• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 3 Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
Gothic 3
Общее обсуждение

Готика 3 - Общее обсуждение.png
Предлагаю Вам обсудить неоднозначную, но определенно шедевральную заключительную часть трилогии Gothic 3. Красивая и приятная графика вкупе с отвратительной боевой системой, затягивающий геймплей и никудышный сюжет, новая система навыков и умений и ставшая "другой" атмосфера, превосходный саундтрек от Кая Розенкранца в исполнении Бохумского оркестра и... - а какие по вашему мнению аспекты игры достойны похвалы, а какие только самых злостных слов? Понравилась ли вам игра, какова её ценность для всей серии - эти и другие вопросы я предлагаю Вам обсудить в этой теме.

Убедительная просьба! Все вопросы, связанные с прохождением квестов, вопросы технического характера, а также вопросы по чит-кодам задавать в нижеприведенных темах:
 
Последнее редактирование модератором:

Glimp

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
411
Благодарности
0
Баллы
175
стп, насколько я знаю. На форуме за ссылки на другие сайты дают пред, так-что лучше отправь ЛС или спрячь в спойлер. (=
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а он с квестпаком нормально работать будет?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
стп, насколько я знаю. На форуме за ссылки на другие сайты дают пред, так-что лучше отправь ЛС или спрячь в спойлер. (=

За ссылки на левые сайты* Ссылка на первоисточник должна быть обязательно.
А это лишь ссылка на файлообменник)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
ШуРш
нормально, заметишь в начале, если посмотришь на характеристики оружия
Автор [IDF] Adanos13
взят с AGFG моддинг Г3http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&num=1161779225&goto=5203702
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Можете подсказать чего делать если вот удалил Г3 потом через пол года решил опять поиграть начинаю новую игру сразу же один орк меня валит а ГГ не умирает почему и падальщик тоже только в накаут посылает а смерти нет!
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
Первые орки не убивают, играя на легкой/средней сложности, возможно, с падальщиками то же самое, пока Ардея не освобождена, хотя хз точно.
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
Ну у меня патч Gothic_3_Community_Patch_v1.74_Int_Full установлен (сегодня установил). на 1.72 даже в Ардее мочили
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
можнт, ты играешь без альтбаланса или улучшенного аи.
Я с этим со всем и на последней сложности играю, у меня все нормально)
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
И то и другое включено
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
xD Неужели все так плохо?)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.097
Благодарности
368
Баллы
405

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
По сабжу
Геймплей настолько уныл, что его даже коммунити патч не правит как следует х( Мне через две с половиной недели уже надоело играть х(
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
По сабжу
Геймплей настолько уныл, что его даже коммунити патч не правит как следует х( Мне через две с половиной недели уже надоело играть х(
а я играю уже год и не надоело( ризен, дао так не затянули)
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Эххх в Готику 3 бы боевку с Ризена, игра бы стала афигенской
 

Imaris the Moon Wolf

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
167
Благодарности
2
Баллы
170
Было бы неплохо сделать третью Готику на механике первых двух частей. Графику только мощную воткнуть и баги убрать (куда ж нам с багами :) ). Если бы я был модмейкером, я бы собрал команду и занялся бы этим) Хотя есть вероятность, что такое осуществить невозможно, но я этой вероятности не вижу, я же не модмейкер)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Было бы неплохо сделать третью Готику на механике первых двух частей. Графику только мощную воткнуть и баги убрать (куда ж нам с багами :) ). Если бы я был модмейкером, я бы собрал команду и занялся бы этим) Хотя есть вероятность, что такое осуществить невозможно, но я этой вероятности не вижу, я же не модмейкер)
Какие баги ты видел в 1.73,4 и КП4??? А я мечтаю, чтобы Г1 и Г2 перделали на рельсы Г3 и Ризен
 

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
может кто знает как сделать ГГ убиваемым, может чё то надо сделать в ge3.ini
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Парни еслть ли Аддончик каторый бы убрал сбивание ударов у ГГ ??? ну типа как при прописывании бессмертия ГГ игнорировал полностью атаки..... А то и так очень ужастная боевая механика так еще и сбивают удар что ужастно злит.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Парни еслть ли Аддончик каторый бы убрал сбивание ударов у ГГ ??? ну типа как при прописывании бессмертия ГГ игнорировал полностью атаки..... А то и так очень ужастная боевая механика так еще и сбивают удар что ужастно злит.
такой мод есть, но очень старый , где его найти сейчас ?,точно не помню, ибо мне он не поравился , ведь лежачего не бьют :D и можно залезть в инвентарь, что актуально с 1.73 +АБ и АИ + сложный уровень + без читов;)

Торус бандит-ополченец
поставь сложный уровень ,ихмо , и будет тебе смерть
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
ну один такой типо нашел на Плейграунде но это не то что я ожидал......
 
Сверху Снизу