• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Вопросы по прохождению

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.563
Благодарности
4.157
Баллы
915
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 2 - Вопросы по прохождению.png

Эта тема предназначена для вопросов по прохождению Готики 2 - Ночь Ворона

Правила Темы
1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.
5. Важно: в этой теме обсуждается только оригинал Г2 НВ! Если вы играете с неофициальным обновлением, то идите в эту тему!
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.345
Благодарности
6.341
Баллы
1.595
Alex_vl, тада это глюк. В 3 главе он должен быть в ратуше. Я щас без компа. Кто смодет дайте код на него...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950
Alex_vl, если это не 5-я глава, то Хаген должен быть в ратуше, где и всегда. В 3-й главе тем более, т.к ему надо сдать письмо от Гаронда.
Точно никакой обвески на игру не установлено? Сама игра лицензия?
Код на Хагена
Pal_200_Hagen

Однако, если глюк глобальный, то код может и не помочь, т.к. у нпц не будет нужных диалогов.
 
Последнее редактирование:

Alex_vl

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
10
Alex_vl, если это не 5-я глава, то Хаген должен быть в ратуше, где и всегда. В 3-й главе тем более, т.к ему надо сдать письмо от Гаронда.
Точно никакой обвески на игру не установлено? Сама игра лицензия?
Код на Хагена

Однако, если глюк глобальный, то код может и не помочь, т.к. у нпц не будет нужных диалогов.
Патчи есть, тут я не большой специалист, но как я понимаю это версия 2.6(fix-sp 1/1). Графика DX11. Я читами не пользовался, сейчас попробовал, правильно делаю - в режиме марвина F2 и код на Хагена. Только не получилось ввести знак подчеркивания ( _ ), ОС win 10.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.862
Благодарности
1.261
Баллы
440
Alex_vl, не с L'Hiver случаем играешь?
 

Alex_vl

Участник форума
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
10
Alex_vl, если это не 5-я глава, то Хаген должен быть в ратуше, где и всегда. В 3-й главе тем более, т.к ему надо сдать письмо от Гаронда.
Точно никакой обвески на игру не установлено? Сама игра лицензия?
Код на Хагена

Однако, если глюк глобальный, то код может и не помочь, т.к. у нпц не будет нужных диалогов.
Спасибо код на Хагена сработал, диалоги, вроде, все остались. Письмо от Гаронда отдал и Бенета освободил, дальше посмотрим.
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
865
Благодарности
194
Баллы
130
Патчи есть, тут я не большой специалист, но как я понимаю это версия 2.6(fix-sp 1/1). Графика DX11.
Значится ты репак поставил, отсюда и все твои проблемы, лучше не мучайся и поставь лицензию, поставь патчи, на сайте есть они, в шапках тем все написано как ставить.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
549
Благодарности
68
Баллы
195
Здравствуйте. Говорят что наглый вор Ренгару может дать +2 к ловкости. Как этого добится?
 

MW 7


Модостроитель
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
1.964
Благодарности
946
Баллы
275
Здравствуйте. Говорят что наглый вор Ренгару может дать +2 к ловкости. Как этого добится?
не садить его в тюрьму до вступления в Гильдию воров. потом показать ему знак воров.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
549
Благодарности
68
Баллы
195
не садить его в тюрьму до вступления в Гильдию воров.
Так я и послал его. домой. Потому Кассии поднял ловкость и пришел со знаком к нему и получил всего +1
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.808
Благодарности
7.244
Баллы
1.950

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
549
Благодарности
68
Баллы
195
Интересует момент с пожертвованиями Дарону: если я зайду в монастырь истану послушником он будет у меня принимать пожертвования?
Хочу просто ману у Пирокара поднять до максимума а потом превышать с помощью статуй Инноса и пожертвований Дарону и иных способов
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
549
Благодарности
68
Баллы
195
@chirkov, в оригинальной игре пожертвования доступны всем, кроме мага огня.
Признаюсь что проблем с очкам на 600+ уровне в 1 главе не испытываю. Интересует прокачка сверхмаксимума умения. Когда довел до максимума учителями и потом добить бонусами. (способ взломать и самому нарисовать себе 1000+ силы, ловкости и маны не интересен)
 

Baldr

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
142
Благодарности
71
Баллы
95
chirkov, у вас 600-й уровень в 1 главе? Вы настоящий профессионал! Я бы тоже не испытывал трудностей если бы у меня было 6000 опыта в 1 главе.
Пост автоматически объединён:

Интересует прокачка сверхмаксимума умения.
Готика 2: НВ - Прокачка всех боевых навыков на 100% в помощь.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.563
Благодарности
4.157
Баллы
915
@chirkov, у вас 600-й уровень в 1 главе? Вы настоящий профессионал!
Не профессионал, а злостный читер, потому что в 1-й главе можно легально раскачаться только до 20 уровня, плюс набить несколько уровней при нелегальном проникновении в Рудниковую долину. Лично я в 6-й главе честно набирал где-то за 50-й уровень (вроде бы 53-й, ибо давно было). *ded*
 

wordfes

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
29
Баллы
190
Не профессионал, а злостный читер, потому что в 1-й главе можно легально раскачаться только до 20 уровня, плюс набить несколько уровней при нелегальном проникновении в Рудниковую долину. Лично я в 6-й главе честно набирал где-то за 50-й уровень (вроде бы 53-й, ибо давно было). *ded*
Я всегда до 21 уровня раскачивался в 1-ой главе.
 

chirkov

Участник форума
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
549
Благодарности
68
Баллы
195
Не профессионал, а злостный читер
Протестую насчет злостного. Но только насчет злостного.
(применение Артмани и иных подобных программ действительно можно к читерству притянуть) Способ как каждый щелчок опыта приводил к повышению уровня не скажу, так как низя и нашел в ютубе
Ну охота мне понять до какого уровня можно добраться.
 
Сверху Снизу