• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Общие вопросы по прохождению

Scar

Участник форума
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
331
Благодарности
9
Баллы
180
  • Первое сообщение
  • #1
Вопросы по прохождению

В этой теме задаются вопросы по прохождению игры. Запрещено обсуждать технические особенности игры и баги.

Как нужно правильно задавать вопросы и давать ответы!
  • Если Вы хотите ответить на какой-либо вопрос (пример):
Ник пользователя (можно с цитатой на его пост)
Ответ на заданный вопрос

Внимание! Все ответы на вопросы прятать в спойлер -
HTML:
[spoiler]ответ[/spoiler]

Не надо писать пустые посты со словами "спасибо", "вы так помогли" и т.п для этого есть кнопка "мне нравиться" в правом нижнем углу поста

Просьба, прежде чем задавать вопрос, посмотрите
Прохождение
FAQ по прохождению
Общий FAQ

Локальные правила темы:
- В теме ведется обсуждение только вопросов по прохождению ;
- Все ответы прячутся в тег спойлера (не относится к вопросам);
- Не стоит "подгонять" пользователей ответить на ваш вопрос. Тут люди в своем большинстве не слепые и если знают ответ, помогут;
- Перед тем как задать вопрос стоит воспользоваться поиском, возможно на него уже дали ответ ;
- Запрещено использовать стили форматирования без надобности ;

Важно! Локальные правила не заменяют основной свод правил, а лишь дополняют его.
 

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150

Вложения

  • 203611e480e8.jpg
    203611e480e8.jpg
    463 KB · Просмотры: 253

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
kozax, этот храм?


нашел,взял и сказал ему что она у меня!
А воину в библиотеке отдал ее?

FFFan, у всех так сначала. Купи у картографа в городе или Петти тебе по-моему даст.
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless дааа... ваще не могу пройти ))
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
нет, сначала Витасу квест сдал потом в библиотеке Непомну как его зовут книгу отдал потому-что он просил!
 

WalkinDeath

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
ответ
Народ плиз нужна помощь! У меня такая проблема, висят 2 квеста которых я немогу никак пройти. "Узнать компонент, необходимый для свитка наутилуса. И передать эти сведения Эрлану и тогда он поделится знанием" и "Энцо откроет компоненты нужные для свитка наутилус,только если будет знать,какие компоненты нужны для свитка иллюзий". Я уже всю библиотку облазил, короче весь мир оббежал и убил всё живое. Буду очень признателень за помощь. Нехочу начинать занова когда стока прошел,надеюсь не баг а что-то упустил)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Kozax, иди в дверь, помеченную белым на карте выше. Там идешь в проход, который ведет не к лебедке. В комнате будет пролом, из него стреляешь в лебедку за мостом.

нет, сначала Витасу квест сдал потом в библиотеке Непомну как его зовут книгу отдал потому-что он просил!
По идее все правильно. А остальных мастеров задания уже выполнил? А в потайнох ход в библиотеке ходил?
 

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
ответ
Народ плиз нужна помощь! У меня такая проблема, висят 2 квеста которых я немогу никак пройти. "Узнать компонент, необходимый для свитка наутилуса. И передать эти сведения Эрлану и тогда он поделится знанием" и "Энцо откроет компоненты нужные для свитка наутилус,только если будет знать,какие компоненты нужны для свитка иллюзий". Я уже всю библиотку облазил, короче весь мир оббежал и убил всё живое. Буду очень признателень за помощь. Нехочу начинать занова когда стока прошел,надеюсь не баг а что-то упустил)

http://worldofrisen.ru/forum/thread1284.html
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless ДА ДА ДА!!! так ето баг или что если баг, если я качну патч игру надо буит заново проходить?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Какой патч? Патч там исправляет текст))) Я могу тебе сохранение скинуть, перед посвящением. Ты за мага и воина?
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150

FFFan

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
FFFan, у всех так сначала. Купи у картографа в городе или Петти тебе по-моему даст.

созрели ещё 2 вопроса:
*через чьи(бандитские, Харбор-Тауновские и т.д.) квесты я встречу Пэтти
*где именно стоит картограф, а-то кажется что весь город оббежал.
 

Orris

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите пожалуйста я щас в монастыре все квесты сделал всех учителей а магом не могу стать...
 

kozax

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
Nameless Вот она то как раз и закрыта у меня... Комнату рядом можно прорубить - но там кнопка открывает левую дверь, а не правую... А правую хз как открыть и вроде там нет лаза для наутилуса - но если есть и он нужен придеться в город за ним мотать а то кончились (((
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Orris, а ты сделал все задания в городе за Орден, получал записку а коменданта?

corsar, нужен сейв?

через чьи(бандитские, Харбор-Тауновские и т.д.) квесты я встречу Пэтти
Петти в таверне сидит вообще-то О_о

где именно стоит картограф, а-то кажется что весь город оббежал
От порта по лестнице, направо дом.
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Orris почитай мои посты мож у тя такаяже фигня как и у меня
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Nameless Вот она то как раз и закрыта у меня... Комнату рядом можно прорубить - но там кнопка открывает левую дверь, а не правую... А правую хз как открыть и вроде там нет лаза для наутилуса - но если есть и он нужен придеться в город за ним мотать а то кончились (((
Один раз кнопку нажмешь- одна откроется дверь. Еще раз- другая. Третий раз- третья.
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
да сейв нужен огромная спасиба
 

OlegL

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Про восточный храм :

Два бюста поставил, третьего у меня нет. Третий день брожу по всей карте, всех обворовываю ... бюста нет. Ну как эту третью решетку в восточном храме открыть ? Где этот долбанный третий бюст искать. Совсем уже отчаялся :ca8:
 

WalkinDeath

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
http://worldofrisen.ru/forum/thread1284.html
ответ
Всё так и сделал, прочитал эти томы. Но в этом и прооблема что они нехотят разгаваривать со мной.:16x3:
 
Сверху Снизу