• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.722
Благодарности
7.144
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Paha

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Берсерк же нельзя достать до 3 главы!? /О-О\ Там ведь голубой барьер который фыг откроешь...


Не, там помоему, перед барьером, у колонны в землю воткнутый...
 

Raven_watcher

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
771
Благодарности
0
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

У меня есть вопросы по 2 главе:
не могли бы отметить на карте острова (и выложить её, конечно :)), где именно находится:
а) Карлы, что стащили один из дисков
б) Друид, к которому отправился один из магов моностыря...
Почти все попавшиеся дыры и пещеры облазил (в том числе и то, что отмечено в верхней части карты: где огров куча на пути, а потом пещера/сеть пещер со всяими тварями)
Прошу указать маршут, по которому можно туда добраться от монастыря... Уж в такую тьму таракань лез, а не нашёл(
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Raven_watcher написал(а):
У меня есть вопросы по 2 главе:
не могли бы отметить на карте острова (и выложить её, конечно :)), где именно находится:
а) Карлы, что стащили один из дисков
б) Друид, к которому отправился один из магов моностыря...
Почти все попавшиеся дыры и пещеры облазил (в том числе и то, что отмечено в верхней части карты: где огров куча на пути, а потом пещера/сеть пещер со всяими тварями)
Прошу указать маршут, по которому можно туда добраться от монастыря... Уж в такую тьму таракань лез, а не нашёл(
1. карта с местонахождением карлов, укравших диск. Красной точкой.
ba1e532b9041.jpg

Дорожка там только одна, заблудиться невозможно - пройдя пещеру встретишь Хенрика - он будет сопровождать. Потом перейти подвесной мост - и далее вперед, до форта, потом вниз...
местонахождение мага Сайруса по квесту с друидом.
cf0bc7a43871.jpg

Сайрус будет у хижины. Потом надо сходить к избушке охотника, взять волка Руфо - и следовать за ним к храму. По пути прихватить Сайруса - у храма волк уйдет - потрогать барьер рукой, потом попросить Сайруса помочь -он даст свитки снятия барьера.

В ту часть острова не попадешь никак, если не пересечешь пещеру в скалах. Е видно на карте, если идти с юго-востока.
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

som1na, твой пост удалил. Односложные, бессодержательные посты приравнены к флуду. Да и какое имеет отношение то, что ты прошел игру к теме ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций? Устное предупреждение. Ознакомься пожалуйста, с правилами форума.
 

energy_77

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
а никто не знает, где Сара обитает, а то хотел бы перед титаном с ней повмдаться:)
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Сара обитает в лагере Дона,подмитает пол У Робарта ! он ещё болотник делает:D
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Если поговорить о ней с Яном, то у Робара, а вот если с Хенсоном -- то у Северина на ферме.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185

Чувак

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, кто знает, где взять посох с большим уроном. Бегаю с тем, что нашёл в 1 главе в Харборе (50 урона). Ну везде вроде смотрел - нет его! А у продавцов всякое г....о! (Сам в 4 гл нахожусь)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Устное предупреждение. Перед тем как что-либо написать, проверьте, может у Вас включен Caps Lock?
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, кто знает, где взять посох с большим уроном.
А что, Карлсена убили? У него должны быть. А так -- в тех храмах, что за синими барьерами есть с 70 и 80.
 

EugeneL

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

В подвале монастыря магов есть дверь с барьером. Как туда можно попасть?
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Потом по сюжету вам дадут свитки для уничтожения таких барьеров.
 

GRibay

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подкажите пожалуста, как сковать мечи "Штормовой ветер" и "Пьющий душу", все части в наличии, навык кузнеца по максимуму, и где найти етот горн с мехами, чтоб заготовки етих мечей сделать?
 

titus

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
а где найти Дойла в Харбор-тауне?
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Заготовки вам не нужны, они сами себе заготовки. Они куются как обычные мечи, горны -- это то, чем обычно пользуются кузнецы, одно из 4 устройств.
 

F1y

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
УВ. ЛЮДИ, оч нужна помощь , возникла куча вопросов:

1)Толи я дурак , толи лыжи не едут - Вначеле игры попал в моностырь. обучился(получается я играю за инквизитора), прошел половину испытаний учителей,после пошел в харбор-Таун и получил квест у Скордо(в тунеле под борделем, перед этим он сказал , что будто я свой человек и вот тебе задание...) - "пакет для дона" , иду к дону меня, не пускает охрана.... и че делать?
2)Как получить печати для заклинаний?
3)Немогу найти торговца рыбой ("найди наводчика взломщика")
4)Следуйте за калибом (в монастыре) - он должен отвести меня в монастырские покои... токо он стоит на месте и не ведет меня
5)И где взять индейку для Эрлана и Энцо?

З.Ы. И как узнать какую главу я прохожу?)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
1)Толи я дурак , толи лыжи не едут - Вначеле игры попал в моностырь. обучился(получается я играю за инквизитора), прошел половину испытаний учителей,после пошел в харбор-Таун и получил квест у Скордо(в тунеле под борделем, перед этим он сказал , что будто я свой человек и вот тебе задание...) - "пакет для дона" , иду к дону меня, не пускает охрана.... и че делать?

Нужно сначала поговорить с его женой, не помню как зовут, но она недалеко от охранника жрать готовит :) Но тогда ты будешь играть за дона

2)Как получить печати для заклинаний?

Это когда станешь магом

3)Немогу найти торговца рыбой ("найди наводчика взломщика")

Днем не знаю где, ночью дрыхнет у Косты

4)Следуйте за калибом (в монастыре) - он должен отвести меня в монастырские покои... токо он стоит на месте и не ведет меня

Похоже на баг

5)И где взять индейку для Эрлана и Энцо?

У повара в монастыре, по-моему он ее за 200 золотых толкнет :)

З.Ы. И как узнать какую главу я прохожу?)

Перед началом главы вам скажут) Пока вроде первую)
 

F1y

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Нужно сначала поговорить с его женой, не помню как зовут, но она недалеко от охранника жрать готовит Но тогда ты будешь играть за дона
говорил с женой(Рейчел) - она такая О_о типо еще лишний рот.я типо его жена . давай иди дальше . иду.......бац стаит охрана(неубиваемая из одного человека)) и говорит нельзя (персонаж вступает в диалог) , охранник говорит : ... (и в конце добавляет)"И я не собираюсь тревожить Речел, ато останусь без обеда, так что проходи дальше , не задержуйся" , я прохожу и меня как начинают дубасить.........пцц. че за?
 
Сверху Снизу