• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Хруст, у меня такая же проблема в храме как и у Adrelianа. Инквизитор со мной просто не говорит.
 

neolomo

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
"убийство в монастыре" заканчивается тем что в ванне сидишь ждешь арлока
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
в харбор тауне где находится караульная
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Это вопрос или что? Это здание стоит выше всех в городе.
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Hos спасибо можеш ещё мне подсказать где находится Марта в каком месте Харбор тауна в испытании Бельшвура где надо разносить лекарства
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Hos спасибо можеш ещё мне подсказать где находится Марта в каком месте Харбор тауна в испытании Бельшвура где надо разносить лекарства

Муж ее Арно сидит у костра рядом с палаткой. Она спит в палатке этой. У тех же ворот где Дельгадо и Лито-стражник.
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Hos спасибо
 

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Помогите я прошёл все испытания мастеров к игнатиусу подхожу он не обращает на меня внимания
 

Adrelian

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Ну моя проблема была в том что я сразу пошёл налево, хотя что лево, что право, явно не север, как сказал инквизитор.......Ладно хоть есть сохранения до входа в гору...так что всё может получится.... Пойду пробовать.....Спасибо...
 

MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
56
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Adrelian написал(а):
Ну моя проблема была в том что я сразу пошёл налево, хотя что лево, что право, явно не север, как сказал инквизитор.......Ладно хоть есть сохранения до входа в гору...так что всё может получится.... Пойду пробовать.....Спасибо...
Как попробуешь, отпишись пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

FRISTAIL

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
помогите пожалуйста найти секретную комнату в борделе в Харбор тауне
 

Adrelian

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Общие вопросы по прохождению – игры Risen

Попробовал сходил направо, прихожу, со мной он не горит желанием разговаривать.....Ппц, не знай что делать...У меня при входе убило одного Воина Ордена, ну думаю не то это....Хз теперь где искать эту статуэтку.... :-[

MC - У тебя какая версия игры? пиратка или лиценз?
 

FewG

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
160
помогите пожалуйста найти секретную комнату в борделе в Харбор тауне

После входа в бордель рули на лево, там где ванны и справа есть картина жми ее.
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! Незнаю как пройти миссию расскажи друиду о храме помогите плиз!
Ах да и еще не могу один камень телепортации найти пожалуйста опишите их все местараположения или на скрине как нибудь отметьте!!
ВСЕ! нашел я последний телепорт!!!)))))))) его дают по миссии, когда убиваешь короля ящеров( у него же в кармане) ( это при прохождениии сбора доспехов, в частности где шлем, в описании игры идет под номером 4) Если вДРУГ именно этот у тебя есть, а найти иной не можешь, то пиши перечень тех что есть - скажу где недостающий!!! Удачи)))
 

imported_Adrian

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Вообщем подзастрял что то)
Такая проблема возникла: когда спас Пэтти от Романова и поболтал ней, согласился перехватить пиратов у секретного входа в Харбор-Таун. Прихожу к этому самому входу - и никого нет. В самом тоннеле тоже. И во всём городе ни одного пирата. Облазил весь город, бегал к кораблю у старой тюрьмы Романова - тоже пусто. На карте отображается только Пэтти, которая в сам город входить не хочет. Так где выцепить этого долбаного пирата-невидимку???
 

MuagRa

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
У меня вопрос, никто не знает для чего и как использовать пилу? Так же интересно скрипка и смычок, как нибудь используется, я думал что для Мо ан нет не проходит *((
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Не могу найти Третье магическое поле (красное) Первое - при освобождении друида ( по квесту), второе в ХРАМЕ В ДОЛИНЕ.... Где третье Красное Магичиское поле???
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
У меня вопрос, никто не знает для чего и как использовать пилу? Так же интересно скрипка и смычок, как нибудь используется, я думал что для Мо ан нет не проходит *((

Пила используется на бревнах(к примеру в лагере бандитов или в харбор-тауне у кузница) Но пила это не более чем "ботовское развлечение" что так насыщено в серии готики... Вообщем пользы нет никакой... А вот где используется скрипка, пусть даже для развлекухи мне самому ОЧЕНЬ интересно...
 

Trishman

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Вообщем подзастрял что то)
Такая проблема возникла: когда спас Пэтти от Романова и поболтал ней, согласился перехватить пиратов у секретного входа в Харбор-Таун. Прихожу к этому самому входу - и никого нет. В самом тоннеле тоже. И во всём городе ни одного пирата. Облазил весь город, бегал к кораблю у старой тюрьмы Романова - тоже пусто. На карте отображается только Пэтти, которая в сам город входить не хочет. Так где выцепить этого долбаного пирата-невидимку???
я так понимаю, что ты их не сразу убил, а поменялся на петти?? Возможно они еще идут в пути... боты пешком приодолевают растояния, я раз на освободившуюся Петии наткнулся через часа два, как спас, а она все еще шла в город не спеша))) Прочеши дорожку - путь от города к берегу.. или тупо жди время, когда придут...хотя лучше прочешу, потому что они могут напороться на ящеров, которые их явно замочат, тогда придется их трупы исчк5атьт все равно))))))
 
Сверху Снизу