• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Предопределение Вопросы по прохождению

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
  • Первое сообщение
  • #1
В этой теме происходит обсуждение вопросов, связанных с прохождением мода.

Локальные правила темы
1. Тема предназначена для вопросов связанных с прохождением мода. По всем остальным вопросам отписываться в соответствующих темах мода.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений модераторами или администраторами форума.
3. Все сюжетные моменты, вопросы и ответы на них по прохождению мода и прочее что раскрывает сюжет, обязательно помещаем в тег спойлера.
4. Нарушение правил этой темы будет наказываться предами - банами и пр.., на срок по усмотрению модератора или администратора, посчитавшим ваше сообщение таковым.
5. На тему распространяются все общепринятые правила форума
 
Последнее редактирование модератором:

Нубство

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
42
Благодарности
15
Баллы
160
Здравствуйте. Квест "Предчувствие по поводу смерти". Гомеза уже все простили, я получил свиток очищения, но я не могу понять как его правильно применить. Нет диалога с Гомезом и простое применение свитка не работает.
с бывшим владельцем замка тоже все уладили?
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
Здравствуйте. Квест "Предчувствие по поводу смерти". Гомеза уже все простили, я получил свиток очищения, но я не могу понять как его правильно применить. Нет диалога с Гомезом и простое применение свитка не работает.
Я так понимаю, что рудокопов в шахте всех убил, с бывшим владельцем замка и магами огня все улажено.
Попробуй поговорить с Кристофером.
 

Zeratul7

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
535
Благодарности
81
Баллы
205
И еще несколько вопросов, что бы определиться с гильдией. Хочу пройти за темного воина.
1. Темные маги - основная гильдия? Если я присоединюсь к другой ги, путь в темную будет закрыт?
2. Темным воином можно стать только в 3й главе? До этого придется быть недомагом?
3. На урон магического оружия влияет сила или ее можно будет не качать?
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Я так понимаю, что рудокопов в шахте всех убил, с бывшим владельцем замка и магами огня все улажено.
Попробуй поговорить с Кристофером.
С ним тоже нет диалога. Последняя запись в описание квеста, что я получил от старца свиток очищения, и теперь я освобожу души Гомеза и компании.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
С ним тоже нет диалога. Последняя запись в описание квеста, что я получил от старца свиток очищения, и теперь я освобожу души Гомеза и компании.
Остальных всех освободил ?
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Остальных всех освободил ?
А что значит освободил? Рудокопов убил, квесты призраков бывшего владельца замка и магов огня выполнил. У меня есть свиток, но я не даже не знаю как его применить. Забив на этот квест, пошёл убивать последнего ледяного дракона и с ним беда, из разговора выйти нельзя, он повторяет одну и туже фразу. При выходе с помощью марвина копирует мне в инвентарь глаз инноса и оставляет дракона бессмертным.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.707
Благодарности
1.244
Баллы
335
А что значит освободил? Рудокопов убил, квесты призраков бывшего владельца замка и магов огня выполнил. У меня есть свиток, но я не даже не знаю как его применить.
Количества рудокопов хватает ?
Арто и Шрам покаялись ?
Призраки бывшего владельца замка и магов огня исчезли ?
 

Rehtovat

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
60
Количества рудокопов хватает ?
Арто и Шрам покаялись ?
Призраки бывшего владельца замка и магов огня исчезли ?
Рудокопы убиты. Арто и Шрам покаялись. Если бы не эти два пункта мне бы не дали свиток. Призраки не исчезнут, как я понял, пока я не применю свиток на Гомеза. На призраках тоже пробовал применить свиток - результат никакой.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Рудокопы убиты. Арто и Шрам покаялись. Если бы не эти два пункта мне бы не дали свиток. Призраки не исчезнут, как я понял, пока я не применю свиток на Гомеза. На призраках тоже пробовал применить свиток - результат никакой.
Насколько помню
про свиток надо сказать Корристо и получить от него прощение. Маги исчезнут, и идти к Гомезу
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
У меня та же проблема с квестом "Предчувствие по поводу смерти".
Прощение все дали, свиток очищения получен, все призраки молчат (диалога нет), сам свиток не работает.

И вопрос такой: сколько черных магов надо перебить в ДП?
У меня пока 3 кубка и 2 подсвечника. Видимо, недостаточно.
 
Последнее редактирование:

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
У меня та же проблема с квестом "Предчувствие по поводу смерти".
Прощение все дали, свиток очищения получен, все призраки молчат (диалога нет), сам свиток не работает.
Закрою вопрос. Гомез и маги уйдут только тогда, когда будет взято кольцо у Корристо для Торруса и точка. Введено было недавно. Зачем? Потому что игроки освобождают Гомеза и магов до того, как начнут выполнять квесты жителей Единого лагеря и тем самым стопоря себе игру, потому что кольцо не получить больше.
Возможно, доп фразы Гомеза не появились у вас, поэтому и вопросы.
 
Последнее редактирование:

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
В какую точку нужно привести Фортуно к магам воды. А то он бегает за мной, диалога ни у кого нет.
 

makshaker

Участник форума
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
31
Баллы
165
Horse_in_box,
всего их семеро, должно быть 3 кубка, 3 подсвечника и еще какая-то вещь, уже не вспомню как называется, по виду на кусок угля похожа
 

Velliar

Участник форума
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
111
Благодарности
1
Баллы
175
Квест "Шпион в городе" поговорил с всеми стражами в городе, узнал что городу докучаю бандиты и звери, с орками нет проблем и все. Дальше что делать?
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Закрою вопрос. Гомез и маги уйдут только тогда, когда будет взято кольцо у Корристо для Пачо и точка. Введено было недавно. Зачем? Потому что игроки освобождают Гомеза и магов до того, как начнут выполнять квесты жителей Единого лагеря и тем самым стопоря себе игру, потому что кольцо не получить больше.
С Пачо тоже диалога нет, хотя квесты Единого лагеря со 2-й главы усердно выполняю.
Получается, обновиться надо?
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.860
Благодарности
5.295
Баллы
910
В какую точку нужно привести Фортуно к магам воды. А то он бегает за мной, диалога ни у кого нет.
На дороге, недалеко от подъема к магам, он сам должен обратиться.
1582536085451.png
С Пачо тоже диалога нет, хотя квесты Единого лагеря со 2-й главы усердно выполняю.
Получается, обновиться надо?
Когда начнешь выполнить квест по поиску Кольца стражника, тогда все будет.
 

Dorkmyn

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
236
Благодарности
29
Баллы
190
На дороге, недалеко от подъема к магам, он сам должен обратиться.
Посмотреть вложение 81509
Очень маленький радиус срабатывания скрипта (или что это, не знаю как правильно) в некоторых квестах. Первый раз он просто пробежал это место.
 

Horse_in_box

Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
100
Благодарности
39
Баллы
180
Когда начнешь выполнить квест по поиску Кольца стражника, тогда все будет.
О каком квесте речь?
Если про "Кольцо Клайда", то он выполнен уже давно.
 
Сверху Снизу