• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
народ, сделайте плиз скрин с руинами где возможно лежит диск для ворот. про эти развалины дон говорил. они где-то на востоке
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Если бы ты знал, сколько раз задавали этот вопрос, ты бы сам себя убил. http://worldofrisen.ru/forum/thread1284.html там есть.
 

Darrling

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

0c9d10cb1d59.jpg
ты точно про этот главный зал?
 

twice

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
призрачный лорд

как завалить этого урода призрачного лорда? файрбол 9лвл не берет его. Посох тоже.
сам разобрался.. кнопки нажимать
 

BioXazard

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Реально застрял :(

Вобщем испытание мага, секретный проход в библиотеке (где кольцо дергать). там 4 шара с заклинаниями и магический барьер... как через барьер пройти ???
Все кнопки вроде понажимал, ненужных сундуков нарыл, а как барьер открыть хз :(
в ту комнату где борьер магический не надо!!!как тока заходишь в подземелье сразу перед вами дверь нужно шар каторый отпирает замки и по дайдите к этой двери и откройте её,комната пуста но в правом нижнем углу есть маленькое отверсти юзайти заклинание наутилус чтоб пролезть через дырку вуаля вы там найдёти 3 мастера!!
 

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Если бы ты знал, сколько раз задавали этот вопрос, ты бы сам себя убил. http://worldofrisen.ru/forum/thread1284.html там есть.

ээ... а почму у меня нету некоторой части карты? её надо самому бегать-открывать? или купить карту мона?
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
хз было или нет

мучаюсь щас в 3 главе в вулкане,там надо опустить мост,как туда пробраться?прошарил все,взял карту но никто не хочет мне показывать,везде выхожу в одно и то же место где тусуют ящеры,там дома у них походу.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Ну ты же там сбоку стену ломал?
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Всем привет) застрял на квесте с карлами. Нужно найти их вождя Гирберта(как-то так), который кристал украл. Иду на восток,как сказано, нашел мост канатавый, а на другом конце моста куча скелетов. убить не могу. Выложите плз скрин дорогои до этого вождя плз. И еще не знаю как дойти до Сайруса. Помогите плз. Заранее спс)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Nooble, скрин.

FFFan, не помню, потом получишь, играй.
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Сдал квест мастеру Витасу а в журнале квест в текущих остался и не сдаётся Игнатису!!! Это БАГ????
 

Darrling

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

b2d8993d75a3.jpg
Ломал, там только переключатель.
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Лунок, я еще нуб в этой игре. скажи как до него дойти плз
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

manlock написал(а):
Всем привет) застрял на квесте с карлами. Нужно найти их вождя Гирберта(как-то так), который кристал украл. Иду на восток,как сказано, нашел мост канатавый, а на другом конце моста куча скелетов. убить не могу. Выложите плз скрин дорогои до этого вождя плз. И еще не знаю как дойти до Сайруса. Помогите плз. Заранее спс)
посмотри вот здесь спойлеры номер 3 и 4. http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,12955.msg117610.html#msg117610
там красным кружком указано местонахождение Гиргера и карлов, а на втором - местонахождение Сайруса. ;)
А тех скелетов, которых ты убиваешь, они по другому квесту совсем.


ох, ну и флудильня у вас тут)))))) секиры в теме вопросов по прохождению, ответы...)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Corsar, а что ты сделал? Только книги в библиотеке прочитал? Или нашел и "мудрость боя"?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

manlock написал(а):
Лунок, я еще нуб в этой игре. скажи как до него дойти плз
гигер ихмо на севере , северо -востоке , виден длинный подвесной мост
по дороге карлы , черепаха, мглор, огр, скилеты развалины, под ними подземный храм, дергай кольца
 
Последнее редактирование модератором:

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
нашел,взял и сказал ему что она у меня!
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Как пройти храм в который входиться с водопада неа западном побережьи? В 1 месте в комнате с троном закрытая дверь, в другом большая комната - в ней 3 двери закрыты 2 удалось открыть потом корридор с закрытой дверью и еще поднятый мост... Не могу пройти - помогите ))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Darrling, ну вот идешь в одну из комнат, там идешь в коридор, в котором нет лебедки, в комнате пролом будет- стреляешь в лебедку за мостом.
 
Сверху Снизу