• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Ризен Вопросы по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций в игре Risen (Ризен)


Если возник вопрос по поиску в игре, или не удаётся найти какой-либо предмет или персонажа, то вы оказались в правильном месте. Задайте этот вопрос здесь, и на него постараются ответить…


Правила темы:

1. Запрещено написание ответов, раскрывающих нахождение персонажей, предметов, монстров и локаций, без использования Спойлера. Посты нарушающие это требование будут удаляться.
2. Все сообщения, являющиеся флудом или оффтопом, будут удаляться без предупреждений и объяснений, модераторами или администраторами форума. Смельчаки наказываться в соответствиями с правилами.
 

freemm

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
самый "злой" меч в игре - Крыло Титана. Двуручный сила 100, урон 100. Лежит в одном из храмов в сундуке, который нужно ещё и откопать. Чтобы его достать надо под-пол провалиться (ловушка) Справа будет ящер, слева - ловушка - пресс, вот возле этого ящера валяются кирка и лопата. Там и копаем сундук. Это либо Восточный Храм, либо Храм в Долине (там где "вороватые карлы").
 

Derfflinger

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
160
Благодарности
3
Баллы
165
"И я не собираюсь тревожить Речел, ато останусь без обеда, так что проходи дальше , не задержуйся" , я прохожу и меня как начинают дубасить.........пцц. че за?
Он тебе говорит -- иди отсюда. Рекрутов не пускают. Но если ты настырен, то тебя побьют. Вам надо стать воином ордена, только тогда пустят. А, да, магом вам не быть.
 

F1y

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Он тебе говорит -- иди отсюда. Рекрутов не пускают. Но если ты настырен, то тебя побьют. Вам надо стать воином ордена, только тогда пустят. А, да, магом вам не быть.

А чтобы магом стать нужно миссии проходить за Орден или как?. чет я не понял))
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Чтобы стать магом, нужно сразу идти в город и выполнять миссии за орден.
 

imported_Maggot

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Люди, подскажите где можно нормальный боевой посох (глефу) найти? задолбало с ворованным отточеным лезвием ходить..
 

Noname99

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Кто учит алхимии 3-го уровня ?
 

Jeus

Участник форума
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
232
Благодарности
1
Баллы
165
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Абракс, алхимик в монастыре и кажется алхимик в городе( имени не помню ).
 

imported_Михаил

Участник форума
Регистрация
13 Июл 2004
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
Подскажите, пожалуйста, где можно найти клыки? они требуются для создания свитков разрушения магической защиты в 4 главе, я комендант может меня должны были рунам обучить?
 

Alex Black

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
В общем, меня интересует несколько вещей)). Вы уж извините, что так сразу)).
1) Специи. Я хочу наделать камбалы по рецепту, что ману даёт... А специй нашёл только три мешочка.
2) Корона героя. У кого нибудь есть карта, или подробное описание, где лежат все 20 штук?
3) Топорики:). Мощные, не считая "титанового". Где их можно взять?
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Подскажите, пожалуйста, где можно найти клыки? они требуются для создания свитков разрушения магической защиты в 4 главе, я комендант может меня должны были рунам обучить?

комендант не использует руны. Клыки можно добыть охотой. У волков должны быть.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Re: ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций

Типа... справочка :-*
Алхимик в городе... учит до-второго уровня ::) А вот Кормак (алхимик на болоте), точно учит до-третьего ;) :)
 

Kreker

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
240
Благодарности
3
Баллы
175
Я в начале пошел на болота, выполнил все что там было можно за Дона, потом пошел в город выполнил 4 за Орден/3 за Дона, пошел в монастырь и стал магом
 

kpowka

Участник форума
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
А где находится Ольф у которого можно изучить горное дело?
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А где находится Ольф у которого можно изучить горное дело?

Смотря в какой Ты главе, Если в первой то он в Харбор-Тауне, Если во второй или третьей(не помню точно) то на раскопках в храме куда тебя пошлёт Финчер. Вроде так :)
 

Alesksey

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
160
Kreker мужик,опыт дело святое)
 

werq

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Есть квест от инквизитора найти Кристальные диски - нашёл уже 3 из 5...один есть в Дона Естебана...етот последний диск в друида Елдрика каторый пошёл в храм неподалёку своей хижыны на востоке...как попасть в тот храм???(вход преграждает какойто магический щит)...Ну или де найти етого друля Елдрика???:31X2:
А где остальные надыбать? Есть один в карловской пещере, но там сундук высокоуровневый.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
А где остальные надыбать? Есть один в карловской пещере, но там сундук высокоуровневый.

Всё по его величеству сюжету!!! Выполняйте квесты и будут вам диски!
 

Shikamaru

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
помогите найти 2 половину меча не тот который нужна отдать бандитам а который 1 спрятан на пляже 2 ???
 

thestriks

Участник форума
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
10
Баллы
155
Подскажите пожалуйста где взять молот титанов?
Хотелось бы знать, насколько далеко от конца игры я могу его получить? (я сейчас в 3-ей главе.)

Опс, вопрос снят, новый вопрос:
в какой из гробниц?
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
помогите найти 2 половину меча не тот который нужна отдать бандитам а который 1 спрятан на пляже 2 ???

Если это Ураган(У него стоимость 250) то его ручка лежит на островке рядом с Харбор Тауном, в этом острове есть пещера, в ней сундук за колонной в нём лежит рукоять.

Если это Пьющий души(Цена обломка 1000) то до него дооолго ещё добираться, Рукоять лежит в сундуке который Ты найдешь по дороге от хижины друида Элдрика, там убьёшь Мглора и несколько Огров:)
 
Сверху Снизу