• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Jonny Funt

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
155
Я не могу найти 3и золотые чаши.. У братьев 2х нашел, третью пока что нет. Играю за бандитов
надо ити к их третиму брату ольфору вроде он тебе за200 золотых монет скажет де она она находица на маяке на балке нужен тока свиток телекинеза чтобы ее достать
 

Brandon

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не могу найти доспехи моряка, вроде кто-то писал, что на ферме. Это имеется ввиду между Яном и городом? Так там ни у кого даже опций таких нет в диалогах.
 

butters

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
подскажите если играть за бандитов, можно выучить бои на посохах? Если можно то у кого?
 

Vasaron

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
155
Не могу найти доспехи моряка, вроде кто-то писал, что на ферме. Это имеется ввиду между Яном и городом? Так там ни у кого даже опций таких нет в диалогах.
Смотри в доме,в сундуках.Ферма между болотами и вулканом,это если по карте смотреть.
 

]v[axi]v[

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
помогите найти мастера по горному делу, весь харбор уже облазил(( и Эрнандоса тоже нигде не видел
 

]v[axi]v[

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
[JUST]нашёл Эрнандоса в старом доме Дона, всё облазил, ну нету там мастера горного дела[/JUST]
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Мастера по горному делу зовут Олаф. Если вы с ним разговаривали хотяб ыраз то ищите на вкладке Учителя в дневнике.
 

]v[axi]v[

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
нет, я с ним не разговаривал. куда он мог деться из дома?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2]v[axi]v[
Ты все чаши нашел? и в какой главе играешь? Было ли задание уже найти 5 кристальных дисков?
 

SidM

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, а где найти руну с заклинанием "открытие замков"? Очень надо!
 

]v[axi]v[

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
у меня есть какие-то чаши, 2 из 3. играю во 2 главе, есть 2 диска
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2]v[axi]v[
Тогда три брата Олаф,Дитар и как там оже на Д находяться в восточном храма. Рядом с болотцем. Там же и еще один кристальный диск для инквизитора. Местонахождение храма скажет Финчер из лагеря бандитов.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

А у меня вопрос, вот второй раз прохожу и не могу найти ледяной кристалл. Я знаю что он есть у Палласа, но его только с трупа в 4 й или 3 й главе снять можно. Библиотеку всю облазил, магический и огненный нашел а ледяного нет. Если кто знает где есть ледяной кристалл - подскажите ::)
 

Fantom

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
У меня вопрос , можно ли прокачать мечи выше 7 уровня если я играю за инквизицию? Если да то у кого? (Уже в 3й главе)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Feuermagier написал(а):
А у меня вопрос, вот второй раз прохожу и не могу найти ледяной кристалл. Я знаю что он есть у Палласа, но его только с трупа в 4 й или 3 й главе снять можно. Библиотеку всю облазил, магический и огненный нашел а ледяного нет. Если кто знает где есть ледяной кристалл - подскажите ::)
не с трупа. Его можно получить сразу после посвящения. Во второй главе. Там 2 варианта. Купить у Палласа ледяной кристалл за 1000 монет.
Либо выполнить для него квест: принести сердце болотника и сапфир.
 
Последнее редактирование модератором:

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
2Fantom
Даже не знаю что ответить( Финчер не учит инквизиторов?)
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
где найти все камни телепортации???
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Вопрос риторический) Ищи в мире. Скоро выложат карту когда все соберут.
 

]v[axi]v[

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
нашёл) спасибо!
 

imported_valmont

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, а где найти руну с заклинанием "открытие замков"? Очень надо!

Могу быть не прав!
Но мне кажеться я ее нашел в развалинах храма где тусует Влжак Карлов!
 
Сверху Снизу