• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.702
Благодарности
7.115
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Здравствуйте, кто знает подскажите! В игре вообще есть посох, урон от которого больше, чем 50! А то вроде свой качнул до 7, во все дыры заглядываю, ищу что-нибудь более мощное, ничего найти не могу. А дядьки попадаются все серьёзней и их больше! Может бросить его качать и перейти на мечи или топоры?

Есть. Появятся у торговцев. Ну и в храмах жрецов. А ты за кого играешь? Если за Дона то логичней было бы мечи или секиры использовать. Посох - оружие для монастырских.
 

Чувак

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Играю за монастырь! 3 глава
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
вообщем либо в 3 или в 4 главе,в Харбор тауне у Альваро появится 2 посоха,это с двумя лезвиями,и посох титана, у титана урон 70.

P.S. на мой вопрос у кого-нибудь есть ответ?незнаю где искать бюст...

я также нашел заготовочки и в 4 главе,сделал амулет сее,я его иногда использую...
Амулет: он дает + 2 ко всем кристалам...огненый шар,ледяной и т.д,единственное надо иметь кузнеца 3 лвл.
 

bulbulator

Участник форума
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите как взять шлем Урсегора, зашёл в комнату, один бюст короля вытащил телекинезом, поставил, второй нигде не могу найти( комната с ящером заперта, в пещере с 2 мглорами ничего не было)
вопрос снят
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
мой вопрос о храме в долине также снят,бюст нашелся
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

я просто играю за орден...и этого главного мятежника в монастырь отправил) а по другому можно??
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
у меня теперь проблемка что и у бульбулятора,однако он ее решил,я отправил ЛС,но ответа нет,кто-нибудь помогите.
 

EugeneL

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

manlock написал(а):
я просто играю за орден...и этого главного мятежника в монастырь отправил) а по другому можно??

В сундуках найди.... сапфир ведь тебе для кристалла нужен? Значит, в руинах Гергера (вождя карлов) есть руна "Открыть". Используй ее. Или раскачивай отмычки.
 
Последнее редактирование модератором:

вадим круглов

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
как открыть гробницы,в которых доспехи Урсегора спрятаны?????у меня есть бюст короля ящера и ящера

\
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160

вадим круглов

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
про все гробницы или про несколько)))
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
про все гробницы или про несколько)))

ну молот в лагере дона ты и сам найедшь,далее сам корпус брони найдешь возле храма в долине,он находится возле монастыря,там работают люди на поле,за ними следит северин,на них часто нападают еще,щит найдешь в северной части карты,бежишь туда далее увидишь водопад поднимишься на верх два огра кил,потом пещерка поблудишь поблудишь,а дальше поймешь.точнее место на карте,чуть правее и выше монастыря...

p.s. не могу достать шлем,таже проблема один бюст телекинезом,второй никак ненайду.
 

imported_Старый

Участник форума
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
165
Он за решеткой напротив,только проползать наутиулусом нужно с задней стены.
 

manlock

Участник форума
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

мня он нужен, чтоб сделать амулет мага.... сапфир в руинах Гиргера есть?
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

сапфир в руинах Гиргера есть?

Вам же написали, что там руна "Открыть". Найдите руну, а потом открывайте сундуки, в них должны быть драгоценные камни.

И прокачайте добычу руды, проблемы с драгоценностями пропадут.
 
Последнее редактирование модератором:

retype

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
помогите пожалуста найти помошника кузнеца для квеста "Найти слуг для Альваро" в Харбор-Тауне, одного нашел... второй прячетса
 

som1na

Участник форума
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Помогите пожалуйста! Немогу найти два артифакта титана , в двух грабницах короче всё обошол и незнаю где там дверь какую открыть а во второй немогу найти вторую статуэтку чтоб поставить на Алтарь ( 1 Грабница на западе там где в водопад залазить надо а , есчо Пэтти провожает туда, второя в вулкане , там где перед входом мглора убить надо )
 
Сверху Снизу