• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.710
Благодарности
7.120
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

SlipKnoT

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
На северо-западе на побережье(на самом верху карты) нашол кончик меча "Похититель душ" кто-нибудь знает где остальное искать?
Все сам нашол клинок - он чуть выше хижины друида в сундуке около 2-х огров

Чуть выше хижины друида кусок от другого меча, а 2 часть от меча "Похититель душ" так и не нашел, ток кончик есть. Кто-нибудь знает где 2 часть искать?

Плиз, не мог бы ты выложить скрин этого места, где нашёл конец меча?

он находиться в тех развалинах, где убиваем гиргена. Но в соседнем подземелье, там потянуть за кольцо нужно на стене и откроется проход, там в одном из сундуков лежит
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Блин не могу найти не одного камня телепортации, их как будто просто нет, посмотрел карту камней но всё равно не могу их найти, Где этот камень у Дона в лагере может кто-нить сказать?Хотяб как выглядит:bc:? Пожалуйста.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Блин не могу найти не одного камня телепортации, их как будто просто нет, посмотрел карту камней но всё равно не могу их найти, Где этот камень у Дона в лагере может кто-нить сказать?Хотяб как выглядит:bc:? Пожалуйста.

Телепорты либо дают тебе, либо ты забираешь у мертвых[
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Блин не могу найти не одного камня телепортации, их как будто просто нет, посмотрел карту камней но всё равно не могу их найти, Где этот камень у Дона в лагере может кто-нить сказать?Хотяб как выглядит:bc:? Пожалуйста.

У самого Дона забираешь.
 

M1ller

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Есть у кого карта мест где находятся камни телепортации? Тк смог найти только 14 из 15
 

ILoveGothicII

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Где в монастыре лежит книга Мудрость боя, для квеста Руфуса?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

ILoveGothicII
На кладбище. Там рядом проход к нему возле кузницы. Книга в сундуке, ключ в одном из скелетов.
 

SV Limon

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
33
Благодарности
0
Баллы
150
вот карта
 

Вложения

  • телепорт.jpg
    телепорт.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 467

M1ller

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
спс. их всего 14 я тупанул. видимо квест не сдал во время поэтому он стоит в выполняемых
 

imported_Инквизитор

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
0
Баллы
150
Народ, подскажите плиз, можноли встретить ещё раз Сару? Если да, то где?
 

civil123

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Видел где-то карту камней телепортации с фотками и описаниями каждого места, где они лежат. Взято с немецкого сайта, там еще часть названий переведено на русский. Но вот где -потерял и не могу найти сайт, где это было. Помогите найти эту карту.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Видел где-то карту камней телепортации с фотками и описаниями каждого места, где они лежат. Взято с немецкого сайта, там еще часть названий переведено на русский. Но вот где -потерял и не могу найти сайт, где это было. Помогите найти эту карту.

На нашем сайте. Тема Ризен карты. Там найдете много всего.
 

iten

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Господа! подскажите,пожалуйста,где найти пирата Романова или Балтуро после того, как раскопал все могилы с сундуками отца Пэтти?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Господа! подскажите,пожалуйста,где найти пирата Романова или Балтуро после того, как раскопал все могилы с сундуками отца Пэтти?

Иди на кладбище, там где нашли с Петти первую подсказку.
 

Ненавижу упырей

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Привет всем. 1) Нашел в сундуке сломанный двуручный меч (недалеко от друида, там 2 огра). кто знает где найти от него вторую часть (кончик)? 2) Непойму как попасть к Восточному храму!!!! от болота как-то можно пройти?
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Привет всем. 1) Нашел в сундуке сломанный двуручный меч (недалеко от друида, там 2 огра). кто знает где найти от него вторую часть (кончик)? 2) Непойму как попасть к Восточному храму!!!! от болота как-то можно пройти?

Восточный храм находится справа от болота.
 

Paha

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите плз,
у меня 2 глава, надо откапать 5 сундуков для пэтти, остался один,
нужно найти марвина за его хижиной маленькое кладбище, так вот где этот марвин????!!!! ))) и не как не могу восточный храм найти(если можно координаты по точнее). вот. заранее спасибо
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Подскажите плз,
у меня 2 глава, надо откапать 5 сундуков для пэтти, остался один,
нужно найти марвина за его хижиной маленькое кладбище, так вот где этот марвин????!!!! ))) и не как не могу восточный храм найти(если можно координаты по точнее). вот. заранее спасибо
Пользуйся картой квеста безымянные могилы-там все указано.А хижина наверное не Марвина,а Леона?
 

Paha

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
спасибо нашел, просто не знал, что карта квэстов есть) все готики прошел первый раз такая штука:18X8:
 
Сверху Снизу