• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Почему я не могу сдать квест "Паруса и дипломатия",я поговорил с Ур-Кошем,а потом я так понимаю нужно к лорду хагену,но у него нету диалога...Если что я почти ничего не сделал по квестам в едином лагере,может там какие-то важные квесты из-за которых я не могу сдать "Паруса и дипломатия" ?
А письмо лорду Хагену от Гаронда из ДР принес ?
Возможно, из-за этого.
 

padlawill

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
57
Благодарности
19
Баллы
110
Где находится пожиратель душ? Типа в окрестностях Башни Туманов, но я все вокруг оббегал, так никого и не встретил. (Наталье 5 драконьих корней отдал)
 

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Где находится пожиратель душ? Типа в окрестностях Башни Туманов, но я все вокруг оббегал, так никого и не встретил. (Наталье 5 драконьих корней отдал)
Он должен быть где-то в подземельях башни. Причем он находится в верхних тунелях.
Пост автоматически объединён:

А вот теперь я задам вопрос по поводу кольца культа. К кому дальше обращаться по квесту? От Парлана за 500 золотых я узнал что дом нужного чела находится не далеко от таверны мертвая гарпия но с кем мне говорить? Ни у кого диалогов нет.
 
Последнее редактирование:

Климек

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
11
Благодарности
3
Баллы
60
Когда наступит полдень, поищите сгоревшую дачу, где сидел Драгомир
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
где искать кольцо Корристо для Торуса?
 

neafor

Участник форума
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
33
Благодарности
4
Баллы
65
где искать кольцо Корристо для Торуса?
У Корристо. Ну а если без шуточек, то по моему в 3 главе, когда возвращаешься из ДР и идешь за Глазом к Пирокару, после разговора с ним к тебе обратится Ультар (а может и самому надо обратиться) и он даст квест на неупокоенных магов огня из ДР. Только я не помню, в 3 или 4 главе он проходится, потому что мне кажется, что я прошел его все же в 4. Там в замке один из гвардейцев (Кристофер, может быть Берт, не помню уже), обратится к тебе сам, мол, там призраки в башне. Ну а дальше там пройдешь и получишь кольцо.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
У Корристо. Ну а если без шуточек, то по моему в 3 главе, когда возвращаешься из ДР и идешь за Глазом к Пирокару, после разговора с ним к тебе обратится Ультар (а может и самому надо обратиться) и он даст квест на неупокоенных магов огня из ДР. Только я не помню, в 3 или 4 главе он проходится, потому что мне кажется, что я прошел его все же в 4. Там в замке один из гвардейцев (Кристофер, может быть Берт, не помню уже), обратится к тебе сам, мол, там призраки в башне. Ну а дальше там пройдешь и получишь кольцо.
Этот квест я уже выполнил, Корристо и других магов освободил, а кольцо нужно по квесту Уризель. Как его теперь достать-то?
 

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
По квесту "Рудный Барон" нашел в горной крепости доспехи и записку,после прочтения которой в журнале ничего не добавилось и у квестодателя не появилось новых диалогов,подскажите следующий шаг
 

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
А письмо лорду Хагену от Гаронда из ДР принес ?
Возможно, из-за этого.
У Гаронда в диалоге ничего нету кроме как "как обстановка?".Если бы я ему его не принёс,если я правильно понимаю что за письмо,то я бы не смог по сюжету получить глаз инноса.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
У Гаронда в диалоге ничего нету кроме как "как обстановка?".Если бы я ему его не принёс,если я правильно понимаю что за письмо,то я бы не смог по сюжету получить глаз инноса.
Тогда двигайся по сюжету далее.
 

EvM

Участник форума
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
55
Тогда двигайся по сюжету далее.
Та куда уже двигаться,у меня всё готово к отплытию.Башни туманов со старым Богом я уже прошел.Жнеца еще не убил,не знаю или это может влиять на это всё.Я нашел последнего мастера охотника на нежить,но у него нету диалога,он быстро что-то сказал и выбило.Не знаю даже куда теперь двигаться,книжку некраномикон забрал у вора.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Та куда уже двигаться,у меня всё готово к отплытию.Башни туманов со старым Богом я уже прошел.Жнеца еще не убил,не знаю или это может влиять на это всё.Я нашел последнего мастера охотника на нежить,но у него нету диалога,он быстро что-то сказал и выбило.Не знаю даже куда теперь двигаться,книжку некраномикон забрал у вора.
Поговори еще раз с Мастером, мочи Жнеца.
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Здравствуйте. Дракон не хочет заводить беседу при одетом амулете Инноса. С болотным так же было, но он как-то разбагался
. дракон.png
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205

Master jedi

Участник форума
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
110
Квест кольцо культа: так я и не понял что я должен делать, в сгоревшем доме рядом с таверной Орлана никаких зацепок, а диалогов после Парлана, по поводу того как найти и воскресить нужного гуру что-бы тот помог мне с кольцом, ни у кого нет.
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Master jedi,
свиток призыва гуру должен дать Миксир, призывать не в сгоревшем доме а возле скамейки где Драгомир
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.110
Благодарности
3.619
Баллы
1.175
"Великий поход на орков". Все готово к началу сражения, в дневнике висит надпись "Мидлас узнал время наступления, пора поговорить с Хагеном" - и все три стороны молчат (Хаген, Гаронд, Мидлас). Вечера дождался, и даже ночи - но тишина.
 

LastDragon

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Баллы
155
По квесту "Посох старца" нужна черная жемчужина. Подскажите, где ее достать?
 

Istorik

Участник форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
493
Благодарности
209
Баллы
205
Сверху Снизу