• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150

nosik

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
2 nosik

У Дона который диск, он тебе отдаёт когда ты с ним говоришь, а который "не помню где" :) - это и есть диск в восточном храме, это наболотах которые к юго-востоку от монастыря, кстати хочу заметить что когда у меня не было порталов я всегда становился возле Мендоса, на краю обрыва в монастыре, врубал левитацию и оттуда левитировал куда мне надо было) крайне удобно, так кстати я и нашёл восточный храм, открой карту заданий и увидишь.
Пы.Сы. карта заданий багнутая, у меня какое-то время она не показывала ничего не для одного из заданий, потом стала показывать...
спс, нашел вход но он закрыт решеткой, как ее убрать или обойти?
 

Augusstus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
народ помогите 4 глава , надо найти части доспеха - в храме каторый возле крепость на вулкане стоит алтарь , а мне на него поставить нечево , где бюстик взять?)
p.s там все облазил нету бюста
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
народ помогите 4 глава , надо найти части доспеха - в храме каторый возле крепость на вулкане стоит алтарь , а мне на него поставить нечево , где бюстик взять?)
p.s там все облазил нету бюста
Если это там где я думою то он над входим в том помещении в котором алтарь....
 

Augusstus

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
28
Благодарности
0
Баллы
150
всмысле над входом ?
 

summer

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Про оружие:

Может кто знает, где найти нормальный посох?.. У любого продавца оружием большой выбор мечей, но нет ни 1 посоха.. Конец второй главы, а бегаю с тем, который в монастыре надыбал..
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Про оружие:

Может кто знает, где найти нормальный посох?.. У любого продавца оружием большой выбор мечей, но нет ни 1 посоха.. Конец второй главы, а бегаю с тем, который в монастыре надыбал..

Посмотри в монастыре у кузнеца... а вабще в 3 главе :) найдеш посох титана :) лудше него я невидел.....
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
застрял

последня часть доспехов(у меня) бронь и сапог у меня есть и молот и арбалет, не знаю что там еще, но последняя часть, там надо 2 бюста короля чтоб открыть я один нашел в второго чо то нет нигде хелп....Посмотреть вложение 131
 

Вложения

  • посл.JPG
    посл.JPG
    136,2 KB · Просмотры: 244

Syp_Svary

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос по 4 главе
задача очистить крепость на вулкане от ящеров и привести магов к священному огню. Только вот мастер Паллас помер... Это нормально или нужно переиграть?
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
последня часть доспехов(у меня) бронь и сапог у меня есть и молот и арбалет, не знаю что там еще, но последняя часть, там надо 2 бюста короля чтоб открыть я один нашел в второго чо то нет нигде хелп....Посмотреть вложение 131

За решоткой справа, в этой комнате есть еще один проход идеш туда и по стине примерно смотри туда где эта комната на решотке, и там будет дыра, используеш наутилус и ты внутри ....
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
вопрос по 4 главе
задача очистить крепость на вулкане от ящеров и привести магов к священному огню. Только вот мастер Паллас помер... Это нормально или нужно переиграть?

Незнаю нормально ли это но на ход игры это не влияет...
 

MaestroRED

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
где в монастыре лежит магический кристалл, на поиски которого отправил витус?
 

purbi4

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Баллы
150
За решоткой справа, в этой комнате есть еще один проход идеш туда и по стине примерно смотри туда где эта комната на решотке, и там будет дыра, используеш наутилус и ты внутри ....
Разобрался спасибо
 

KoKa

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
где в монастыре лежит магический кристалл, на поиски которого отправил витус?

я сам до этого квеста не дошёл, но кристалл нашёл. он лежит за потайной дверью в библиотеке, по пути к мастеру Абраксу вроде
 

sos

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
застрял с Сайрусом

Застрял с Сайрусом.
Один грузин, которого вытащили из КПЗ, сказал, что надо дернуть за кольцо, ни у меня, ни у Сайруса в носах колец нету,
За, что спрашиваетсо, дергать, и где оное найти?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    223,5 KB · Просмотры: 220

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
народ, помогите с квестом который дал Витус. надо найти книгу "Мудрость боя". спс заранее!
 

sos

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
застрял с Сайрусом

Продолжаем торчать с Сайрой, как тополя на Плющихе.
А, чавоэта у меня вместо аватарки инструмент для обрезания?
 

MaestroRED

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
как тебе сделать скрин? игра на кнопку принт скрина не реагирует
 
Сверху Снизу