• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.747
Благодарности
7.165
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

satis

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста... в 3 томе, я освободил душу главного у ящеров.... и надо открыть ворота к титану, я поставил 4 черепа на обелиски, но ничего не происходит, и никто не хочет сомной разговаривать (... Что там нужно ?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста... в 3 томе, я освободил душу главного у ящеров.... и надо открыть ворота к титану, я поставил 4 черепа на обелиски, но ничего не происходит, и никто не хочет сомной разговаривать (... Что там нужно ?

Нужно разложить черепа в правильном порядке, если череп стоит правильно ГГ его назад не возьмет
 

icebbb

Участник форума
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
155
нубский вопрос

У вас на скринах карта осторова хорошая, а я уже 2 главу прошел почти а все с обычной бегаю (( Вопрос - где можно взять хорошую карту острова?? Если какойто тип в харбор тауне ее нарисовать должен , то она все время не готова...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
У вас на скринах карта осторова хорошая, а я уже 2 главу прошел почти а все с обычной бегаю (( Вопрос - где можно взять хорошую карту острова?? Если какойто тип в харбор тауне ее нарисовать должен , то она все время не готова...

Во второй главе должна быть готова
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Табличка есть в тех руинах, где был Натан. В них есть место с красным барьером и жрецом ящериц. От барьера влево есть ниша, из которой можно увидить мостик. На него залететь левитацией, там какой-то лут и табличка.
 

satis

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят оставьте кто нить номер своей аси, а то тут писать много не хочется... имеется вопросик по квесту - собрать вещи титана... кто уже всё собрал, будьте добры, помогите )
 

neolomo

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
доспех моряка лежит в сундуке в хижине Тристана
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ребят оставьте кто нить номер своей аси, а то тут писать много не хочется... имеется вопросик по квесту - собрать вещи титана... кто уже всё собрал, будьте добры, помогите )

Пиши в Личку тогда. Мне тоже тут писать не хочется)
 

Godz

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
ребят как пройти через магическую стену к мастеру Абраксу??
и картографа Нельсона в харбаре не могу найти((
и еще, кого еще надо найти чтобы выполнить задание Мир и порядок в харборе, Карлос дает. я уже нашел Тони, Дельгадо и Лукора, больше не знаю кто там еще
и еще, немного не в тему, но я не могу найти компоненты для заклинания телекинез, всю библиотеку обрыскал ниче не нашел. а без него не получу шутку и наутилуса((
 

satis

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
вопрос собсно.... как убить титана ? =)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
У вас на скринах карта осторова хорошая, а я уже 2 главу прошел почти а все с обычной бегаю (( Вопрос - где можно взять хорошую карту острова?? Если какойто тип в харбор тауне ее нарисовать должен , то она все время не готова...
Купить у картографа в Харборе.
Стриж, Вам в эту тему. Пока что устный пред.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
ребят как пройти через магическую стену к мастеру Абраксу??
и картографа Нельсона в харбаре не могу найти((
и еще, кого еще надо найти чтобы выполнить задание Мир и порядок в харборе, Карлос дает. я уже нашел Тони, Дельгадо и Лукора, больше не знаю кто там еще
и еще, немного не в тему, но я не могу найти компоненты для заклинания телекинез, всю библиотеку обрыскал ниче не нашел. а без него не получу шутку и наутилуса((

Абракс не за магической стеной. а за закрытой дверью при входе в большой зал подвала библиотеки. Там есть шар открывания замков. Вот им открой дверь. Затем бери левитацию и лети к противоположному входу и вниз по лестнице, на шкаф. Со шкафа попадаешь на второй этаж к шару наутилуса.Наутилусом пользешь в ту дверь которую открывал.
Насчет мир и порядок говори со всеми воинами с именам.
 

Black Sun

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Квест в Харборе, надо узнать как там дела у людей Дона. Двух нашел и сделал их квесты, с третим проблема. Квест про травку, надо проследить за Гартом. Дак вот я его просрал и теперь не знаю где искать, а маркера на карте нет. Помогите ;)
 

Razor1304

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
263
Благодарности
154
Баллы
205
Квест в Харборе, надо узнать как там дела у людей Дона. Двух нашел и сделал их квесты, с третим проблема. Квест про травку, надо проследить за Гартом. Дак вот я его просрал и теперь не знаю где искать, а маркера на карте нет. Помогите ;)
По идее нужно вернутся к Хореку, он скажет что делать, если будет молчать, то беги к таверне Джоша, и поговори с Гартом и Каттером
 

Iacs

Участник форума
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Табличка есть в тех руинах, где был Натан. В них есть место с красным барьером и жрецом ящериц. От барьера влево есть ниша, из которой можно увидить мостик. На него залететь левитацией, там какой-то лут и табличка.


Натан? Послушник с огненным кристалом? Там маленькие руины, ни барьера, ни жреца.


PS. Нашел! В глухом углу Храма в Вулкане. Теперь выучил Четвертую Печать. Еще раз убить Титана что-ли)
 

Hypnos

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста
где найти Леона - одного из трех сыновей служанки из Харбор-Тауна.В прохождении написано "в домике у города".Такой хинт мне не помог.Уж очень неопределенно.
По поводу обучения краже 3-го уровня для магов непонятно хоть и обсуждалось здесь.Петти научила меня взлому и акробатике но воровству учить не хочет.
Заранее спасибо за ответы.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста
где найти Леона - одного из трех сыновей служанки из Харбор-Тауна.В прохождении написано "в домике у города".Такой хинт мне не помог.Уж очень неопределенно.
По поводу обучения краже 3-го уровня для магов непонятно хоть и обсуждалось здесь.Петти научила меня взлому и акробатике но воровству учить не хочет.
Заранее спасибо за ответы.

Выйдешь из города через те ворота где продажный стражник, и иди прямо до развилки, а там поверни налево, наткнешься
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Натан? Послушник с огненным кристалом? Там маленькие руины, ни барьера, ни жреца.
Ох, это был храм в долине.
 

Earendur

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
На северо-западе на побережье(на самом верху карты) нашол кончик меча "Похититель душ" кто-нибудь знает где остальное искать?
Плиз, не мог бы ты выложить скрин этого места, где нашёл конец меча?
 
Сверху Снизу