• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

CoM: Archolos / ХМ: Архолос ХМ: Архолос — Вопросы по прохождению

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
del.
 
Последнее редактирование:

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
Привет! Хелп плз)
Квест heartbreaker
Марту отправил на виноградник, корзину забрал, лутц переоделся и ушел из города. Что дальше делать, хз. Где то прочитал, что надо с Лутцом поговорить в Зильбразе, все там отбегал, не нашел. Подскажите, кто знает
Там есть еще жизненное продолжение этого квеста. Но в качестве награды смешнее было бы пару рогов (ненужных) подарить Марвину.
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Последнее прохождение за стражников, квесты интересней и сложней, чем у торговцев. Насчёт доспехов, в конце игры имел:
Превосходные доспехи нордмарца
114/114/114/49/59 - 3500 зол.

Тяжёлые доспехи "Кольца Воды"
120/115/105/40/40 - 500 зол.

Превосходные доспехи рыцаря
104/119/124/29/39 - 12000 зол.

Превосходные доспехи из панцирей краба
97/74/79/29/24 - 2200 зол.

Есть ещё улучшенная броня Вардхала 130/130/130/70/50, это в след. прохождении.
For finding it and ordering Stone to repair it. This requires finding the book in the library of the Monastery of Water Mages and having the right ingredients
Сравнивайте. *nothing wrong*
Превосходные тяжёлые доспехи мечника стража
119/114/134/44/39 - 2500 зол.
Превосходные доспехи королевской стражи
109/134/109/49/29 - 900 зол.
 

RigelD

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
217
Благодарности
334
Баллы
110
Может кто подсказать, как получить квест от Баеса на доставку разных волчьих шкур? Ума не приложу, какие для этого нужно соблюсти условия.
 

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
Может кто подсказать, как получить квест от Баеса на доставку разных волчьих шкур? Ума не приложу, какие для этого нужно соблюсти условия.
Меня он остановил с этим предложением после
зачистки шахты с ползунами и их королевой. Джон умер
 

RigelD

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
217
Благодарности
334
Баллы
110
Меня он остановил с этим предложением после
зачистки шахты с ползунами и их королевой. Джон умер
А меня нет, в том и проблема.
Орков во время вылазки убил в одиночку, медведя не выдал.
 

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
А меня нет, в том и проблема.
Орков во время вылазки убил в одиночку, медведя не выдал.
Я квест с патрулем тогда еще не брал, может быть, в этом дело. Допускаю, что есть условная репутация среди Волков.
 

RigelD

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
217
Благодарности
334
Баллы
110
Я квест с патрулем тогда еще не брал, может быть, в этом дело.
А во время вылазки как поступил? Следовал инструкциям Баеса и зашёл вместе с ним к оркам в тыл, или же уложил всех самостоятельно?
 

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
А во время вылазки как поступил? Следовал инструкциям Баеса и зашёл вместе с ним к оркам в тыл, или же уложил всех самостоятельно?
Я этот квест еще не выполнял.
Пост автоматически объединён:

А во время вылазки как поступил? Следовал инструкциям Баеса и зашёл вместе с ним к оркам в тыл, или же уложил всех самостоятельно?
Но там и квест-то малозначимый. Просто опыт и немного денег за одну шкуру каждого вида и все, квест закрывется. Приносить их ему не получится.
 

RigelD

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
217
Благодарности
334
Баллы
110
Я этот квест еще не выполнял.
Я имею в виду основной квест до похода в шахту, а не "Ночной патруль".
Ульрик в качестве проверки отправляет убить ползунов за пределами замка, после чего тебя с собой в поход на орков зовёт Баес с двумя молодчиками.

Но там и квест-то малозначимый. Просто опыт и немного денег за одну шкуру каждого вида и все, квест закрывется. Приносить их ему не получится.
Пусть так. Главное, что он для ачивки требуется. В первом прохождении я его пропустил и не заметил, хочу хотя бы сейчас выполнить.
 

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
Я имею в виду основной квест до похода в шахту, а не "Ночной патруль".
Ульрик в качестве проверки отправляет убить ползунов за пределами замка, после чего тебя с собой в поход на орков зовёт Баес с двумя молодчиками.


Пусть так. Главное, что он для ачивки требуется. В первом прохождении я его пропустил и не заметил, хочу хотя бы сейчас выполнить.
А-а, да, с Баесом ходил на патруль орков и выполнял строго по рельсам ( его указаниям).
 

Iwand

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
302
Благодарности
98
Баллы
135
Квест "Недобросовестная конкуренция". После обыска трупа Ф. дошел до ихнего склада, появилась запись типо вот этот склад и здесь будет ясно...а чего ясно? ничего не ясно...склад не открыть, Марвин тупо стоит перед дверью. Ходил к Коровано и к начальнику торгашей - они ничего не говорят.
В чем тут дело?
====================
Вопрос снимается. Решил вопрос сам.
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Подскажите на каком пляже я должен отдать Книгу «Рискованное предприятие». Загадочный Леонцо дал мне ее в городе но при этом записи о квесте нету.
 

Gunner

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
62
Благодарности
11
Баллы
110
Подскажите на каком пляже я должен отдать Книгу «Рискованное предприятие». Загадочный Леонцо дал мне ее в городе но при этом записи о квесте нету.
в самом конце порта в городе есть небольшой пляж с лодочником.
 

Rushvez

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
20
upd ответ найден
 
Последнее редактирование:

namby

Участник форума
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
274
Благодарности
2
Баллы
175
Где по квесту "Несколько самородков" находится волнорез на котором должна должна быть группа людей которые перевозили беженцев
 

redakter

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
88
Благодарности
24
Баллы
50
Где по квесту "Несколько самородков" находится волнорез на котором должна должна быть группа людей которые перевозили беженцев
В гавани, если смотреть со стороны моря то слева,перед стеной.
 
Сверху Снизу