• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Gothic ½ zHumansRemaster - встраиваемая версия Humans-ремастера

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
  • Первое сообщение
  • #1
zHumansRemaster
Встраиваемый Humans-ремастер

Доступно к скачиванию через Менеджер ресурсов в разделе 'Плагины'
- Скачать Менеджер Ресурсов - 1559419291725.png
Либо посмотреть вложение к сообщению.

Требования: Union 1.0l или выше
Авторы: alex_draven, Gratt
Humans-ремастер:
*click*
zModelProtoExtender: *click*
Тип обновления: менеджер ресурсов

Данная версия Humans-ремастера ничем не отличается от обычной за исключением того, что средствами плагина zModelProtoExtender он может быть встроен в обычную игру или моды. Суть такова, что плагин позволяет адаптировать скелет Humans-ремастера под скелет оригинальной игры или мода, а затем внедрить и заменить все необходимые анимации на свои. Все неиспользованные ремастером анимации, а также одежда, затронуты плагином не будут.

Плагин тестировался на Gothic I - Gothic Mod Fix от ElderGamer, Gothic II - L'HIVER Edition от unknown111 и на Gothic II - Пробуждение от Orc Hunter.


 

Вложения

  • zHumansRemaster.zip
    28,1 MB · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

KirTheSeeker

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1.902
Благодарности
537
Баллы
275
alex_draven, а эту встраиваемую версию, т.е. плагин, обновите? Пожалуйста.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
У меня перекур. Если я напишу еще хоть строчку для этого дебильного движка, то поеду кататься с дяденьками в белых халатах *gaming kat*
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
А мне еще не верят, что это не движок, а кусок подвального немецкого овно-кода. Спустя 20 лет народ начал что-то подозревать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
— какая радужная картина, однако... *lupa*
 

4YBAK

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
154
Благодарности
81
Баллы
300
Почему-то у меня игра в упор не хочет воспринимать этот плагин. Ни ошибок, ни ремастер-анимаций, ничего. Ни чистая г2, ни с модами. Всё установлено по фэншую.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Почему-то у меня игра в упор не хочет воспринимать этот плагин. Ни ошибок, ни ремастер-анимаций, ничего. Ни чистая г2, ни с модами. Всё установлено по фэншую.
всё так?
1) G2a
2) Steam fix g2
3) Менеджер union
4) Patch
5) union до крайней версии.
6) zRemaster
 

D36


Модостроитель
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.127
Благодарности
3.218
Баллы
485
всё так?
1) G2a
2) Steam fix g2
3) Менеджер union
4) Patch
5) union до крайней версии.
6) zRemaster
А зачем 4, если есть 2? И даже чистая стим-версия г2 уже содержит обновленные ресуры, включая патч 4гб.
 
Последнее редактирование:

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
Какие учителя, такие ученики. Я бы хотел узнать, что происходит в голове у тех, кто указывает в инструкциях по установке Первичный патч совместно с Плеер китом и 4ГБ патчем.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Какие учителя, такие ученики. Я бы хотел узнать, что происходит в голове у тех, кто указывает в инструкциях по установке Первичный патч совместно с Плеер китом и 4ГБ патчем.
222.JPG

Не знаю, в union его обновлял. Это категорически не правильно и что-то ломает?
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.929
Благодарности
929
Баллы
275
Я бы хотел узнать, что происходит в голове у тех, кто указывает в инструкциях по установке Первичный патч совместно с Плеер китом и 4ГБ патчем.
не для всех очевидно что первичный патч УЖЕ содержит плееркит и 4гб.

А зачем 4, если есть 2? И даже чистая стим-версия г2 уже содержит обновленные ресуры, включая патч 4гб.
так не все со стима ставят. я например ставлю с локальных дистрибутивов. кто то с торрента качает. а кто то с диска ставит. Mod Fix Elder Gamera стоит почти на всех сборках Готики которая раскиданы по торрента ;-)

Это категорически не правильно и что-то ломает?
это категорически правильно, так как решает поставленную задачу. Неправильно сегрегировать на тех у кого версия со стима и прочих. Неправильно принуждать ставить менеджер ресурсов что бы установить "Встраиваемый Humans-ремастер". Оскорблять людей которые играют без мышки тоже неправильно. Ровно как неправильно оскорблять тебя за то что ты протянул руку помощи страждущим.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
не для всех очевидно что первичный патч УЖЕ содержит плееркит и 4гб.
Ну естественно, зачем читать описание к патчу. Лучше написать бредовую солянку из знакомых слов, комунити все равно не выкупит, что автор поста - ретард.
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.929
Благодарности
929
Баллы
275
Ну естественно, зачем читать описание к патчу.
что бы понять некоторые описания, нужно большой опыт игры на геймпаде. а он не у всех есть. я как человек с инженерным образованием и не игравший на геймпаде при прочтение "Установите первичный патч - Player Kit + Патч игровых ресурсов." понял это так же как и Raswen . а только потом когда мне в личку скинули видос с ютуба "Стрельба с помощью геймпада", я смог понять что первичный патч УЖЕ содержи плеер кит. а в целом на прочтение описание к юнион я в общей сложности потратил ни один час своей жизни. единственное что я смог понять абсолютно точно, что автор описание очень любит "менеджер ресурсов" и не любит всех кто его не любит.

Лучше написать бредовую солянку из знакомых слов
ну кто то же должен помогать тем у кого не получается самостоятельно что то сделать. не все же обладают таким глубоким пониманием технических процессов и нюансов. кому то надо и ролик на ютубе посмотреть, что бы научиться на геймпаде стрелять из лука. вот я например без ролика на ютубе никак не мог сделать ультру в стритфайтере при игре за Вегу :)
комунити все равно не выкупит, что автор поста - ретард.
это наверное очередное завуалированное оскорбление :)
Ну естественно
так вы как человек опытный с глубинным пониманием подсказали бы почему у 4YBAK не включается ремастер. а то такая мощная энергия идёт не в то русло. обидно
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
это наверное очередное завуалированное оскорбление :)
Нет, это явное обезличенное оскорбление ;)

Повторю вопрос. Это категорически не правильно и что-то ломает? Или человек сможет корректно установить плагин?
Если будут указаны ссылки на интернет-помойки, то может что-то и поломать. В остальном это пустая трата времени. Для неготических сообществ я, как ни странно, являюсь обычным пользователем и больше всего не люблю, когда автор указывает три десятка ссылок на какие-то компоненты, половина которых нафиг не нужна, а вторая половина содержит повторяющиеся элементы. Этого быть недолжно. Если человек взялся писать инструкции, то он, как ответственное лицо, должен хотя бы минимально ознакомится с содержимым продуктов и выбрать оптимальный установочный набор.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Если будут указаны ссылки на интернет-помойки, то может что-то и поломать.
Я кроме этого ресурса, ничего не имел в виду. Все ведь есть на этом форуме.
Если человек взялся писать инструкции, то он, как ответственное лицо, должен хотя бы минимально ознакомится с содержимым продуктов
Хорошо, я уяснил, что пункт 4 будет лишним, но и не ошибкой.
 

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.288
Благодарности
4.585
Баллы
625
Я кроме этого ресурса, ничего не имел ввиду. Все ведь есть на этом форуме.
Так есть же ыксперты за пределами этого форума. Дать торрент-ссылку на сп 1.1, а следом на неподдерживаемый им ехешник у них в порядке нормы)))
Тут недавно одного свидетеля васян эдишена забанили, говорит мол типа дайте ссылку на сборник со всеми патчами мира, но чтоб без систем пака. Вот и думай какой завод таких юзеров штампует.
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.929
Благодарности
929
Баллы
275
Хорошо, я уяснил, что пункт 4 будет лишним, но и не ошибкой.
почему же он лишний? он в отдельно взятом случае может быть лишним, а в отдельно взятом другом случае будет лишним пункт 2. а если говорить про общий случай то и пункт 2 и пункт 4 нужны. ГОСТов больше нет, а каждый автор он творец и продукт его будет отличен от продукта другого творца и основываться на своей школе кун-фу. так вот например сейчас тему смотрят N1kX,Gratt,D36 и все их продукты прекрасны. конечно по отдельности. а вместе их продукты поставить уже тяжеловато. потому что один на яндекс.диске, другой в гитхабе, а третий в менеджере ресурсов и у меня всегда что то не работает :)

наверное имеется ввиду "менеджер ресурсов".
 
Сверху Снизу