• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.730
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

MC
Лучший двуручный меч в игре - это Крыло Титана(100 Урона). Найти его можно в одной из гробниц, в которых находятся части доспехов повелителя титатов.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Inkvizitor
Посмотри у Сайруса, вроде была :-\
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Inkvizitor, незачем повторять одно и тоже сообщение, причем на одной и той же странице. Дубль поста удалил.
 

excellence

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу найти доспехи моряка, вроде кто-то писал, что на ферме. Это имеется ввиду между Яном и городом? Так там ни у кого даже опций таких нет в диалогах.

на ферме послушников,в доме у Тристама,там сундук в сундуке доспех,только доспех рабочего из болота лучше по характеристикам
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
На халяву и уксус сладкий! Спасибо! Я туда даже не лазал)
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Подскажите где найти ВСЕ телепорты то мне охото выполнить квест, а один не могу найти
До 4 главы -- никак.
Он за барьером в Западной пещере вулкана
 

PiraniyaB

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Wiedzmin написал(а):

Спасибо , не знаю как внимания не обратил ) Судя по всему предстоящая драка - последняя..классная игра , жаль что короткая такая :(
 
Последнее редактирование модератором:

Lunatikus

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Такой вопрос - вышел из города через проход из борделя Сони, рядом на пригорке нашел могилу. Выкопал сундук и не могу открыть ничем, говорит нужен какой-то ключ. Что за ключ и где его найти?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Lunatikus
Дальше по сюжету узнаешь, это обяательный квест.

Замечание модератораПиши, пожалуйста, кому адресован твой пост.
 

Darkrider

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Люди помогите!У меня квест назыв "Рифус ищет митрость боея''это-книга скажите где ее достать!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Lunatikus
Этот и еще пару сундуков тебе придется открыть по заданию Пэтти. Тебя встретит у Дона в пещере пират и попросит помочь Пэтти. Вернувшись к ней на пляж, близ города ты соглашаешься ей помочь. Она ведет тебя на кладбище, где ты откапываешь такой точно сундук, который ты нашел. После этого Пэтти даст тебе задание в котором и фигурирует тот сундук, что ты нашел.
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Люди помогите!У меня квест назыв "Рифус ищет митрость боея''это-книга скажите где ее достать!
В катакомбах, которые охраняет послушник, не помню как зовут -- рядом с комнатой с ваннами.
 

Darkrider

Участник форума
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
а именно то чет я запутался!
 

cTepx

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Господа!Подскажите пожалуйста ,я во 2 главе,убил Романова и бандитов,нашёл Пэтти,а она просит у меня какую то "Морскую карту" и никуда не идёт...что делать?где искать эту карту?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Господа!Подскажите пожалуйста ,я во 2 главе,убил Романова и бандитов,нашёл Пэтти,а она просит у меня какую то "Морскую карту" и никуда не идёт...что делать?где искать эту карту?

Морская карта находится среди сокровищ Стальной Бороды
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

1.Где ключ от секретного входа в город,что возле побережья у гл ворот с воинами ордена?

2.Где можно достать рецепт зелья на силу, ману?
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

ILoveGothicII
1. Играй по сюжету. Ключ ты получишь уже в городе, когда Скордо в подвале борделя найдешь)
2. Найти. Обыскивай разные сундуки, выполняй квесты. Вроде еще у алхимиков торговцев есть. Так что поищи.
 

Korf

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите где взять книгу или записи о которых говорит друид (мол зайди перед тем как открыть ворота )И еще как выполнить задание Борьба за власть и Золотая лихорадка ?
 

Aegis

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плз,если кто помнит где взять рецепт эликсира силы (помню проходя игру в первый раз гдето находил)
Или в ризене просто рандомный шанс что рецепт попадется в сундуке с сокровищами?
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Никаких рандомов
рецепт в сундуке в крепости на Западном берегу (той из двух, что южнее, если возникнет непонятка
 
Сверху Снизу