• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
блин народ я инквизитора полчаса ждал но он таки не вошел в ворота я даже ушел в другие месте в надежде что его портнет как эт бывает но нет
может мнекакието другие квесты над выполнить??
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
блин народ я инквизитора полчаса ждал но он таки не вошел в ворота я даже ушел в другие месте в надежде что его портнет как эт бывает но нет
может мнекакието другие квесты над выполнить??

А с инквизитором говорил перед установкой черепов
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
там токо типа вы научите меня драться и все помогите плз
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
ага все равно токо открытые ворота
слушайте если кто прошел игру скажите эт конец игры или нет если конец я начну заного токо за бандитов)
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
ага все равно токо открытые ворота
слушайте если кто прошел игру скажите эт конец игры или нет если конец я начну заного токо за бандитов)

Это начало 4 Главы. Там еще несколько квестов
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
xPINDVINx а чуть раньше загрузиться не можеш, например сразу после освобождения Урсегора
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
я бы загрузился бы вот токо сейва нету(((((
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
дададададдад я сделал!!!!!!!!!))))))))))))) я просто на него напал а потом с блоком дошел до алтаря и поставил череп пока он не ударил меня и все получилось ес)))

но все равно спасибо вам)
 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
дададададдад я сделал!!!!!!!!!))))))))))))) я просто на него напал а потом с блоком дошел до алтаря и поставил череп пока он не ударил меня и все получилось ес)))

но все равно спасибо вам)

Какое странное решение проблемы! Ничем ни разу не логичное. Будем знать, что и так бывает))
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
у меня к вам еще один вопрос
те кто гамают за дона скажите плз а есть разница если я сразу с тем челом в лагерь пойду или в харбор таун??
а то за инквизицыю есть разница вот мне интересно за дона есть какая нить разница???
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
у меня к вам еще один вопрос
те кто гамают за дона скажите плз а есть разница если я сразу с тем челом в лагерь пойду или в харбор таун??
а то за инквизицыю есть разница вот мне интересно за дона есть какая нить разница???

И за Дона и за Инквизицию лучше начинать на болоте. Выбор все равно делаеш в городе
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
нет я не про то просто за инквизитов в городу получаешь грамоту тода ты доброволец а за дона тож так или моно просто к нему прийти и все или луче сначала в город???
 

Ramzis_2

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
125
Благодарности
1
Баллы
165
нет я не про то просто за инквизитов в городу получаешь грамоту тода ты доброволец а за дона тож так или моно просто к нему прийти и все или луче сначала в город???

Если идеш на болото то Дон в итоге сам отправит тебя в город
 

xPINDVINx

Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
43
Благодарности
0
Баллы
150
мне просто че то надоело за инквизитов гамать ща начну заново за дона поиграю
а мне интересно а кто нить из вас в самом начале игры пропускал сару тоесть чтоб она так и осталась лежать??
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
мне просто че то надоело за инквизитов гамать ща начну заново за дона поиграю
а мне интересно а кто нить из вас в самом начале игры пропускал сару тоесть чтоб она так и осталась лежать??

А смысл? За выполнение квестов даются очки, а они в начале игры нужны как воздух.
 

UFIM

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Гаспода! Я нуждаюсь в помощи! Я прошол почти все испытания в манастыре! Но случилось так что остановился на Витусе! Дело в том что я нашол книгу и сразу отдал её пареньку которому она нужна и сам не прочитал! Загрузиться уже не могу а что делать не знаю! Попробовал его побить а он бессмертный! Как пройти испытание витуса?
 

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
Вопросы по прохождению (часть 2)

Вопросы по прохождению часть 1

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]
! Несоблюдение правил карается 8-ю баллами штрафа.

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть
reputation.gif


Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с FAQ, возможно на этот вопрос уже есть ответ
На сайте появилось прохождение игры (в данный момент находиться в стадии доработки).
Поэтому просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите в прохождение, возможно, Вы сможете найти ответ на свой вопрос.


Локальные правила темы:

- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.




 

imported_Strag

Участник форума
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
267
Благодарности
2
Баллы
175
UFIM
Такая проблема уже была у девушки здесь. Она решила проблему через консоль. Я хожу другим путем - он бессмертен до третьей главы. Потом он умирает запросто, после нападения ящеров на монастырь.
 
Сверху Снизу