Франции. 4 против 8 это Италия против Австрии.

В итоге в полуфинале не может быть одновременно Франции и Германии, они играют между собой в четвертьфинале.
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
хотя все еще сомневаюсь по поводу возможной пары в 1/8 - Россия-Австрия. Поставил на победу России, а теперь думаю - может на австрияков поменять? :oops:
Ну ты сомневайся сколько хочешь, главное до старта первой игры.
Кстати советую перед началом турнира сохранить все ставки-заявки участников себе на компьютер и закрыть тему.
А то вдруг кто-то захочет отредактировать свою запись :)
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Изначально просто эти 8 идут не в том порядке как по сетке, если брать твои ставки, то расставить надо было так:

1) Польша
2) Англия
3) Испания
4) Франция
5) Германия
6) Италия
7) Бельгия
8) Австрия
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Я кстати по твоей таблице не смог разобраться, кто с кем играет в полуфинале, что за победитель 9, 10, 11, 12. невозможно разобраться далее.
В общем советую всем кто сомневается в своих ставках найти сетку на каком-нибудь официальном сайте и проверить свои ставки.
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Я кстати по твоей таблице не смог разобраться, кто с кем играет в полуфинале, что за победитель 9, 10, 11, 12. невозможно разобраться далее.
В общем советую всем кто сомневается в своих ставках найти сетку на каком-нибудь официальном сайте и проверить свои ставки.
Там все матчи с 1/8 имеют номера, а дальше идёт отсчёт по цифрам групп и этим номерам. Это официальная сетка.
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Изначально просто эти 8 идут не в том порядке как по сетке, если брать твои ставки, то расставить надо было так:

1) Польша
2) Англия
3) Испания
4) Франция
5) Германия
6) Италия
7) Бельгия
8) Австрия
У меня слов нет, только мат лезет. Какая может быть номерация в плей-офф? На твоем скрине нет сетки, там вольное расположение команд и кто тебе сказал, что это правильно и нельзя записать по другому??? Смысл имеет только вот эти условные обозначения: 2А - 2С, 1C - 3ABF, 1D - 3BEF, 1E - 2D, 1B - 3ACD, 1A - 3CDE, 1F - 2E , 2B - 2F. А теперь поставь мои команды и проверь соответствие:
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Я изначально сказал, что либо кто-то неправ либо я неправ. Я всегда пользуюсь тем сайтом и он ни разу не подводил. Нумерация не команд, а числа матчей. Ибо да, на том сайте нет сетки, там это сделано иначе.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну ты сомневайся сколько хочешь, главное до старта первой игры.
как говорится в таких случаях? спасибо, кэп? :D
Кстати советую перед началом турнира сохранить все ставки-заявки участников себе на компьютер и закрыть тему.
само собой, закрою. хотя это и не принципиально - если сообщение редактируется через некоторое время, то там появляется запись об этом. и любой форумчанин с правами модератора может их просмотреть. так что честная игра у нас под контролем. :)


А вообще не стоит ругаться по поводу расстановок - схема турнира есть в свободном доступе в сети. Там главное не запутаться в вариантах, где по 3 команды на место выходят. В остальном все привязано к номерам групп и логическим линиям-связкам.
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
По этой сетке у меня нифига не сходится в моей заявке
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
официальную сетку с официального сайта - в студию!:)
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Всё у тебя там сходится.
Значит я как-то не так считаю. Мне по той табличке проще, с 2006 года тот сайт юзаю для новостей и всего о футболе.

Пусть ведущий проверит у всех, чтобы сходилось и у кого не сходится, пусть дадут право исправить пока не начали. Чтобы не было минусов ещё до начала.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
По этой сетке у меня нифига не сходится в моей заявке
вроде всё сходится у тебя по сетке - до финала проверил.

Пусть ведущий проверит у всех, чтобы сходилось и у кого не сходится, пусть дадут право исправить пока не начали. Чтобы не было минусов ещё до начала.
а мне кажется что элемент везения (невезения) на этапе написания ставок - тоже часть игры :D . а то давайте пусть ведущий и ставки вам пишет по ходу турнира? :{

официальную сетку с официального сайта - в студию!:)
Чемпионат Европы 2016 - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам
 
Последнее редактирование:

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
вроде всё сходится у тебя по сетке - до финала проверил.


а мне кажется что элемент везения (невезения) на этапе написания ставок - тоже часть игры :D . а то давайте пусть ведущий и ставки вам пишет по ходу турнира? :{
Это запросто, ты ставь первым, а кто надо повторит)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Ошибка только у Арсения. В 1/8 финала у него получается играют: Португалия(1F) - Италия(2E) и обе команды проходят дальше, а в матче Россия(2В) - Австрия(2F) обе вылетают.
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Брат Арсений уже в курсе про ошибку, скоро исправит. Хотя мы с ним долго разбирались в моей версии сетки.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Я исправил. Вроде должно быть нормально. А нет, так нет. Лично мне интереснее угадывать результаты конкретных матчей)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Можно уже и писать ставки на 1-й тур. В пятницу первая игра.

Надеюсь порядок заполнения понятен - пишем по очереди ставку на 1-й тайм, на 2-й тайм и на весь матч. На данном этапе дополнительного времени не будет, поэтому проверяйте чтоб сумма по таймам совпала со ставкой на весь матч. ;)
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
пишем по очереди ставку на 1-й тайм, на 2-й тайм и на весь матч
Как-то это плохо смотрится. Может лучше, как в хоккейном тотализаторе, да вообще, так чаще записывают результат - итог матча, а в скобках результаты по таймам. К примеру, Россия - Англия 5:1 (3:1; 2:0). И группу зачем писать? Кто составлял заявку, тот команды по группам уже наизусть знает.
 
Сверху Снизу