• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.728
Благодарности
7.149
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Inkvizitor

Забанен
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
497
Благодарности
25
Баллы
185
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Сайрус продаёт артефакты.

Народ, а где Романов закрыл Пэтти, а то я там всех порубал, а где он её спрятал такк и не узнал!
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Inkvizitor
Аты помнишь то место, куда тебя отвел пират из банды Романова, когда ты на кладбище пришел за Петти? Он тебя довел до таких руин, там еще скелеты были. Так вот там и поищи. Там сбоку будет маленький проходик, прямо над пропастью. Далее дверь, чтобы ее открыть выполни задание Романова и найди ему клад. После он отдаст тебе ключ.
Прошу Jeus-а или глобальных модераторов перенести наши посты в соответствующую тему, а именно: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций.
Заранее спасибо.
 

Vasaron

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
155
где найти все камни телепортации???
от города у старшего из людей Дона(что прячецо в тайной комнате в "борделе") на болота у НПС возле Дона,в монастырь даст сам инквезитор.
З.Ы. Прохожу за Дона
 

Tosh

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, просьба подсказать, квест собрать 5 частей доспеха...вроде во всех 5 пещерах был...собрано 4 из 5 частей...есть:
- Молот Повелителя Титанов
- Щит Повелителя Титанов
- Часть доспеха (тело)
- Часть доспеха (боты)

я так понимаю, осталось найти штаны...в какой из пещер они находятся?? чтобы я по всем 5ти не шастал а в одну пошёл и там искал...заранее спс


ЗЫ извиняюсь, не в тот топик залез)
 

Tosh

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, просьба подсказать, квест собрать 5 частей доспеха...вроде во всех 5 пещерах был...собрано 4 из 5 частей...есть:
- Молот Повелителя Титанов
- Щит Повелителя Титанов
- Часть доспеха (тело)
- Часть доспеха (боты)

я так понимаю, осталось найти штаны...в какой из пещер они находятся?? чтобы я по всем 5ти не шастал а в одну пошёл и там искал...заранее спс
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

А я советую смотреть FAQ.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
надо ити к их третиму брату ольфору вроде он тебе за200 золотых монет скажет де она она находица на маяке на балке нужен тока свиток телекинеза чтобы ее достать
Можно даже не говорить. И можно достать без телекинеза. Телекинез валяется там же за ящиками, его сохранить до лучших времен)
 

corsar95

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
150
Vasaron ничего не понял объясни нормальным русским языком пожалуйста
 

вадим круглов

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
подскажите пожалуйсто,где купить нормальные руны можно,выше второй печати???
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

квест на лентяя. Ему можно было дать деньги... щас разбежалась...либо побить, чтобы заставить работать
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Большинство рун найдешь по ходу игры. а как найдешь к тому времени и в магазинах появятся они.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Да кто это? Где он стоит?

Поссту ниже: Дык того я бил тоже, знаю. На имена память плохая)))
 

вадим круглов

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
а можно самые блотные на скрине нарисовать?)))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Это сложно) Ктож помнит хабар то) Я помню только одну) Руна лечения) Находиться если идти от фермы Северина по деревянному мосту через озеро, то слева будет пещера с упырями. тама.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Шлем! Тамже где ЩИТ. Ищите лучше. Переберайтесь на другую сторону лавы. Там где скорпы и мглор внизу)
 

Dantes

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
109
Благодарности
0
Баллы
165
Самая блотная вроде руна АД нашол в какомто храме в каком уже не помню)))
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Лунок
квест выдает Брогар, когда его побьешь, а Клэй... у костра валяется, спит-отдыхает. Не знаю, как описать, найдешь, там же рядом все
 

Radimir

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Ребят, Где находится бюст в главном храме? Это возле фермы. где еще доспех Урсегора достать нужно.

Облазил уже весь форум и именно этот вопрос всячески игнорируется, обидно((
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Radimir. ты скрин показывай, куда бюст класть надо, скрин храма и т.д.
 
Сверху Снизу