• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

НБ Готика 2. Ночь Ворона: Новый баланс - Установка, ссылки, описание

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.499
Благодарности
2.115
Баллы
365
  • Первое сообщение
  • #1
Название: Готика 2: Новый баланс
Платформа игры:
"Готика 2 - Ночь Ворона,"
Авторы: LikerGothic , Haart , DeepCape, DreamGothic (Помогали/тестировали: MaGoth, Alex1, Gratt, Adept, 100%ass )
Год выпуска: 2020-2023
Язык мода: русский
Статус: Релиз, исправление багов
Список изменений: Ссылка
Решение технических проблем: Ссылка на тему
  1. Установить чистую Готику 2 Ночь Ворона (GOLD/Steam версия)
  2. Скачать и установить мод с помощью Установщика (3 варианта как можно скачать) (Надо качать по одному файлу, потому что одним архивом через браузер не скачать)
    Варианты:
    Google: Ссылка
    Яндекс: Ссылка
    Торрент: Ссылка
  3. Скачать, распаковать и поставить свежие скрипты (закинуть в папку игрой с заменой). Если по ссылке папка со скриптами пустая, то все свежие файлы уже в установщике мода.
    [rpgrussia.com]_Q0GGuyP.jpg


    Гугл-диск: Скрипты
    Яндекс-диск: Скрипты
Гугл-диск: Скрипты
Яндекс-диск: Скрипты
1.JPG
162706891454_kiss.jpg
162706893043_kiss.jpg
162706895000_kiss.jpg
162706899005_kiss.jpg
162706901268_kiss.jpg
162706905985_kiss.jpg
162706908680_kiss.jpg

 
Последнее редактирование:

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Сумрак, я конечно бесконечно рад за этого несомненно уважаемого индивида, который что-то и где-то запретил, но при чем тут раздел с НБ? *lupa*
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
Это конечно все оффтоп.

ВНИМАНИЕ! Модификация построена на платформе UNION v 0.1H, для этого необходимо установить библиотеки в папку с игрой, запустив resours manager и скачав оттуда соответствующую версию! Также изменен вход в режим MARVIN теперь это происходит при нажатии ctrl+P.
И при этом:
Автор запрещает публикацию модификации и ее материалов на сайте World of players, а также делится ссылками в других источниках!
Я хренею с таких авторов
Gratt а запрети, этому недоавтору с большим ЧСВ, использовать юнион в его моде
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
MEG@VOLT, это откуда цитата?
 

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.889
Баллы
335
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.281
Благодарности
4.581
Баллы
625
С учетом того, что Граат заявлен как участник, странно будет если он запретит :)
Научись, блин, мой ник уже писать :D

Я походу знаю этого чувачка, его года два назад тут забанили. ЧСВ у него и правда отменное. Кмк, достаточно того, что с его кривым описанием установки (и я не про ошибки в словах и версиях) он сам себе запретил Union, указав после него установку SystemPack 1.7. Так что отбой :)

Странно то, что этот автор запретил на ВОПе размещать
Видимо из-за обиды на БАН.

ЗЫ я не причастен к этому творению еси чо
 
Последнее редактирование:

Xeдин


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
1.345
Благодарности
1.889
Баллы
335

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Странно то, что этот автор запретил на ВОПе размещать
Там еще один перл есть:

Во первых Что раша, что ВОП, хрен рен редьки не слащще. Везде силят одни и те же троли. А мод частный, и никуда его выкладывать не нужно.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.181
Благодарности
6.162
Баллы
1.565
Там еще один перл есть:
А теперь еще раз перечитываем лицензионное соглашение ГДМК.
Перевод не дословный, и по памяти сейчас напишу:
Все что делается с помощью данных программ, и на их основе, все должно быть в свободном доступе без каких либо запретов и продажи разработанных модификаций.

MEG@VOLT, я уже не помню формулировку точную, но у него, вроде, и висело при бане что-то подобное разве нет? (блин, как же это давно было :D )
Не помню. Это ооооочень давно было.
Ладно, народ, завязываем с оффтопом.
Продолжаем обсуждать установку "нового баланса".
 
Последнее редактирование:

каро

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
263
Благодарности
6
Баллы
180
доброго времени суток, по квсету западное побереже зашел так сказать в тупиковую ситуация, магический выброс был пошел на болото и зашел в пещеру, там был ящер маг с которым была стычка и он исчез, после чего в дневнике появилась запись о том что ящер маг исчез и надо об этом сообщить кормаку друиду, но у него нету никокого диалога, что делать подскажите плиз, буду очень признателен и да по квесту пиратов когда надо отдать им оружие у меня в инвентаре есть пиратские сабли, старые пиратские сабли, пиратские мечи и много дугого пиратского оружия, но ни что не подходит, ибо нету у пиратов диалого для здания оружия
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Это конечно все оффтоп.
может мне тоже запретить выкладывать моды где либо использующие СП, кроме как на Воге, и все его производные... *gigi*
автору сего поделия не помешало бы почитать немецкий лиценз на игру/ГМДК.. прежде чем писать подобную ересь.. *lupa*


С учетом того, что @Gratt заявлен как участник, странно будет если он запретит :)
хех.. в полку авторов прибыло.. *lol*

@Xeдин, та тут много кого банили. Вот тому же Сатурасу сколько раз на "банан" давали :D
дык, всегда жи можно повторить, если будут процедурные вопросы... *ecstatic*
 
Последнее редактирование:

LikerGothic


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
1.499
Благодарности
2.115
Баллы
365
каро, сабли нужны особые, их на побережье найдете. С ящером сначала надо поговорить, только потом драться.

Сегодня исполняется 4 года моду АБ *ded*
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245
Вопрос: с дх11 есть глюки?
Я установил без него, но картинка сильно тёмная. Настройки яркости не реагируют, что в окне что в полном.
Пробовал когда-то дх11, с яркостью порядок, но были проблемы с невидимыми нпс и монстрами и др.
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
tatun, покрути настройки на F11
 

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
Сумрак, с Dx11 "Настройки яркости в МЕНЮ игры не реагируют, что в окне что в полном". Там только крутить настройки dx, смысл ему от zBrightLight ?
 

tatun

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
1.030
Благодарности
272
Баллы
245

Venzern

Участник форума
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
689
Благодарности
209
Баллы
220
tatun, а, вот как, я подумал, что он стоит уже.
Ну в таком случае советую плагин все же поставить. Не довольно таки не "не левый".
 

Сумрак

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1.550
Благодарности
609
Баллы
155
Venzern, Человек написал что установил без DX11. tatun, Да в DX11 есть ошибки. Это плагин на базе Union, ну дело ваше, как хотите.
 
Сверху Снизу