• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

som1na
Посмотри вот здесь все очень подробно написано:
[ссылка на чужой ресурс].

JeusРеклама чужих ресурсов запрещена, поэтому ссылку подтёр. Пока просто предупреждаю, но в следующий раз будет повышение УП.
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

3. Теперь пойдём к гробнице рядом с монастырём ( к юго-западу от монастыря)
Заходите. В зале поверните налево и жмите телекинезом рычаг, чтобы выключить давилку. Уничтожайте барьер, ломайте стену. Подойдите к пьедесталу, развернитесь и телекинезом сверху над дверью достаньте бюст. Поставьте его на пьедестал. Проходите дальше и берите часть доспеха из саркофага ( Грудная пластина ) 3\5. Быстро да? Если хотите, можете вернуться назад, перепрыгнуть к Мглору, дальше будет красное магическое поле за которые в гробнице есть зелья здоровья и маны ( +10 и +5).

То что он написал правельно , но где взять второй бюст?? мне надо поставить не 1 а 2 !!!
ВСЁ что я нашол : Крыло титана , Посох титана ,Молот повелителя титанов , Секира титана , Лук титана , Арбалет титана , Шлем , Сапоги(Часть доспеха) , Пальто(Часть доспеха) и вот в последней грабнице мне надо найти 1 бюст и я смогу собрать все артифакты помогите )
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

som1na
Уточни плиз ты взл бюст с помощью телекинеза над дверью и теперь ищеш второй ?
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Да , там два бюста надо поставить ( Бюст Ящерицы )
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

som1na
Помоему ты путаеш гробницы, пожалуста обьясни точно в какой гробнице ты сейчас ищеш бюсты.
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

В вулкане , там где перед входом мглор стоит . Есчо там сразу как забигаешь в в зале стоит столб ( Карта )
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
народ у меня два вопроса!
1 где найти Крейбана квест на испытания абракса(алхимика в монастре)!?...прошу указать как можно точнее а то все облазил найти не могу
2.где найти книгу МУдрость боя!?
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
народ у меня два вопроса!
1 где найти Крейбана квест на испытания абракса(алхимика в монастре)!?...прошу указать как можно точнее а то все облазил найти не могу
2.где найти книгу МУдрость боя!?

1.Иди от монастыря по дороге, держись левой стороны, огибаешь скалу и найдешь...
2. В склепе.
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
извените!...У меня последние испытание мастера игнатия он говорит ему принести огненый кристал некие нонан(точно не помню ушел в храм) я прихожу в храм там два прохода..на одном решетка не открывается,.....на другом с верху падает плита...как пройти не знаю!
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
извените!...У меня последние испытание мастера игнатия он говорит ему принести огненый кристал некие нонан(точно не помню ушел в храм) я прихожу в храм там два прохода..на одном решетка не открывается,.....на другом с верху падает плита...как пройти не знаю!
пардон....Все получилось урра я все испытания прошол!
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Когда проходишь квест по поиску Элдрика(друида) Волк Руфо приводит к барьеру и проход закрыт что дальше делать как его открыть!?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Когда проходишь квест по поиску Элдрика(друида) Волк Руфо приводит к барьеру и проход закрыт что дальше делать как его открыть!?
Кликните на барьер, а потом поговорите с магом, он даст свитки
 

Dark257

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Где наййти кристальные диски!!!....один есть который друид починил!..а где остальные!?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Где наййти кристальные диски!!!....один есть который друид починил!..а где остальные!?

Один в сокровищах стальной бороды, один у Дона, еще один в восточном зраме, и еще один у повелителя карлов. Смотри активные квесты.
 

VixiV

Участник форума
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плиз . В игре для разделки убитой неписи есть 5 вещей 2 в болотах 2 в городе как было написано выше а где взять пилу для распиливания рогов??? и есть ли ещё какие либо приспособления для снятия с неписи чего либо???
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
а где взять пилу для распиливания рогов
Украсть из сундука в домике Жасмин (охотница с волком). Всего их 5, да.
 

Paha

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Реально что ли, что самый крутой меч это берсерк???
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
Нет, самый крутой -- крыло титана (4-я глава). Но до 3-й главы берсерк действительно самый крутой.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Нет, самый крутой -- крыло титана (4-я глава). Но до 3-й главы берсерк действительно самый крутой.

Берсерк же нельзя достать до 3 главы!? /О-О\ Там ведь голубой барьер который фыг откроешь...
 

Paha

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
а я всю игру с берсерком прошел))
а где клыро лежит??? и скока урон у него?
спс за ответ
 
Сверху Снизу